In 31st December

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новогодняя ночь

Настройки
Примечания:
31 декабря Уже совсем скоро наступит Новый Год, который все так давно ждали. Шиён уже давно закончила украшать свой двухэтажный загородный дом, приготовила много новогодних закусок и уже ждёт гостей. Она пригласила только самых близких подруг Бору, Минджи, Гахён, Юхён, Юбин и Хандон. Все должны были собраться в 21:00 у Шиён. *Звонок в дверь* Шиён с улыбкой открывает дверь, но за ней никого не оказывается. Девушка походила по территории дома, зашла за него и обошла все вокруг, но никого так и не нашла. -Ну и приколистки! И где они спрятались? Зайдя в дом, Шиён закрывает дверь и замечает что-то странное в доме. Конечно же она поняла, что в доме кто-то есть. И эти «кто-то» это ее подруги. Шиён заходит на кухню и девочки выпрыгивают из-под стола, радостно крича и взрывая хлопушки с конфетти. -Сюрприз!!!! Шиён немного испугалась, хотя и предполагала, что девчонки так и сделают. -За годы нашей дружбы ничего не меняется!Каждый год одни и те же приколы, и каждый год вам удаётся меня напугать! Девочки с визгом бросились в объятия друг друга. -Но все же кое что изменилось) -Сказала Бора и посмотрела на обнимающихся Юхён и Юбин. -Да, да, да и ещё раз да!Точно! Вы же теперь вместе!Поздравляю девчонки! -Спасибки, дорогая!- Застенчиво ответила Юхён. До нового года ещё 2,5 часа, а девочкам уже не терпелось снова сыграть на гитаре их любимые песни, попеть в караоке, потанцевать и вспомнить истории, которые с ними происходили. Девушки включили музыку и стали подготавливать стол. Еды было много, даже для семерых. -Шиён~а, кажется ты перестаралась) -Ой, да ладно тебе Минджи, ты всегда так говоришь, а потом съедаешь больше всех) -Не наговаривай тут! Девушки начали смеяться и ,казалось, что их услышат все люди Сеула. Настолько они были громкими. Занятые подготовкой, они не заметили, как прошло достаточно времени. И вот уже 23:30. Совсем скоро Новый год. Девушки в предвкушении. Все они обожают этот праздник и как дети радуются, когда наступает 12 ночи. Шиён выключила свет и девушки во всей красе смогли рассмотреть огромную ёлку, которая чуть ли не упиралась в потолок! -А как мы сразу не обратили на неё внимание?Она же восхитительная! -Да, а ведь Гахён права. - согласилась Хандон. -Ладно девчата, включайте телек чтоли, че стоите!- сказала Юбин. Шиён включила телевизор, там показывали какой-то скучный концерт , и девочки решили организовать свой мини-концерт перед Новым годом. Оставалось всего пол часа, но девушки успели спеть несколько Рождественских песен и все ещё больше засияли. И вот наконец-то 12, время, которого девушки ждали достаточно долго, по крайней мере им так казалось. Девушки взяли по бокалу шампанского в одну руку, а в другой держали зажженные бенгальские огни. -УРАААААА!-закричали они, как только на часах стукнуло 12. -Поздравляю!- по очереди прокричали девушки. Девушки уселись за стол и буквально за полчаса съели почти все, что на нем было. -А ты говорила много!- обратилась к Минджи Шиён -Да?Я такого не помню) Девочки снова посмеялись и после застолья, немного выпившие, они решили поиграть на гитаре. -Так, все мы хорошо поем, а Шиён ещё и на гитаре играет. Так что все сюда!-Махнула рукой прожевывая последний кусок жареной курицы Бора Девочки собрались в кругу около ёлки, а Шиён притащила гитару. Ближайший час девочки пели любимые песни под гитару, всем было безумно весело и приятно проводить с друг другом время. -Кароче, у меня созрела гениальная идея.-Сказала Бора. -Мы будем играть в аля «бутылочку» на желания. Та, на кого попадёт горлышком бутылка, выполняет желание той, кто ее крутил. Идёт? -Отличная идея!Это что-то новенькое)-сказала Минджи -Вы согласны? -Даа!- в один голос ответили оставшиеся девушки. Первой бутылочку крутила Шиён. Она сильно хотела, чтобы бутылочка указала на Бору. Она давно в неё влюблена и решила, что это отличный шанс узнать, взаимно ли это. Так как желание могло быть любым она хотела задать такой вопрос. И ей повезло. Бутылочка указывала ровно на Бору, не между, а точно на неё. *Надеюсь это судьба*-Пронеслось в голове у Ли. -Ну что ж, Бора, готовься. Я решила начать с вопроса и прошу на него искреннего ответа. -На у нас же вроде желания? -Это мое желание, чтобы ты ответила на мой вопрос) -Хорошо, задавай) -Вопрос покажется довольно странным, но я тебе нравлюсь? -Воу, воу воу, вот это ты прямолинейная!