***
Проснулась девушка, когда за окном была кромешная темнота. Естественно она поняла, что оказалась в Бейкон Хиллс. Шифтинг удался. Впрочем, как и всегда. Сюда она приходила, так скажем, когда ей было очень хреново. Сегодняшний день не исключение. Уварова всегда, когда шифтилась, оказывалась тут, поэтому её ничего и не удивило. Правда сейчас это ощущалось как-то иначе, не как раньше, но девушка не придала этому значения и, одевшись и выйдя из комнаты, двинулась к школе Бейкон. Придя к школе, она видела, как Скотт, Кира и Малия дерутся с берсерками. Странно... Всегда, когда она попадала в эту реальность, ребята сидели у школы и ждали Софу. Ведь они запоминали её. Так ведь она написала в анкете для шифтинга. — Как-будто что-то не то, это всё ощущается очень реально для сна. — подумала девушка и решила подождать, пока ребята разберутся с подчинёнными Кейт. Нагваль ушла, как и её берсерки. Софа немного выждала, подбежала к ребятам и уже повзрослевшему Дереку. — Ребята, привет! — чуть отдышавшись, произнесла девушка и немного испугалась, когда Малия выпустила когти и зарычала. — Малия, ты чего? — Откуда ты знаешь моё имя? — озлобленно прорычала Тейт. — Малия, тише. — произнёс Скотт, закрывая девушку своей рукой и переводя взгляд на Софу. — Кто ты? Софа опешила и покачнулась. Они не помнят.. — Вы не помните меня? — С чего бы мы должны тебя помнить? — вдруг спросил Дерек. — Да вы шутите надо мной, уверяю вас, у вас это выходит лучше, чем всегда. — нахмурилась Уварова, переводя взгляд с Дерека на Скотта. Парни переглянулись и Скотт пожал плечами, вновь переводя взгляд на таинственную незнакомку. — Ты не врёшь. Ты и правда знаешь нас. — Утвердил МакКолл и тут же добавил. — Ты волнуешься. — Что, правда? Не шутите? — не на шутку забеспокоилась девушка. — Вы серьёзно меня не помните? — Ты какая-то странная.. Софа перевела взгляд на Киру, которая смотрела на неё с интересом и неким испугом. Она пугала их. Почему они не помнят её? Почему всё ощущается по-другому? Уварова точно удачно шифтанулась? Или же сознание дало какой-то сбой? — Погодите, я напомню вам откуда вы меня должны помнить.. — и русоволосая начала свой рассказ. Она начала рассказывать, что они делали вместе, когда она попадала к ним в реальность, но конечно же, не говорила, что сама-то она из другой реальности.***
Прошëл примерно час, может полтора, с начала рассказа Софы, но так никто до сих пор и не вспомнил её. — Всё равно не понимаю, я почему-то тебя не помню. — Задумчиво произнёс молодой парень. Вдруг Софа начала откуда-то слышать своё имя. Она начала оглядываться по сторонам, в надежде найти откуда же идёт этот голос. Вдруг её осенило. В анкете по шифтингу она писала, что кодовое слово по которому она должна просыпаться — её имя. — Да впрочем, уже не особо важно... — Грустно ухмыльнулась девушка и ждала, что она исчезнет. Но этого не произошло. Ребята смотрели на неё, как на сумасшедшую и Софа, увидев эти взгляды, не поняла в чём же дело. Почему она не просыпается? Прошло уже минут 5, как голос всё говорил, но девушка не просыпалась. Голос становился всё громче и громче и она просто напросто закрыла уши, надеясь, что она не будет этого слышать, но голос не пропадал, а лишь усиливался. — Это что, ещё одна банши? — спросил вдруг подошевший Питер. Скотт и Дерек подскочили к девушке. — Эй, ты как? — забеспокоился МакКолл. — Что с тобой? Что за чёрт, почему я не просыпаюсь..? И тут она закричала.