Зима.. Мое любимое время года..

PG-13
Завершён
50
автор
Размер:
2 страницы, 737 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

– Первая и последняя

Настройки
Примечания:
Дорога, протоптанная уже тысячу раз, в дом, наполненным людьми. Дом, где живут клоны одного человека, но может быть такое что эти клоны смогут иметь большую близость? Нет, не братскую близость, а что-то большее? Снег хрустит под ногами, а листьев как ветром снесло.. Зима.. Как же хорошо обдувает, этот приятный холодок, всё тело. Кто-то сидит на работе до поздна, а кто-то сидит с любимым человеком и спокойно ждет нового года. Куромаку шел по улице, не часто он так прогуливался, так как дел и так много. Он шел с мыслью, не разгромили ли его братья дом? Хотя с ними другие короли.. Конечно же, проказник и шутник ,Вару, не оставит спокойно хоть кого нибудь, поэтому небольшое переживание было. Второй клон гулял уже достаточно много, примерно часа два.. У него было достаточно времени чтобы погулять и подумать, так как он закончил ВСЮ свою работу. Он уже почти замёрз и идет домой думая все о том же, но Куро не думает что может произойти что-то столь плохое, да, Вару тот ещё проказник, но не тупой. На улице не было много людей, все сидят дома и греются, скоро и клон придет домой греться в объятиях одеяла и крепкого кофе. Но точно ли только в объятиях одеяла и кофе? Дверь хлопнула и защелкнулась на замок, Сероволосый парень стоял на проходе. Куромаку вернулся домой с столь долгой прогулки. На удивление первым его встретил не доброжелательный парнишка со светлыми волосами, а достаточно грубый и злой клон. Это был Пик. Но почему же Пик встречает Куро? – Привет, Куромаку – Ответил с тонкой грубости Пик, он не ответил грубо, но и мило говорить тоже не стал. – Приветствую, Пиковый король, а где Феликс? – Спросил второй задумчиво осматривая стоящего перед ним парня. – Он готовит ужин, а я как раз проходил мимо входной двери – Отмахивая все сомнения, сказал Пик. – Ясно, А что он готовит на этот раз? – Куромаку снял куртку и учуял на вкуснейший запах.. Запах был манящий и вкусный, складывалось ощущение будто ты уже что-то ешь. – Скорее всего опять что-то.. – С неким отвращение продолжил Пик – Сладкое. Феликс почти всегда готовит что-то сладкое, но что было на этот раз, знал только сам он. В глазах сразу появилась надежда что в этот раз он добавит хоть чуть-чуть меньше сахара. – КЛОНЫ КУШАТЬ!!! – Закричал четвертый клон, зовя всех кто присутствует в доме пойти и поесть. – Пойдем? – Сказал Пиковый зовя пойти с ним на кухню. – Да, пойдем. Не успев ещё зайти слюни уже стали выделяться как никогда раньше. На сегодня был Яблочный пирог и он выглядел просто потрясно! Двое клонов сели за стол и взяли вилочки, чтобы набирать в рот пирога. – Приятного аппетита! – Гордо заявил Феликс уже едя то, что приготовил. – Надеюсь в этот раз там не 1Кг сахара – Усмехаясь сказал Вару. – ВАРУ. – Сказал Солнышко. Куро и Пик посмотрели на друг друга и отломили первый кусочек. Пирог был просто потрясающим! После трапезы все разошлись по своим маленьким комнатушкам. Они маленькие, но свои. Куро удобно уселся открывая свою не дочитанную книгу и заварачиваясь в мягкое одеяло. Все было чудесно до тех пор пока не раздался стук в дверь. Второй подошел к двери и открыл её. – Опять привет, Куромаку. – На пороге показался Пиковый король. – Здравствуй, что такое? – спросил Куро ожидая ответа что ему что-то опять нужно от него. – Кхм.. – Откашлялся Восьмой – Я хотел поговорить. Куро естественно не особо понял о чём речь, но впустил короля стоящего перед ним. Пик послушно вступил в правления Трефового и сел на его уютную, и мягкую кроватку. – Так о чем ты хотел поговорить? – Куромаку опять сделал тот задумчивый взгляд, приподнимая одну бровь. – В общем... – Пик перенес взгляд с Куро на пол, а потом немного покраснел совсем лёгким румянцем. Вообще Пиковый король вел достаточно странно в последнее время, постоянно наблюдал как работает Куро, СЛУЧАЙНО встречался с Куро по пути в уборную или на кухню. – Я не знаю как это объяснить, но мне кажется я стал относиться к тебе... кхм. Никак к клону. – Его голос был сомнителен, задумчив, низок и столь пронзительный. Второй конечно тоже стал относиться к нему как то.. Роднее, но он совсем не задумывался об чувствах, Видимо Пик много думал об этом. – Я не могу заявить это на все 100%, но мне кажется что ты для меня стал на 39,6% роднее чем остальные – С некой неуверенностью заявил Куро. Уже через несколько минут мучительного разговора два парня сидели и о чем то мирно болтали. Это была... Политика и Общество. Они никогда не задумывались насколько у них много может быть общего. Оба парня любили Зиму, но за сегодня, они явно полюбили её ещё больше.
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)