Часть 8
23 июня 2022 г., 01:03
Примечания:
Ух, давно мы С вами не виделись.. Долго расскщвыать почему я так резко ушла и тд.
Я решала дописать этот фанфик, так как он запад мне в душу.
От слепящего солнца Курасану пришлось проснуться. Все остальные ещё спали. Он решил немного прогуляться по лесу, так как других будить он не хотел, ещё скажут "Да зачем??Мы ещё спать хотели!"
Н@ эт0t ₽а3 €г0 Nиkто н£ $п@с#т..
Прохладный, утренний ветерок раздувал волосы парня на ветру. Лес уже горел жизнью, ползали жуки, бегали маленькие зверюшки.
Парень на пару метров от лагеря услышал звук. Это был какой-то шелест травы, как будто в ней кто-то идёт.. Он насторожился, но сомневался, что это Сока, ведь она не могла уследить за ними вчера. Они никого не видели и не слышали ни звука.
(Да то просто зверюшка какая-то)- думал Курасан.
Герой будто постепенно приближался к парнише, медленными "шагами". Звук был всё громче и громче.
-Кто это не был, покажись!- со страхом произнёс Курасан.
Из кустов показалась Сока, разплывающаяся в улыбке. Курасан успел только вздрогнуть, как его прижали к дереву.
Курасан кричал, болтыхался, но это ничего ему не давало. Сока лишь смотрела на него пустыми глазами. Она не смотрела на него, как убийца на жертву, либо жалкими глазами, а просто беччувственными.. Как будто ей было наплевать на свои действия.
-С#КА, ОТПУСТИ МЕНЯ, МАНЬЯЧКА!-всё так же орал Курасан, надеясь, что его услышат.
От оров Курасана она только сильнее сжала его горло и тот начал кашлять.
-БЛ#ТЬ, У ТЕБЯ ВООБЩЕ ПАМЯТЬ ЕСТЬ? *кашель*МЫ ТИПО ДРУЗЬЯМИ БЫЛИ!
На это Сока никак не реагировала, так и стояла с устрашающей улыбкой и пустыми глазами. После нескольких минут мучений Курасана, она взяла руки Курасана и через несколько секунд раздался хруст. Курасан начал орать как бешеный. Потом последовала следующая рука, а потом и нога.. В итоге, Курасан сидел на холодной земле с поломанными конечностями и орал от ужасной боли. Мучения Курасана окончил нож, воткнутый в его сердце. После окончательной смерти, Сока выпотрошила его тело, оставив только пару костей в нём.
Все органы лежали на земле в беду крови. После содеянного, Сока просто ушла с "места приступления".
***
Брялок проснулась самая первая из объектов, как она думала. Вскоре она разбудила всех и заметила, что Курасана не было на территории лагеря.
-Только не говорите что он.. -проговорила ушастая дрожащим голосом.
Всё пошли на поиски Курасана разделившись по парам. Брялок пошла с Бутылычем, Кнайф с Лампчкой, Замазыч со Стеркой, Чашечка с Нансенсу, а Чарджери пошла сама.
Крики Чашечки заставили всех подбежать к ней.
-Что случилось? -сказала Лампчка
-С. Смотрите..
Тут лежал окровавленный труп Курасана, с выпотрошеными органами.
-Господи..-сказал Кнайф.
Что все были в шоке, ничего не сказать. Потерять одного из командиров было плохо, хоть он и был противным и иногда мешал.
Кто-то оплакивал, кто-то просто был ошарашен. Но, просто отстоять тут нельзя было и всё двинулись дальше по лесу. Нужно было найти еду и не помешал бы источник воды, либо просто вода в пакете.
***
-Оу, смотрите, новый пакет! -вскрикнула Брялок. И вправду, это был ещё один пакет. Ребята его вскрыли и обнаружили там еду и воду. Все обрадовались, так как вода нужна была и для питья и для приготовления чего-либо в будущем. Ребята не знали, сколько они будут жить в лесу, да и пакеты не бесконечные.
.
Поблукав в лесу, ребята нашли небольшой ручеёк, который был недалеко от их лагеря. От туда они набрали ещё немного воды и решили уже отправляться к лагерю, так как близился закат.
Этот день прошёл неплохо, кроме потери Курасана..
.
.
..
#@₽¢^€^£π{•}%℅©×•÷`€##&@
#-@^€°{
@₽$£^*π£€##$¢@
Голова Соки так и разрывалась от боли. Она не хотела того, что она делает. Что-то управляет ей.. Что-то дьявольски страшное.. Это что-то жестокое, нещадящае никого. Они захлёбывалась в своих слезах, вспоминая то, как убивала невинного Курасана.
...
....
.....
......
Примечания:
Ух, надеюсь вам понравилось.. Думаю, вы меня уже забыли и мой фанфик тоже. Спасибо за прочтение. ꉂ(ˊᗜˋ*)♡
[бета]‐ого! ошибок стало на порядок меньше, я рад! кстати, часть замечательная, автор молодец!