Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
в живом тело…хмм...Живом… Всё же успел я ко времени, когда Хокаге с Орочимару теснили Третьего. Анбу как и ожидалось от них тупо наблюдали и ничего не делали(ЭЛИТА ХУЛИ) Похоже Третий уже попал в гендзюцу Абсолютной Тьмы и начал складывать печать Бога Смерти, но его ждал облом. Я даже увидел охренение на его лице, ведь получается , что либо Минато его обманул, зажилив секрет пременения техники. Либо он настолько лох , что Бог Смерти посчитал жертву недостойной для себя. Я влетел в барьер, как только Тобирама проткнул Третьего. Слава богу ,что всё прошло как я рассчитывал, а то за метр до попадания в барьер , время для меня замедлилось, и я начал думать , а что если этот барьер я всё таки не смогу пробить и растворюсь как какой-то статист.Как только прошел сквозь барьер закричал: -Старик нет!!!(ну будет играть на публику) Третий я отомщу за вас. Троица повернулась в мой сторону.              -Малец ты кто такой?(это было первое и последнее ,что успел сказать Тобирама, а Хаширама вообще не говорил. Как Тобирама вообще что-то сказал находясь под контролем? А Орочимару немного охренел от того ,что его барьер пробивает какой-то , хоть и интересный, ГЕНИН)              Тела Тобирамы и Хаширамы рассыпались оставив трупы Кин и Дозы.(Их души как и душа Третьего была легко переварена, и самое главное я не получил от тех кому эти души должны были принадлежать, да и за поглощение Курамы с Шукаку от МИРА мне не прилетело)              -Как тебе удалось отменить технику Эдо Тенсей?(Задал мне вопрос Орочимару, при этом потихоньку отходя от меня)              -Какую технику? Ничего я не отменял.(Сделал морду кирпичом, а Орочимару сделал ещё два шага назад)              -Техника обратного призыва!( Он мать его сбежал, да как он посмел.Я же хотел проверить свои навыки в кендзюцу)              -Я все равно найду тебя! И уничтожу!(Пока я кричал четвёрка звука решила отчаливать, но нет, этим я уйти не дам!) Выйдя из деревни они всё же решили остановиться.              -Мелкий тебе пиздец!(высказалась Таюя, она явно тупая или посчитала, что Орочимару ушел так как завершил свою цель ,убив Хирузена)              Так как у меня хватило тямы , чтобы пробить барьер, они все сразу активировали вторую стадию проклятой печати. А также начали использовать свои сильнейшие техники. Я же не стал заморачиваться и решил ,что проверю свое владение мечом на них.              Проверил, проникся только смысла проверять на них меч , я не увидел. Меч разрубил их всех как нож масло. А ПОЖИРАТЕЛЬ съел их души.              Из полезного получил способность создавать золото. Ну да самая полезная из способностей. Хотя после поглощения Хокаге, получения мокутона, познания всех техник Конохи, я зажрался.               Вселение в чужое тело бесполезно, отращивание дополнительных конечностей хорошо конечно, но нахрен не сдалось, а звуковое гендзюцу я получил уже после смерти Дозу. Их проклятые печати не работают на мне. Вот был бы здесь Кимимаро было бы другое дело. Его способности, нет не отращивание костей, а их укрепление до прочности алмаза, вот это да, их бы только немного нагреть и получу настоящие алмазы.              В общем время думать о будущем, время думать о деньгах. Ведь как-то своих будущих жен и детей прокармливать надо. А вдруг я ещё умудрюсь кого-нибудь засунуть под венец. Это надо будет покупать особняк! Бля я же сейчас могу в буквальном смысле делать золото из воздуха. Потому как только закончим с войнушкой, а на кресло Хокаге посадит свою жопу Цунаде, тогда и будем решать эти проблемы.(Гб: Ебать я баран был столько техник проморгал)              В деревне уже всё стихло обе деревни капитулировали.Бля я же могу затребовать Темари как свой трофей.       Найдя по чакре ту, она склонилась плача над трупом Гаары, всё таки это её младший братик. Я даже на секунду задумался о том, чтобы остановиться, ведь именно я убил её брата.(Гб:Ну я и животное прости меня ещё раз Темари) Но жаба начала безжалостно давить на меня, а также дала пиздюлей моей совести.(мой хомяк для этого пока слишком слаб)              -Вставай! Я беру тебя в качестве заложника и военного трофея. (на меня посмотрели заплаканными глазами полными ненависти и обещанием мучительной смерти, ну а я не стал долго думать шлепнул ей по мозгам гендзюцу с Кёкасуйгецу, внушил ей ,что целью её жизни является служение мне.              Получил ещё 1% к статам и 2% к энергиям, а после того как я вошёл в Коноху. На меня посыпался град из сообщений о прибавлений 1% к статам , а также 2% процентам энергии.              Как не странно но мне оформили Темари как боевой трофей. Ну да она сама чуть ли не рвала и метала , чтобы им стать, а ещё пара таких увесистых кусков золота была положена им на стол.              Карин приняла нормально когда к нам в общагу пришла ещё одна девушка. А Хината смирилась с тем , что теперь у меня есть личная рабыня с которой можно будет сотворить всякое…. Что за мысли.ХВАЛА НЕБЕСАМ, ОН РАБОТАЕТ!!!!!                                   
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (4)