Часть 11
2 января 2022 г., 02:26
Примечания:
кар . вы не ждали проду , а я сделала ! всех с новым годом ! как его провели ? я вот ужасно .
оба продолжили спать в обьятиях~ .
10 : 34 .
Треф проснулся сам . он осмотрел комнату и понял , что находится не у себя . он посмотрел на Вару и немного засмущался : он что , спал с ним ..?
немного собравшись с мыслями Куро достал телефон и посмотрел на время .
— ( я так много спал .. ) — подумал Куромаку и убрал телефон в карман .
Трефовый Король спустился на кухню и заметил на столе какую - то записку . на записке было написано : " Куромаку , Вару , мы уехали на несколько дней к создателю . деньги на хододильнике , ключи мы вам оставили . будить мы вас не стали , вы очень мило спали .) удачки ребят , не скучайте без нас !!! Феликс . "
— м - да , весело . они ещё и нас с Вару видели ..
Куро сделал себе кофе . спустя 20 минут проснулся Вареник . он сразу же побежал вниз по лестнице . зелёный быстро оказался на кухне и подбежал к Куро сзади , чтобы напугать его . он резко схатил его за плечи , что тот аж вздрогнул .
— Вару !
— хаха , Курилка меня испугался ! — послышался смех .
— ничего не испугался . просто сработали рефлексы от неожиданности .
— да - да , конечно - конечно , рефлексы у него сработали)
— да , сработали . кстати , мы остались на несколько дней одни .
— чё ? а эти педики куда съебались ?
— к создателю .
— ну и хуй с ними ! — немного с обидой сказал Вару — кого мне теперь разыгрывать(
— никого .
— да бля ! теперь буду до тебя докапываться !
— аргх .. как же ты бесишь своим докапыванием . ты можешь хоть несколько дней оставить кого - нибудь в покое ?! ты ВСЕХ достал ! отстань от меня и ото всех ! — Маку ударил кулаком по столу .
— ( я его бешу ..? ) ну и насколько сильно я тебя бешу ? — скрывая дрожь в голосе спросил Вару .
— настолько , что убить тебя готов . — Маку был в ярости , и не понимал , что говорит .
— так убей , пхахах)
— ты что ? совсем ? я же не собираюсь тебя реально убивать ..
— тогда зачем спизданул те слова ?
— я сейчас в ярости , так что прошу , отстань от меня .
Примечания:
всем , кто читает этот фф , спасибо . ♡︎