- Сказала Хандон. Она единственная знала про чувства Шиён. Девушка не хотела никому говорить, так как они довольно болтливые, а не потому что она им не доверяет. Она им доверяла больше, чем кому либо. Но по пьяне она проболталась. Так Хандон и узнала об этом. -Замолчи)-с улыбкой сказала Шиён Хандон и остальные девушки мило улыбнулись, но Бора сидела и не знала, что ответить. Ей тоже нравилась Шиён, но готова ли она признаться в этом? *Другого момента не будет!Давай Бора, ты сможешь!Ты же хочешь этого, чего молчишь?*-Говорил Боре внутренний голос. Она стукнула рукой по полу, дабы привлечь внимание окружающих. -Знаешь, Шиён…-Она так протянула эти два слова, что все погрузились в интригу. И наступила пауза. -Ну давай уже!Чего застыла?- спросила Юбин в обнимку с Юхён. -Я могу поменять вопрос, если ты не хочешь отвечать- с улыбкой сказала Шиён, но внутри она сильно расстроилась -Нет, я отвечу на него. Да, Шиён, ты мне нравишься и уже очень давно. Все сидели в шоке, Бора очень редко признаётся кому-то в любви, обычно признаются ей. Но сегодня она в ударе. -Вот это поворот, такого не ожидал никто хахаха- Сказала посмеявшись Минджи. Девочки сидели со странными гримасами, особенно Шиён и Бора. У Шиён было выражение лица немного растерянное, но внутри она ликовала. Ее чувства взаимны и это главное. -Так, тогда продолжим, Бора, твоя очередь. Бора сильно крутанула бутылку и она как назло остановилась на Шиён. -Вот так стечение обстоятельств. Теперь ты выполняешь мое желание)- с улыбкой на лице произнесла Бора. Шиён расслабилась, увидев улыбающуюся во весь рот Бору. -С удовольствием, говори, что делать. -Целуй -Чего? -Целуй говорю,- повторила Бора и все ещё улыбалась. -Тебя? -Ну не стену же)-усмехнулась Бора -Шоу «Любовь в Новый год» объявляется открытым!-Сказала Юбин. Все сидели в предвкушении. Шиён начала медленно приближаться к губам Боры. Они выглядели небольшими, но очень мягкими и ей не терпелось попробовать их на вкус. Бора дышала горячим воздухом, что ещё больше подтолкнуло Шиён не медля прикоснуться к губам девушки. И вот он момент, которого ждали все семь девушек, особенно Бора и Шиён. Девушки слились в страстном поцелуе. Им Хотелось, чтобы он длился вечность, но все же пришлось прерваться. -Вау, вау , вау, Огонь девчата!-Вымолвила Хандон. -Новая пара на нашем шоу!Поздравляем влюблённых!-Встав с пола, сказала Минджи. -Но…. -Никаких «но», дорогая Шиён~и. На этом девушкам пришлось закончить игру. -Блин!Мы ещё не пропустили салют?-спросила Юхён -Бл, как ты вспомнила о нем вообще?-вопросом на вопрос ответила Гахён. -Нет, ещё 15 минут до него.Давайте собираться, а то опоздаем!- Сказала подгоняя Юбин. Девушки собрались довольно быстро и вышли на так называемую «смотровую площадку». Они успели прям вовремя.С того места отлично было видно весь ночной город, и ,конечно же, салют. Он был волшебным и очень масштабным. Девушки смотрели на него и не могли вымолвить ни слова. Когда салют закончился девушки долгое время были под впечатлением и обсуждали красотку и масштабы увиденного. Дома они решили всё же лечь спать, время было 3:30 ночи и все безумно устали и повеселились на славу. Но не все смогли уснуть той хоть и не совсем ,но ночью. Бора и Шиён никак не могли уснуть. -Шиён~а -А -Тоже не спишь? -да,не могу уснуть. -Я тоже, знаешь почему? -Догадываюсь, думаешь о нас? -Ты тоже? -Ага, знаешь чего я хочу больше всего сейчас? -Чего? -Вставай и пошли со мной. -Зачем? -Вставай Девушки встали и пошли в гостиную, которая находилась на первом этаже. -Ты же знаешь чего я хочу? -Да, и я тоже этого хочу. -Ну тогда…. Бора закрыла рот Шиён своими губами не дав ей договорить и они снова слились в поцелуе. Только ещё более страстном и раскрепощенном. Обеим нравилось чувствовать губы друг друга, они прерывались на короткие паузы, чтобы вдохнуть побольше воздуха, их поцелуй длился довольно долго. Но потом Шиён повалила Бору на диван и накинулась на неё, как голодная волчица. -Чт… Бора не смогла ничего сказать, Шиён закрыла ее рот своей рукой, тем самым давая понять, что лишние слова сейчас не к месту. Девушки провели эту ночь вдвоём( чем они занимались думаю и так понятно). Этот праздник координатно изменил судьбу двух влюблённых девушек. Разве это не Рождественское чудо?
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)