Парень из моих снов

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 266 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4: Сон

Настройки
Примечания:
На следующий день он позвал меня гулять, и я решила, что это именно тот момент, когда нужно взять все в свои руки. Мы спокойно шли по набережной, разговаривали, смеялись. И вдруг, он решил что-то рассказать... – Слушай, тут такое дело. Последний месяц, с того времени как мы начали общаться, почему-то ты стала появляться у меня во снах. Честно, я даже не знаю почему это происходит, что со мной случилось. До того как мы с тобой встретились, мне снилась какая-то девушка без лица, но почему-то очень похожая на тебя. Голос, волосы, рост. Все очень напоминает именно тебя. Я все это слушала, и у меня было такое чувство, что это судьба. Что вся эта ситуация случилась не просто так, и я должна что-то предпринимать, иначе все пойдёт туда, куда все и так знают.  – Скажу тебе честно, после смерти моих родителей, мне тоже начал сниться какой-то парень, и тоже без лица. Месяц назад, когда ты пришёл к нам в группу, сначала я удивилась, почему же все так сильно совпадает, но потом все, скажем так сошлось, и я поняла что это был именно ты. Я могла сидеть часами, и думать о тебе, о том парне со сна, и понимать, что это один и тот же человек. Я не хотела тебе ничего говорить, т.к боялась что ты подумаешь, что я больная, но как вижу, ты всю инициативу взял на себя. – я лишь тихо хихикнула. После этого я просто посмотрела на него, и наши взгляды встретились. Это мгновение было таким непредсказуемым, таким странным. Что же будет делать человек, который смотрит тебе в глаза, ты не знаешь. Что сделаешь ты, ты тоже не знаешь. Это и заставляет твоё сердце биться сильнее, шеки краснеют, руки потеют. Ты радуешься от того, что все так и случилось, и все просто прекрасно. Немного спустя: Прошло чуть больше года, мы с парнем из моих снов встречаемся, и у нас все прекрасно. Я благодарна судьбе, что она свела нас именно таким способом. Этот путь был очень интересным, увлекательным, непредсказуемым. С начала нашей встречи, и по сей день, у нас все прекрасно, я бы даже сказала, что все идеально. Наши отношения словно из сказки, словно из какого-то сна. Но к сожалению, дальше я проснулась, и мой прекрасный сон прервала медсестра...снова... . Я снова осталась одна. Одна, со своими мыслями наедине, и с нашей фотографией на тумбочке в моей палате.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник