Я уйду за тобой.

G
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 749 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Сколько времени прошло, сколько слёз было пролито, все уже давно потеряли над этим счёт, лишь маленькая доля надежды что всё наладится никогда не угасала в сердце.. Никто уже не помнил, да и наврядли бы захотел помнить, как так оказалось что Сакуса Киёми лежит без дыхания где-то далеко под землёй в гробу. Слёзы наворачиваются, разум дурманится, а мурашки по телу ходят табуном.. Блондинистые волосы давно успели промокнуть и потерять свой естественный цвет став намного темнее. Атсу никак не мог смириться со смертью любимого человека.. Как так вообще произошло, почему они его оставил.. Всё это выводит, заставляет снова погрузиться в свои и так уже потрёпанные всеми этими событиями мысли. Интересно, другие тоже скучают по Киёми? Или лишь делают вид что очень сожалеют и хотят чтобы Мия наконец успокоился и вышел на площадку с новым доигровщиком...? В прочем, сейчас это не важно. Дождь всё упорнее бьётся о блондинистую макушку, слёзы вновь и вновь катятся из глаз, хочется вернуть прошлое, не дать Сакусе разбиться на самолёте, не дать сесть ему именно на этот рейс... Просто не дать. К сожалению, это было не возможно.. Было не понятно что делать.. Сейчас Мия может только сидеть над надгробием когда жившего хорошей жизнью человека. Поддержка была предоставлена всей командой и друзьями,но она никак не помогла, совсем никак. Это большая потеря для Атсу, очень большая. На плече почувствовалось лёгкое и нежное прикосновение.. Это был Осаму. Парень явно переживал за младшего брата, но прекрасно понимал что ни чем ему помочь не сможет, вести к психологу блондин напрочь отказывался. «— Братец..» Где-то в тишине под звуки дождя раздался голос старшего Мии. Кажется, они остались с ним вдвоём, остальные уже разошлись по домам, правда, почему то без слёз на глазах. Интересно, неужели только Атсуму так сильно убивается из-за смерти Сакусы?.. Или другие уже просто устали плакать. «— Пошли домой, давай, вставай..» Осаму аккуратно приподнял своего брата с холодной земли , окинул его парами переживающих взглядов и повёл подальше от кладбища. *** Тёплое какао и объятия старшего брата согревало душу на какое то время, со смерти Киёми прошло уже как пять месяцев, про волейбол пришлось на какое-то время забыть, играть уже не хотелось, ведь теперь нет той мотивации как раньше, приходить в зал что бы полюбоваться как обычно недовольным личиком Сакусы. Лёгкое сопение старшего брата вывело себя автоматически из всех своих мыслей. Кажется, Осаму заснул с кружкой в руке, как он ещё какао то не разлил? Атсу с большой осторожностью забрал у брата кружку и довольно тихо поставил её на стол, ну не дай бог же разбудит спящего. Ещё немного понежевшись в объятиях Осаму блондин встал с дивана и забрав ключи от крыши направился примяком к ней. (А сейчас маленькое пояснение : чаще всего конечно ключи от крыши находятся либо у главы дома, либо у консьержа. Но есть ещё такой момент, когда ключи или же их дубликат отдают каждому проживающему в этом доме, как у меня.) Вставив и повернув ключ в замочной скважине дверь с лёгкостью открылась и на обзор открылся чудный вид. Уже достаточно глубокая ночь, но машины всё также разъезжают по городу, а в некоторых окнах до сих пор горит свет. Это всё напомнило красивый пейзаж который художник написал когда ему было также одиноко, когда он был тоже сломлен и за успокоением направился в то место, где ему было комфортно проводить время именно в одиночестве, возможно, это был какой-то склон горы, или маленький садик с цветами, у всех свои предпочтения.. У Атсу же была таким местом крыша. На ней всегда можно было расслабиться и подзабыть о проблемах, хотя иногда это не очень помогало, но всё же, лучше же хоть что-то, чем ничего, верно? Подойдя к краю в уголках глаз снова накопилась солёная вода, уже не было сил жить хорошей жизнью, самое ценное что могло быть в ней - ушло. Оно не вернётся, никогда больше не придёт к Мие с еле еле заметной улыбкой на лице. Этого больше никогда не случится. Сакуса Киёми — человек, погибший пять месяцев назад от несчастного случая. Сакуса Киёми — тот, кто навряд ли теперь будет принимать пасы от связующего Мии Атсуму. Никто никогда больше не сможет заменить Мие Сакусу, никто никогда больше не сможет этого сделать. Скинув с себя кофту, блондин устремил взгляд вперёд, а на лице появилась измученная улыбка. Шаг вперёд и твёрдая поверхность перестаёт ощущаться под ногами, где-то позади слышится крик старшего брата который не успел схватить Атсуму за запястье.. Больше блондину не больно, всё позади, всё прошло, возможно.. Он встретит где-то там на небесах свою любовь.. Возможно, он наконец-то сможет снова ощутить его присутствие и объятия.. Больше ничего его не потревожит, ведь сейчас он лежит без сознания на холодном асфальте.
28 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)