Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
      После этого вернулся к наболевшей теме. К данжам….              В этот раз я начал со скелетов. Эти черти оказалось не имеют нормальной души. Потому пришлось махать кулаками. (На мой меч им было как то насрать, а вот на раздробленный череп нет. Но тут меня как ебнуло. Та хуйта из них после убийства, оказалось, тоже поглощается.)              Пять минут я видел как мое НР то падает то растёт. При этом ощущая будто мое тело гниёт изнутри. После услышал сообщение: получен иммунитет к некросу.              -Это что ещё за херня?              -Некрос энергия смерти с помощью неё некроманты поднимают НЕЖИТЬ, а после смерти превращаются в Личей.              -Получается эта херня также впитывается в меня?И что я буду с ней делать?              –Да и в данный момент вообще ничего, а после зачисток в данже и посмотрим)              Я продолжил убивать скелетов и опускался каждый раз на уровень ниже, они были всё умнее, сильнее и лучше вооружены. Пока на одном из этажей подземелья в меня не начали пускать огненными шарами!              Скелеты используют техники , ну кто мог это себе представить.Решил не проверять свою защиту на неизвестном противнике. Потому используя Поступь ускорился и пробил ему голову.              Получен навык: заклинание поднятие нежити уровень 1(позволяет вам поднимать и контролировать низшую нежить) затраты маны 100        заклинание огненный шар уровень 3 магия огня (позволяет вам выпустить во врага шар огня) затраты маны 150              Бля неужели я такой тупой ,что забыл про ману. А ведь Хрень её ой как использовал и делал самых лучших рабочих бригада "НЕУТОМИМЫЕ КОСТИ".              А я что хуже? Нет! Значит и у меня будет такая армия. Только девать их некуда. Вот увеличу домен , хотя бы до площади Австралии тогда да,можно будет и гульнуть. Но для этого нужно тратить всю добытую энергии на прокачку домена [ НЕ СМЕЙ , ЗАБУДЬ ОТ ТРАТЕ ЭНЕРГИИ.НА!ВОТ ТЕБЕ ПЛЮШКА, УСПОКОЙСЯ]              ПАРАМ ПАП ПАП       Поздравляю за убийство первого короля немертвых вы получаете. Демонический Домен уровень Макс(РАВНЫЙ ПЛОЩАДИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ) + знания магии смерти.              Не хрена себе привалило. Нужно и дальше валить мобов пока мне фартит.       Я прошел все сто этажей подземелья , но мне ничего кроме золота , пары посохов, и нескольких десятков зелий не привалило (не считать же за увеличение количества и резервов некроса как плюшку). Благо хоть домен стал заменой инвентарю .              После пошёл в данж со змеями. Буду на них тренировать упокоение Орочимару.       А заодно СУПЕР САЯН ТРИ!!! Какое же это удовольствие, когда все противники для тебя черепахи, которые по прочности равны воздушным пузырям.       А использовать настоящий полет Ки это вообще кайф. Такого чувства свободны я никогда не испытывал.              К сожалению ходить по данжам мне надоело уже на третий год. Уровень всё не качался да и то что количество опыта вообще никогда не было бесит. Будто это просто цифры , которые ничего не имеют общего с реальностью.[НЕУЖЕЛИ ОН ДОПЕР]              В общем за всё это время я только получил сопротивления всему ,что только можно.А также возможность выделять яд. Благо это был активный навык.Ну и напоследок возможно превращаться в слизь. Не знаю зачем это мне. Но хоть мимикрировать я теперь могу под любого, так что хрен отличишь. Такой своеобразный ответ способности Допельгангера Хрени.              Так. Почему я постоянно сравниваю себя по возможностям с Хренью? Это что из-за моей расовой предрасположенности?[НУ И НЕМНОГО ЖЕЛАНИЯ БОГА ИГР]              Нет нет нет, я хочу дру...дру... жить с ним! Вот! Смог! Сказал это! Ну бля враждовать тупо из-за расы считаю дискриминацией. Короче говоря протестую. Мы за мир во всем мире. Бля главное не ляпнуть за ЛЮБОВЬ.              Так что ну на хуй. Идём к девочкам, да к девочкам. А то от нахождения в кругу монстров совсем одичал. Вот скоро начнется каноничные миссии или филлерные, хоть какие-то да начнутся. Так что расслабимся. Построим особняк и тд. Да систему тоже надо навестить. А то все тренировки тренировки[КАК БЫ ОН НЕ ПЕРЕБОРЩИЛ С БОЖЕСТВЕННЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ НА РАЗУМ]…..       
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (6)