- Новогодние праздники -

PG-13
Заморожен
9
автор
Размер:
16 страниц, 4 793 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
      сказали те в один голос и посмотрели друг на друга - вы просто так мило смотритесь) - произнёс червь .. то есть , червовый король . - я ? с этим занудой мило смотрюсь ? ХАХАХААХАХАХ . я не педик , чтобы с ним мило смотреться ! ой всё , идите нахуй , я в свою ком - БЛЯЯЯЯЯТЬ - что ещё такое ? - со вздохом спросил Куро , когда все ушли - я энергос забыл купить ! - ну и ничего страшного , он влияет на здоровье , его тоже много пить нельзя . - да бля , Курилка , вчераж праздник был !! - так а зачем ты выпил снатворное ? - во первых , откуда ты знаешь , во вторых , я забыл о празднике и после нашего с тобой разговора психанул . всё , иди нахуй , прикопался как Габриэль . - на это Куромаку лишь вздохнул . Вару сидел в своей комнате и рисовал . он рисовал .. Куромаку ? почему именно его .. Вару давно нравился Куро . полюбил он его за характер . строгий , спокойный , хоть иногда и злится .. а сам он пахнет кофе . приятный запах . могу приметить , что Вару красиво рисовал . кустик рисовал Курилку в новогодней шапке , ну , как никак , новый год скоро .       14 : 08 зелёнка закончил рисовать и положив блокнот на стол пошёл на кухню , сегодня была его очередь готовить . когда он пришёл на кухню , он подумал приготовить пирожки с картошкой . достав все ингридиенты он стал готовить        15 : 11 валет пик закончил готовить и стал всех звать есть . за столом были все , кроме Куромаку . впрочем , как обычно . Куро никогда не приходил есть , когда готовил Вару . - ( он блять серьёзно ?! почему каждый раз , когда я готовлю , он не приходит ?! я так ужасно готовлю что ли ?! ) - с обидой думал зелёноволосый - Вару , вкусные пирожки - сказал Зонтик - а ? да , я знаю что я вкусно готовлю . только не подавись и не сдохни ! - после этих слов последовал смех . - звучало как - то обидно и высокомерно .. - да мне плевать ! помоете там короче всё сами , я устал эту стряпню готовить . - произнёс валет и взяв два пирожка пошёл на второй этаж . зайдя туда , он быстро пошёл к Куро и ворвался к нему в комнату . - Курилка мать твою ! хули ты не приходишь жрать , когда я готовлю ?! - сказал Вару и кинул в лежащего на кровати Маку - можно было и не кидать . - так блять , не отходи от вопроса ! - я всегда думал , что ты ничего не готовишь . - сказал серый и стал есть пирожок - приятного аппетита .. и сука передумай ! - а что такое ? тебе это не нравится ? - не нравится ! я тут стараюсь , трачу продукты и нервы , а он не жрёт ! - Куро посмеялся - да не так уж - то ты и много продуктов тратишь . - сказал тот доев пирожок - продуктов может быть и мало , но нервов дохуя ! - ладно ладно . успокойся . чего завёлся ? - да блять , я не игрушка , чтобы заводиться ! - после сказанного , Куро подтянул Вару к себе и положил его голову к себе на колени , от чего Вару покраснел - Курилка , ты чё , гей ..? - нет . - сказал Куромаку и дал Вару подзатыльник - ай блять ! - теперь лежи тут . если будешь так орать , в шкафу закрою , а не на колени положу и дам подзатыльник . - ты бухал ? - с чего ты взял ? - это точно не Куромаку . ТЫ КТО ?? - Вару . ты совсем уже ? - так бля . сколько будет 89 562 ÷ 118 × 5 269 ? - 3 999 171 . - та бляха ! а что если я сделаю так .. - как " так " ? Вару приблизился к лицу Маку и поцеловал его в щёку , после чего треф стал краснее помидора . - Вару ! ты совсем ?
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник