Часть 2 "Всмысле у меня будет отец "
7 декабря 2021 г., 10:35
Примечания:
Я надеюсь что вам понравится
Чмок☺️
Вечер🌆
Ты гуляла с Никитой и Лесей
Звонок
Т/и:Да мам
Мама:Т/ишка иди домой
Т/и:ладно хорошо
Ты отключилась
Леся:нам тебя проводить?
Т/и:А разве вы ещё не будете гулять?
Никита:Нам без тебя скучно 😐
Т/и:ну тогда проводите
Леся:ну вперёд
Уже дома 🏠
Т/и: мам я дома
Мама:дочь подойди сюда
Т/и:ты меня пугаешь
Ты пришла в зал
Мама:Дочь это твой новый папа
Т/и:ну привет папа
Отец:привет я Николай Сергеевич
Ты пошла делать уроки
(У вас была группа где Никита, ты, Леся)
Никита :кому дз скинуть
Т/и: мене
Никита : лови
Т/и: спасибо
Леся:и мне
Никита:держи
Т/и:ребята у меня есть для вас одна новость
Никита: говори
Леся:нууу
Т/и:короче моя мама привела к нам домой моего нового отца ну он впринцепи норм
Никита:это же хорошо?
Леся: поздравляю
Т/и: да вроде это хорошо
Леся:так чё случилось
Т/и:да просто я его ещё и незнаю
Никита: подружетись
Т/и: да Но я не хочу я хочу общаться с вами а не с ним
Никита:я помню что в первый день знакомства ты говорила что смотришь Ютуб в свободное время
Т/и:да так
Леся:ты же любишь майн
Т/и: ну да с шести лет играю
Никита:зайди на Ютуб и вбей в поискавик EdisonPTS
Т/и: хорошо
Т/и: иии
Леся :мы пошли а ты посмотри понравившия видео
Никита : пока напишешь когда посмотришь
Т/и:ладно пойду смотреть пока
Ты посмотрела 10 роликов
Тебе он очень понравился
В чате
Никита:ну что понравилось?
Т/и:да но почему там твой голос и тебя называют чпуньком
Никита:я состаю в их ней команде
Т/и:почему ты мне не говорил?
Никита:незнаю
Т/и: а кто знает?
Ты смотрела его днями и ночами с Лесей и никитой
Примечания:
Если вам понравилось то напишите в комментариях