Утро 8:00.
Ёшка проснулся… Яори ни где не было. Сам же седьмой был накрыт одеялом. В этот же момент открылась дверь. А на пороге стоял… — Если ты будешь каждый раз вставать в 8 утро, то так «Мы» проспим станцию. — Яори ты меня напугал — присев на край кровати, сказал Ёшка. — Извини — Яори поставил на столик поднос с едой.Позавтракав.
Яори сходил и вернул поднос проводнице. И сел на соседнюю кровать на против седьмого. — Почему это «Мы» из-за меня проспим станцию? — возмущённо спросил фиалка. — Потому, что мы прибудем на станцию завтра в 6 утра, а ты в это время спишь. — Не правда.Вот так и прошёл весь их день: в спорах и разборках.
И кто бы мог подумать, что они могут тааааак долго спорить.