Спор

NC-17
Завершён
111
автор
Zdoh соавтор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 216 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 14 Отзывы 43 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я умер от болезни, так кагого хуя я живой?! Сука! Блять! Даже умереть не дадут везде нахуй найдут. Материл я всех кого вспомню, но в особенности Второго Хокаге за создание уёбской техники С такими мыслями я шел на огромное количество очагов чакры. Некоторые из них мне были знакомы... Кажется они принадлежали бывшим Хокаге и... Я замер я чувствовал чакру Обито и Саске, но там была ещё одна которую распознать я не смог. Сорвавшись с места я понёсся прям туда... * Пятая мировая война шиноби. В которой снова будут участвовать воскрешенные. — Хаширама, я чествую огромную чакру -говорит альбинос, смотря в карие глаза старшего брата. — Она кажется мне знакомой - услышали они голос того, кого они не желали слушать никогда. — Мадара! Твоих рук дело!? - прорычал альбинос, смотря в тёмные глаза своего заклятого врага из клана Учиха. — С чего ты взял, Сенджу? Да и тем более меня тоже воскресили вместе с вами - недовольно проговорил обладатель шарингана, смотря в сторону откуда приближался огромный очаг чакры. — Хвать грызться - услышали они раздраженный голос с боку, отчего все повернулись. — Обито? - удевлённо спрашивает Мадара, смотря на своего бывшего учиника. — Нет блять олень с рогами! - огрызнулся беловолосый Учиха, смотря гневным взглядом на своего бывшего учителя. Тот хмыкнул... Минато и Хирузен не вмешивались в разборки бывших.   — И так кто наш враг? - спрашивает подошедшая пятая. — Не знаем Цуна, но этот воскрешенный силён - проговорил Хаширама, ободряюще улыбнувшись внучке. За такими разговорами они и не заметили как в поле зрения появился блондин. Конечно из далека не было видно, но шаринганы Учих быстро помогли им распознать его. Узумаки Наруто -отрешённо говорит Мадара, и все смотря на беловолосого. * * * Вот значит как. Альянс против меня. Да ещё и воскрешенные совсем меня не ценят, а я вообще-то был Каге. Остоновился я в двадцати метрах от альянса и воскрешенных. — Не ужели я настолько страшный? - спрашиваю я смотря на каждого из них своими красными глазами. — Наруто, кто тебя контролирует? - проигнорировав меня, говорит как я понял Саске. — Саааске... - мурлыкнул я, и им это не понравилось. Ну мне так показалось когда физиономии некоторых скривились. Хаширама тупо на меня пялил. Тобирама пытался во мне дыру прожечь. Отец, Третий и бабка не понимали от слова вообще. Саске испепелял меня своими глазками. Мадара и Обито и как я понял Итачи в прострации. М-да не густо. Как я понял альянс где-то за их спинами. — Да что он может сделать? Он один! - крикнули какие-то шиноби, но меня они мало волновали. — Хм что же я могу? - проговорил я, потирая подбородок и смотря на Учих. Можно было увидеть как они вздрогнули, но мне это было не интересно. Раз. Дышим Наруто. Два. Дышим Наруто. Три. Дышим Наруто - бубнил я себе под нос, но игнорирование со стороны своего сына даже я не мог стерпеть. — Боруто, мать твою! - крикнул я, и всё ахнули. Даже пошли шепотки от куда я знаю "Лорда Девятого". "Что откуда он, занает Лорда Девятого" "Хокаге-сама знаком с ним?" И так далее... — Боруто, БЛЯТЬ то что ты сейчас прячешся от меня за спинами вот этих - небрежно махнул я, в сторону Каге. Нечего, не изменит. Да и мамки твоей здесь тоже нет - говорил я, медленно ступая к альянсу и воскрешенным. — Да как ты смеешь оскорблять нашего Хокаге ничтожество - крикнул какой-то суицидник, и я кинул на него не читающий взгляд. — Зря... -тихо проговорил Мадара, смотря на всё это. Саске бледнел, синел и ещё раз бледнел. — Саске ты знаешь, кто такой Боруто? - подал голос Итачи, смотря на своего взрослого младшего брата. Что тоже воскрешен. Тот только кивнул... И вот сейчас желтоволосый парень и темноволосая девушка лет тридцати на вид. Идут через всю толпу к воскрешенному блондину. Это были Боруто Узумаки и его жена Сарада Узумаки-Учиха. Когда они уже были в десяти метрах от него. Он заговорил: — Отец.. - прокатилось слово по всему полю боя, отчего стоявшие Хокаге и Учихи впали в астрал. — Седьмой... - склонив голову в поклоне произнесла жена Девятого. — Давно не виделись Сарада-чан - проговорил я с лёгкой улыбкой. И перевёл взгляд на сына, что стушевался, и отвёл свой взгляд. — как вижу ты не стала Хокаге, как мечтала... — Да. У меня были более важные дела... - тихо ответила девушка. — Понятно, а ты? Что мне расскажешь, а Боруто? Или мне нужно убивать ваш не до альянс? - задавал ему вопросы я и смотрел как тот бледнел. — Отец, я не хочу войны... Поэтому прошу тебя убить своего призывателя и отменить технику.. - просит Боруто, уперто смотря мне в глаза, на это я лишь усмехнулся. — Нет, мой дорогой. Я буду убивать. Ведь меня призвали для это - с усмешкой говорю я и резко складываю печати. Сложив серию печатей я выпустил огромное пламя, что стало приобразоваться в дракона. Но мой план не удался... Мой дракон встретился со стеной огня Мадары. — С танцуем? Наруто.. - говорит этот дикобраз, становясь в боевую стойку. — Нет... - сказал я и, увидел как Учиха, удевлённо замер смотря с непониманием того, почему же моя персона отказалась. Боруто и Сарада защищали других, пока Хокаге пялили меня все вместе... — Узумаки ты совсем ахринел? Или да. — Похоже совсем страх потерал... - проговорил Мадара, не довольно. Ведь ему. Нет, нет не так, ЕМУ отказали. Человеку, что внушал страх одним лишь именем. Поэтому вздохнув я, ответил на его вопрос. Мне нет приоритета сражаться с тобой. Да и тем более моя цель альянс и Хокаге, а вы просто стоите на моем пути -проговорил я, и увидел, как вытенулось лицо Саске от чего я не вольно усмехнулся. Не каждый день видишь как лицо-кирпич даёт сбой. — Наруто ты понимаешь что говоришь?! - прорычал Саске смотря на меня с не поддельной раздрожитенностью я даже заметил как стоявшие рядом с ним отскочили в разные стороны. — Саске-чан не мешай мне - проговорил я улыбнувшись, и хотел снова напасть как меня остонавливает голос Мадары. — Давай сделку - проговорил он. Мне же остовалось ждать когда он продолжить, но похоже он это понял и продолжил... — Я стану твоим рабом или кем захочешь. Если выйграешь конечно, но в случае проигрыша ты здаешься и становишься моей игрушкой. Ну как тебе придложение? - говорит он, и выжидающе смотрят на меня. Я же стаял несколько минут в полной прострации и меня можно понять. Не каждый же день тебе придлагают такое...  А потом расплылся в чеширской улыбке. И похоже она не понравилась моему сыну и Саске, но мне было как-то пофиг поэтому я кивнул Мадаре. Давай согласие на то что я в деле. Бой был и правда похожим на танец. Никто. Обсалютно никто не вмешивался. Даже воскрешенные... Мне нравилось как гибко уклоняется основатель. Бывало такое что я засматривался и пропускал удары, но меня можно понять жить с не любимой женой не получая никого секса. Из-за его гибкости я стал фантазировать как же он будет выгибаться когда его будут трахать. Да я давно понял что испытываю к этому индивиду совсем не неготивые чувства. Эти чуства даже я не могу понять, но я точно знаю что от шанса овладевать им я никогда не откажусь. Но что-то пошло не так моё тело перестало быть моим... — Думаю пора заканчивать - проговорил я и пока ещё двигая руками я сложил печать которая будет медленно вытягивать из него чакру пока я буду разбираться с проблемой моего тела. — Пора... - кивнул он, на мои слова и нанёс удар, но этого я и ждал. Печать была установлена... — Ты проиграл! - с полуулыбкой проговорил я, и посмотрел на непонимающее лицо оппонента. О кажется почувствовал... — Что ты сделал..? - спрашивает он, падая на колени от чакра истощения. — Вся твоя чакра стала моей - проговорил я, и почувствовал как один из моих клонов развеелся. Нашел. Теперь меня не смогут победить и я смогу насладится телом это Учиханутого. — Как..? - спрашивает он, смотря на меня снизу вверх и почему-то отводя взгляд. Все остольные неверюще смотрели на нас. — Очень просто... Я ПОБЕДИЛ!  - крикнул я, смотря как все бледнеют. Подойдя к Мадаре я просто взял его на руки и рванул в не известную ни кому сторону. Бежал я не долго. С моей-то скоростью. На моё удивление Учиха не вырывался похоже нарушать свое слово он не собирается. Поэтому найдя более менее нормальный домик я вошёл в него. Сразу ища спальню. Я вздрогнул, когда почувствовал мощный поток его чакры. Я чуть опустил голову и встретил удивлённый взгляд бездонных ониксовых глаз. Он был всё таким же прекрасным. Густые чёрные лохматые волосы до пояса, бледная гладкая кожа, тонкие острые черты лица. На нём была его раздражающая браня. От которой я благополучно избавился. Швырнув в сторону. Он остался в плаще со знаком своего клана. Я положил его на кравать которая вроде была цела, и как зачарованный, смотрел ему в глаза и не мог оторвать взгляда от его прекрасного лица, от этих тонких бледных губ, сейчас плотно сжатых в тонкую полоску. От резко накатившего желания у меня закружилась голова, в комнате стало душно, а в паху явственно потяжелело. Мадара прищурился, наклонив голову, а затем тихо произнёс таким голосом, что мне пришлось подавить дикое внезапное желание наброситься на него и подмять под себя. — Зачем мы здесь? Не думал, что я проиграю тебе. Хорошо уже то, что он не стал сопротивляться и пытаться мне навредить, как увидел что мы в спальне. Одни. Несмотря на то, что сейчас я явно не был способен чётко мыслить, моя сила, скорость и реакция оставались на высоте, поэтому за долю секунды я оказался у него за спиной и крепко обнял, тут же зарывшись лицом в густые космы, почему-то пахнущие костром. Мадара резко дёрнулся и замер. Всё его тело напряглось, но это только больше завело меня. Я прижался к нему сильнее и мелко задрожал, хрипло прошептав ему на ухо: — Наконец-то. Я так долго ждал. — Чего? - тихо с ленивым интересом спросил он. — Возможности. - я хрипло, счастливо рассмеялся. — Возможности наконец-то снова увидеть тебя, услышать твой голос, прикоснуться к тебе. - я провёл языком по нежной сладковатой бледной коже на гибкой шее, заставив его дёрнуться. — И овладеть тобой. Я снял с себя верхнию одежду и бельё, и только сейчас я заметив, что стал с Мадарой одного роста. Я развернул его к себе и посмотрел в широко раскрытые глаза, в которых читалось удивление, непонимание и интерес. Резко подавшись вперёд, я коснулся его губ своими и медленно провёл по ним языком. Я не мог понять чего во мне больше, страсти или нежности, поэтому буквально сходил с ума от чувств. — Я так люблю тебя, так люблю. - прошептал и снова впился в его губы страстным, жарким поцелуем, вплетая пальцы в густую гриву. Язык медленно прошёлся по ровным зубам и нёбу, а, когда Мадара несмело и неумело ответил на поцелуй, у меня сорвало крышу. Поцелуй стал более грубым и требовательным. Резко отстранившись, я неприязненно взглянул на чёртову одежду и просто осторожно и быстро разрезал её с помощью чакры. — За что... Меня можно любить? Я же стольких убил. Да и сейчас я твой раб - хрипло произнёс он, уперевшись мне в грудь руками и смотря на меня затуманенным взглядом. — За всё, Мадара, и забудь об этом. Мне всё равно, что ты сделал. Что бы ты ни совершил, я всё равно буду любить тебя. Мадара прикрыл глаза, и я видел как он пытается собраться, а уже через несколько долгих секунд сам осторожно потянулся за поцелуем. Я положил руки на талию и меня накрыло. Этот поцелуй длился, наверно, почти минуту, а, может, больше и был лучшим в моей недолгой жизни. Я пытался вложить в него все свои противоречивые чувства. То поцелуй был страстным, то грубым, то внезапно становился невинным и нежным. Чёрт, я совершенно не мог определиться! Но Мадаре это совершенно не мешало. Он вцепился мне в плечи мёртвой хваткой и прижался к моей груди так, что я слышал громкий и частый стук его сердца, а в бедро упирался твёрдый член. Я резко разорвал поцелуй, услышав хриплый, тихий стон, который заставил всё внутри перевернуться. Это полная и безоговорочная победа. Ловко подобрав пояс с пола, я резко толкнул Мадару заставив лечь и, нависнув сверху, быстро и крепко связал запястья. Он, однако, не был против подобного, только во взгляде промелькнуло понимание и полная покорность. Он мой. Навсегда мой и не чей больше. Я крепко обхватил напряжённую плоть рукой и начал двигать ею вверх-вниз, одновременно лихорадочно покрывая поцелуями лицо, шею и