В чём ответ?
1 марта 2022 г., 00:51
Примечания:
🖤🦔
Я очень устаю любить тебя, почему я просто не могу забыть тебя? Почему на других мне плевать? Почему я вдруг стала зависима от тебя? Почему, когда я слушаю музыку, в голове только ты? Почему я люблю людей, которым я не нужна?
Боюсь этому нет нормального объяснения. Ответ кроется в психологии или в чём-то другом?
Я очень устала, я не могу больше, никто не представляет, как я люблю тебя. ЛЮБЛЮ ДО НЕНАВИСТИ