Часть 6 "попытка умирать"
9 декабря 2021 г., 22:59
Примечания:
Сразу говорю люди я пишу это для себя
Неделю ты ходила без имоций ты была разачерована в жизни и ты решила что тебе в этом мире делать нечего ты решила наглатататся таблетками
Ты взяла аптечку и взяла первую пластину
В это время позвонил Никита
Ты начала быстро глатать таблетки
Т/и: Ало привет
Никита: знаешь солнышко я решил что для тебя будет лучше если я перееду к тебе
Ты взяла ещё одну пластину и выпила все таблетки
Никита: Т/И СОЛНЫШКО НЕ МОЛЧИ я еду
Т/и: ой. Кажись я переборщила
Никита через 5 мин был у тебя
Он звонил в дверь
Никита:Т/И ОТКРОЙ ДВЕРЬ
Никита выломал дверь и побежал к тебе
Ты лежала без сознания
Никита вызвал скорую
Тебя зобрали в больницу
Через 5 дней тебя выписали
Ты решила что со второй попытки совершить самоубийства неполучелось то значит получиться со второй
Ты хотела сбросится с окна
(Если чё ты живёшь на 7 этаже)
После того случая Никита хотел с тобой серьёзно поговорить
Никита: я конечно понимаю ты не можешь пережить потерю близкого тебе человека но и я без тебя могу тоже сброситься я не могу жить без тебя ❤️
Ты опустила голову вниз
Т/и: хорошо я тебя поняла..❤️
Примечания:
Если тебе понравилась эта часть то напиши об этом в комментариях
Всех чмокнула ❤️🍊