рельефный торс. Я уже не мог остановиться. Я сделаю так, что эта ночь будет лучшей в моей, нет, нашей жизни. Я сделаю тебя счастливым, чего бы мне это ни стоило. Мадара закусил губу и пытался сдержать стоны, которые так и рвались наружу. Видимо, он просто не привык показывать свои чувства другим людям. Особенно такие чувства. — Расслабься, Дара. - хрипло прошептал я ему в губы. — Мне ты можешь показать свои эмоции и чувства. Я хочу знать, что тебе действительно хорошо. В этот момент его лицо исказила сладостная мука, глаза стали ещё темнее и закатились от удовольствия, а с покрасневших приоткрытых губ слетел громкий протяжный стон удовольствия. Я одобрительно усмехнулся, чем заставил его порозоветь от смущения, поднёс к губам заляпанную руку и быстро слизал капли спермы и смазки, у которых был странный солоноватый вкус. Я облизнулся и продолжил начатое. Накрыв губами тёмную бусину соска, я прикусил её, заставив Мадару выгнуться и хрипло выдохнуть. Так-так-так, очень интересно. Немедленно повторив действие и получив мгновенный отклик, я диковато улыбнулся. В паху уже давно неприятно ныло, что сильно отвлекало меня от поставленной задачи. Чтобы довести себя до оргазма потребовалось всего несколько грубых движений, а потом я запрокинул голову и хрипло выдохнул от наслаждения. Тело свело давно забытой приятной судорогой. Наконец облегчённо вздохнув, я взглянул на Мадару слегка прояснившимся взглядом и увидел на лице яркий румянец. Встретившись со мной взглядом, он тут же отвернулся. Что, нравлюсь, да? Не ожидал! Я бесцеремонно, по-хозяйски, раздвинул сильные крепкие ноги и устроился между ними. Пальцы осторожно поглаживали внутреннюю сторону бёдер. Нет, всё-таки у него удивительно нежная кожа. Я провёл рукой по набухшему, твёрдому, колом стоящему члену и сглотнул. Резко подавшись вперёд, я лизнул головку и, обхватив её губами, услышал хриплый стон удовольствия. Я медленно вбирал в себя горячую твёрдую плоть и слушал, как Мадара хрипло, рвано дышит, пытаясь успокоиться. Вдруг он подался навстречу и едва слышно прошептал таким хриплым голосом, что по спине прошёлся табун приятных мурашек: — Кажется я схожу с ума. Если бы я мог, я бы победоносно усмехнулся. О нет, Мадара, это только начало. Язык медленно прошёлся по члену один раз, затем так же неторопливо второй, третий... Мне совершенно некуда было спешить. Я знал, как заставить его сходить с ума от желания, знал, что я, кажется, уже давно лишился рассудка, но мне было всё равно. Наконец-то это не сон. Мадара выгибался, хрипло и пошло стонал, подавался навстречу и закатывал глаза от непередаваемого удовольствия. Резким движением выпустил член изо рта, напоследок сдавил твёрдую головку между пальцами, заставив Мадару изогнуться и громко застонать. Он сел на постели и, посмотрев на меня полубезумным просящим взглядом, опёрся на локти и колени, развратно отставив крепкую задницу. Быстро достал злосчастный тюбик, хорошо смазал пальцы и удобно пристроился сзади. Покрывая напряжённую спину лёгкими, нежными поцелуями, я с трудом ввёл один палец. — Такой узкий, чёрт, это великолепно. - прошептал я и надавил на простату. Мадара запрокинул голову, громко, несдержанно застонал и подался навстречу. Я снова надавил на заветную точку и стал тщательно её массировать. Мадара задрожал всем телом и залился стонами и всхлипами, постоянно двигаясь навстречу пальцам и желая получить как можно больше наслаждения. Когда я понял, что больше не выдержу, быстро вытащил пальцы, услышав разочарованное тихое поскуливание, которое заставило меня в который раз усмехнуться. Я тщательно смазал член, тут же приставил ко входу твердую головку и резко вошёл под нужным углом, сразу попадая по простате. Мадара громко застонал и прогнулся назад под неестественным углом. О да, это невероятно чувство. Наконец-то я сделал это. Я сорвался и последовал на поводу у своих чувств, яростно вколачивая его сильное мощное тело в мягкую кровать и слушая громкие стоны и короткие вскрики. — Ещё... Пожалуйста, ещё... - едва слышно шептал он умоляющим голосом, и я не мог не поддаться. Мадара никак не мог успокоиться и постоянно подавался