Часть 1
8 декабря 2021 г., 01:11
Ты делаешь вдох. Глубокий, протяжный.
И медленный выдох. Что будет? Не важно.
Не важно совсем ничего, ведь вокруг
Все серо и мрачно, как будто солнца тёплого круг
Исчез навсегда из жизни твоей.
Нет сил для улыбок, красивых речей
О том что всё совершенно прекрасно,
А жить так легко, ну, прямо как в сказке.
Хочется просто прилечь и взгляд отвести
От всей этой ереси, грязи, тоски,
Что окружает тебя, всё сжимая
Что-то внутри. И, с мучением понимая
Что всё пропадёт и исчезнет бесследно,
Ты просто сдаёшься. И есть выход, наверно,
Но нет уже сил всё это терпеть
Остаётся просто...тихо умереть.