Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Потому мне нужны друзья и союзники среди божественного уровня силы , в как можно большем количестве. Перво Наперво я решил использовать старый добрый демонический призыв. Сел в позу и стал слушать. Первые десятки призывов оказались в техногенных миры разных веков. Вот почему Демиурги так часто создают именно их? Не понимаю. Неужели им нравится как другие разумные формы жизни ещё более ничтожны, по сравнению с такими "великими и всесильными" ими. Они ещё большие извращенцы, чем вообще можно себе представить. Хотя и остальные наверняка не лучше. Тот же Зено создал всё от своей скуки, и по приколу уничтожал планеты, и даже создал существ , которые почти планово создают и уничтожают планеты, но ему простительно так как он по сути говоря ребёнок, который , наверняка, случайным образом получил свои силы, да и не знает цену жизни, ведь по сути говоря его сознание не взрослеет . Хотя может быть он это сделал для поддержания высокой концентрации Ки во вселенной. Да и планеты от воздействия Ки рушались как карточные домики. О чем говорить вселенные от обычных ударов шатало. Но не суть. Сатанисты завидев меня сначала испугались, а после поняв ,что я выгляжу как подросток начали качать права. Хоть мне и не сдались их души, каждый получил от такого щедрово меня пулю в лоб (Вот и пригодились техники Суйгетцу) Дальше дважды попал в магический мир, к демонологам. Почувствовал на себе удерживающие магические круги, которые запечатали мой ману (которой я и так не пользуюсь), и должны были меня удержать. Первый призыватель оказался адекватный, попросил меня тонну другую золота, для экспериментов. Взамен же, нет я не стал брать его душу, в контракте я попросил книги по магии и хранения энергии этого мира. После всё это было передано моему уже разумному хомяку. Его я назвал , нет не Хамуске, японский язык не лезь в русскую душу, ну по крайней она такой была, в общем Вася . Ну не могу я предумывать имена, у меня почти всех животных мужского пола носили имена Вася, а женского Нюша. Хомяк конечно с этого угарнул так как по факту являлся частью меня, но не стал возражать, потому что примерно так и хотел себя назвать. Во второй же раз, с какого-то то хуя меня приняли не за высшего демона, а за инкуба. И хотели пустить на опыты. Потому я прибавил в два раза в резерве маны, да и узнал несколько школ магии. Но направления за исключением магии жизни оказались бесполезны. Из последнего и самого важного мне попалась воскрешение. По типу того , что используется в мире Оверлорд, что забирает жизненные силы у воскрешенного и , если тело было слишком слабое, то тело обращалось в прах. Теперь нужно будет гонять контроль и в хвост и гриву, но ограничить ПОЖИРАТЕЛЬ до радиуса одного метра. Без души то уже не попишешь.(Ну и Ману теперь нашлось для чего использовать) Кстати о демонах, я все же получил личную печать, она немного напоминала бублик, только почти плоский , а из нее к двух сторон будто торчала палка воткнутая в шар. "Хуйня какая-то!" сказал я, на что система меня начала успокаивать и утешать, что это чёрная дыра и квазар. Ну поверим же ей . И вот следующий призыв, но изменений в энергии мира я не почувствовал, он был всё также пропитан...Чакрой? Рядом со мной стоял мужчина-подросток где-то 18-20 лет и у него были теже усы ,что и у меня. Через некоторое время , он зазаговорил. -Ты случаем не мой родственник?(сказал он выпустив рога, шесть хвостов и поменял цвет волос на красный. Вот и на тебе. Это названный сын Хрени) -Похоже на то…(ответил я ему также выпустив рога, которые у нас одинаковые, немного выпустил чакру лиса, отрастил с помощью способности слизи шесть хвостом и уши) брат?( ну да куда уж ближе то живём в одной тушке) -Брат( кинулся меня обнимать меня Наруто ну а я ответил ему тем же). Как жизнь? Как давно видел отца? Сколько у тебя жен?(в общем заваливал меня вопросами "старший" брат. Я на него мало тяну, банально выгляжу моложе) Ну а я что ? Отвечал…..
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (3)