навстречу, пытаясь продлить удовольствие и сделать его ещё сильнее. Я обхватил его член скользкой рукой, чувствуя скорую разрядку, и стал надрачивать в такт толчкам. Мадара снова прогнулся назад и закричал, запрокидывая голову, так что я смог увидеть искажённое желанием и приятной мукой лицо. Это стало последней каплей и, рыча как дикий зверь, я сорвался в самый мощный и яркий оргазм в своей жизни. Сознание возвращалось медленно и неохотно. Хотелось спать, но я боялся, что Мадара снова исчезнет. Я открыл глаза, развязал эти сильные, крепкие руки и обнял его, прижав к себе. — Теперь ты мой, только мой. - я зарылся лицом в эти шикарные волосы. — А я и так только твой. - едва слышно прошептал он сорванным голосом. — Никто раньше не подбирался к моему телу настолько близко. Ты первый, знаешь? И я совершенно не жалею об этом. Я недоверчиво взглянул на него, но он говорил совершенно искренне. Я первый. Первый. — Я так люблю тебя. - счастливо прошептал я и впился в искусанные, припухшие губы жарким поцелуем. Мадара мгновенно ответил мне, но явно не хотел брать лидерство, а желал, чтобы я сам направил его. Он отдавал мне власть над собой, и я с радостью принял её. Разорвав поцелуй, я впервые за два года по-настоящему улыбнулся. — И я тебя. - выдохнул он. — Что будет дальше? Ты ведь мёртв, да и я тоже. Да ещё и Хокаге и твой сын... — Я не проживу без тебя. А с этим мы разберемся завтра - я прикусил нежную кожу на шее, оставляя свою первую алую метку. — Я не смогу отпустить тебя после такого. — Я тоже. - он потёрся носом о мою щёку и громко зевнул. Я тихо засмеялся, положил его голову себе на грудь в том месте, где спокойно и расмеренно билось сердце. Сердце, навечно принадлежащее ему. * — Ну и куда он убежал. Да ещё и с Мадарой? - спрашивает Второй Хокаге смотря в ту сторону где скрылся седьмой Хокаге. — Не знаю, не знаю... -покачав головой говорит Сарутоби смотря в небо и куря трубку. Откуда он ее вообще взял?! — Они не поубивают друг друга? - не уверенно спрашивает Хаширама Сенджу смотря на Минато тот растерянно посмотрел на внука тот пожал плечами и вскоре все троя пялились на Учиху Саске что разговаривал со свои братом. Заметив на себе взгляды он перевел на них свой Учиховский взор... — Что? - спрашивает он не понимая почему они так смотрят как будто он сам Шинигами с небес. —Куда ушёл мой сын/отец/Наруто - спросили они хором, смотря как дёрнулся глаз Саске. Итачи улыбнулся когда увидел эту картину. — Могу сказать что ни Мадара, ни Наруто не пострадают, а возможно и удовольствие получат - пожав плечами ответил облодателя красненьких глазок. —В.. в каком смысле удовольствие? - спрашивает Минато и Хаширама одновременно. Боруто понял что у отца всё норм. Поэтому можно не переживать, он ушёл помогать раниным и относить их к медикам что находится в деревне. — Ну в прямом... И вообще у меня вон Обито стоит. Пора мне. Пора.. - как только представитель Учиханутых это сказал сбежал к Обито. От чокнутых Хокаге.   — Поможем, а потом напьемся? - робко спрашивает Хаширама и смотрит с выжиданием на блондина. Тот положительно кивает и они уходят. Тобирама и Хирузен ещё пять минут стояли там и разговаривали, но вскоре ушли... * С того дня Узумаки Наруто и Мадара Учиха стали жить совместно. Защищая и оберегая свою деревню. Хаширама и Минато ещё долго отговаривали Наруто от повторного супружества только уже с Мадарой, и то что он плохой. Но когда Узумаки заматерился и выпустил поток огня они притихли. Тобирама тоже говорил Наруто, что Мадара чистое зло, но когда блондин повторил тоже, что и с отцом, и Первым, тоже отстал. Приходил Боруто с Сарадой и поздравляли с женитьбой. Да ещё прекрасной новость обрадовали что Узумаки Наруто дедом станет. Тогда новаипеченый дед напился, и повторно зделал Мадаре предложение руки и сердца. Тот тогда обматерил его и сказал что если он сходит на лево он сломает ему все что только можно и то что нельзя и снова нападёт на деревню, тогда Наруто в пьяном состоянии, перед святым джашином или кувшином поклялся никогда не злить свою вторую жёнушку. Конец
Примечания:
111 Нравится 14 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (14)