Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
В башне мы открыли свитки, и перед нами появился Ирука. Начал хвалить и говорить какие же мы классные ученики и тд. Оказалось пришли третьими, но и пох. Мы тут же обратились к экзаменаторам, сообщив о том ,что на нас напал Орочимару. Экзамен так и в каноне не спешили отменять. Ведь это деньги, бюджет, заказы и по хуй на то , что нукенин SS ранга тут бегает. Подумаешь Легендарный Саннин, похрен на жизни гражданского населения. В общем бабки, сука бабки. Ожидали остальной детский сад ещё три дня. Шиноби звука когда пришли в башню смотрели на Саске как на врага народа, ну да, ведь они пришли туда куда указал Орочимару ,а там тютю , Саске даже и не пахнет. А тут вот нарисовался , живой здоровый, ну и они не были искалечены, а потом бои могут быть более интересными. Хирузен по всем канонам сказал, что людей слишком много, потому будут рандомные бои ,кто хочет может отказаться от участия. Кабуто, как я и ожидал, отказался от участия.Появились новенькие, а значит бои пройдут не по Канону. Шикамару попалась Тен Тен, вот же, попадаются ему всё время девушки.Бой прошел весьма "интересно". Ширкер тупо пустил тень и всё , конец. Ну да Тен Тен не хватило времени на открытие свитков. Дальше был бой Заку против….Ли! Атаку уверенно начал Заку, но что может он против Ли, только мешал и не давал подойти, Гай всё таки разрешил ему снять утяжелители, а Саске(в общем как и я) копировал движения.Утяжелители упали миг и..... Что? !!!ЗАКУ СНЕСЛО ГОЛОВУ!!!!ДА НУ НА ХУЙ!!!... -Победитель Рок Ли.       -Сакура давай встречаться (выкрикнул Ли) я люблю тебя!!!       -Отвали у меня есть САСКЕ!!!(Саске грозно посмотрел в сторону Рока Ли, на что Ли загорелся огнём соперничества)              -Досу Кинута против Неджи Хьюга.              Этот бой был довольно предсказуемый, но всё же было интересно, ведь по сути выиграет тот ,чья атака пройдет первой.Потому я очень внимательно следил за боем. Досу полетел в атаку, но тут же получил по сердцу от Хьюга, но на этом бой не закончился, Досу всё таки провёл свой удар и начал посылать вибрации в мозг противника, Хьюга почувствовал дикую боль , но всё же держался на ногах.Ибо уже привык к такой боли из-за печати на лбу. И ударил того по сердцу уже выбивая тенкецу, без тупых перекрытий, Досу мгновенно умер. Да уж, что-то шиноби совсем разошлись, убивают друг друга как и положено, того и гляди разговаривать перед боем перестанут!              Дальше прошел бой Сакуры против Ино. Ну у Яманака не было и шанса, после всего, через что прошла Сакура. После шёл бой Саске против Канкуро, последнего увезли в больницу в собственных бинтах. Дальше прошел бой Кин против хренового сосателя чакры, и Кин выиграла!!! Ну да сосать у ДЕВУШКИ Узумаки – это гиблое дело, а она несмотря на то, что Орочимару записал ее в мусор, оказалась Узумаки в третьем поколении.              Против Хинаты вышла Темари, как только обьявили бой, последняя активировала три Луны и взлетела на веере, Хината фишку просекла и начала использовать вакуумные удары (ну да во втором сезоне могла, а я сделал , чтобы могла сейчас), веер начало шатать да так ,что его хозяйка шлепнулась на землю, ну и добивающие получила джукеном.              -Победитель Хината Хьюга (Неджи на неё посмотрел аки орёл)              Чоджи сразился с Эластичным человеком и победил.Раздавив оппонента, пока тот его обнимал.                            И наконец настал мой бой…              -Сабаку но Гаара, против Узумаки Наруто !!!(хоть и на секунду ,я почувствовал лапку того самого девятихвостого песца)              Выйдя на арену, от всех знающих Гаару а также от него самого, прям таки и читалось: "Убивать!Как же я люблю убивать!Сука убивать!" Меня аж проняло на улыбку.              Потому что я использую самый эффективный способ победы над енотом — скорость.              Как только объявили бой, я активировал покров девятихвостого , а также технику ускорения Минато, а за защиту я не волнуюсь , реацу у меня хоть жопой жуй , потому в своей неубиваемости по сравнению с его убивалкой я более чем уверен.              Песок начал ко мне приближатся , я же тут же оказался за спиной Гаары ударил его тушку , вновь оказался в другом месте, ударил и так по кругу,где то минут пять-десять я продолжал его лупастить пока он не начал орать от боли, ведь его тело за всю жизнь вообще не чувствовало физическую боль, а песок на удивление очень долго не пробивался, как только он заорал, я его отпустил. По голове не бил,не хватало бы ,что он ещё Шукаку освободил, минуты три он продолжал орать как резанный. Пока его мозг всё же не решил , что источника боли рядом нет. Посмотрев на меня, он отшатнулся. Бля теперь Гаара боится меня, да какая дружба после этого может быть, хотя думаю ещё раз получив пиздюлей и закрепив всё это Нарутотерапией и СИЛОЙ ДРУЖБЫ все будет чики пуки.                     Теперь нам начали объяснять за бои , что пройдут через месяц. Выходят на арену: Я, Саске, Хината, Сакура, Неджи,Рок Ли,Кин, Шикамару              Сейчас мы будем тянуть жребий , чтобы узнать кто с кем дерётся…..                                          
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (3)