Куст и Кот♤

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 974 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Время 6:09 POV: Вару Надеюсь что не проспал, а то хочется повеселится сегодня и поставить достаточно много ловушек Конец POV Вару Первым делом пятый пошёл придумывать разные истории, чтобы запугать Зонта во время завтрака. Далее он сидел, что-то рисовал в своём скетч-буке, возможно ловушки, может клонов, кто его знает? Время 7:25 Зелёнка отправился в направлении комнаты бубновых, так как с ними он ладит лучше всего. Как не удивительно они не спали, по этому Вару присел на ковёр и общался с бубновыми. Время 8:47, время идти на завтрак За столом собрались все кроме Пика и Ромео. Может седьмой проснулся, но во всяком случае сейчас завтракать он не будет так как читает журналы. И вот пришло время запугивать трефового валета. Зонтик конечно мог за себя постоять, но всё же его бросило в дрожь от того что понаговаривал пиковый валет. Феликс вежливо попросил отъебаться от Зонтика. Что на счёт Куромаку? Ну, задели и задели, это ведь не побили его валета или что то вроде того, поэтому он продолжал есть. Время приблизительно пол 10, Пиковый Король соизволил проснуться, он привёл себя в порядок и пошёл попить кофе. Конечно же Вару был отбитым,, очень хорошим валетом и поэтому подсыпал пищевого зелёного красителя в кофе, хорошо что никто не заметил пикового. Проходит 5 минут и с кухни несётся опять имя 5 клона -Вару, ты уже заебал везде добавлять свой зелёный, ты без него вообще жить можешь? -Без зелёного-нет, а без тебя легко и просто POV: Пиковый Король Боже, почему из всех клонов мне достался именно он? Хотя, это явно лучше чем та собака биполярная Конец POV Пиковый Король Оставшийся день прошёл довольно скучно, пиковые иногда разговаривают между собой просто так, так как у них довольно много чего общего. Феликс гулял с Зонтиком в парке, бубновые общались между собой или вместе с Вару. Куромаку занимался разными документами, ну а Ромео решил что-нибудь приготовить Ближе к 11 у всех клонов был отбой, так как большинство просыпаются в часов 7:30-8:00. Вару подумывал сходить погулять ночью, но так как по прогнозу погоды было показано что возможно будет дождь, он решил остаться дома и наконец-то выспаться.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)