Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 45

Настройки
Примечания:
             Моего же нужно как можно скорее уничтожить, не знаю достаточно ли у меня сил после поглощения Римуру, но Великий Мудрец говорит , что прокачиватся осталось недолго.              Теперь у меня ювелирный контроль, теперь могу на чистых рефлексах "изобрести" расенсюрикен (хотя у меня благодаря "бесконечному" колличеству потоков сознания не хуже было, но всё равно одно дело когда думаешь только ты, другое, когда каждый ты имеет своего Великого Мудреца, хотя мы по сути и являемся им, как теперь и система, да и с Васю можно им наделить. Боюсь ,что после получения этой способности Васянам ,заходить в личный мир мне будет противопоказано, он то уж точно найдет ей ''преминение", но ничего не поделаешь)              Взяв Рей под руку я свентил в личный мир, ближайшую резеденцию где оставил её поближе познакомиться с Системушкой (разумеется предупредив ту с помощью телепатии). Сам пошел к Ваське "на поклон" , где уже я ему въехал по черепушке, можно сказать сделал краткий отчёт…              Тут в его глазах будто снова загорелся разум, ну да получение Великого Мудреца, будто бы слияние с бесдонным потоком информации, потому он даже не обозлился и лишь лигонько вдарил по моей голове, чтобы показать текущий расклад дел.              Суккубы как и пологается им, пытались как нибудь да схитрить, родить ребенка от людей, зверей и тд, накопить как можно больше энергии (что смешно), в общем родить родили, ну и разумеется пошли на переварку в домене душ.              Да и не только они, как и полагается Васян вырезал каждого десятого, но всё же усиление мутантов и суккуб путем скрещивания – отличная идея! Может быть какая-то новая способность появится (ну хочется мне всё больше способностей, хотя по сути большинством и не пользуюсь, как например способностями Ксавьера или Джин Грей, это я оставил как козырь. Мои атаки бьют по телу и душе, а козырь по разуму и самому существованию, даже если враг сможет обойти Кёкосуйгетсу, то атаку на разум с бессконечного колличества потоков сознаний – вряд ли), благо этим уже занялся Васян, главное , чтобы те прямо таки желали "поделиться" с нами своими способностями.              Так надо посмотреть на то, как живут мои мутантики. Живут хорошо, пользуются своими способностями. Но эти черти оказалось не считают меня богом. Ну да религиозную пропаганду я не вел, думал сами допрут, но не ХРЕНА. Меня считали таким же как они, только более сильным, потому как только я появился и сказал: "Приветствую дети мои, ваш бог явился".              Меня тут же атаковали , у них оказывается своя иерархия появилась, войны и король. Я немного припух с этого дела, ну да ладно, просто превратил их в фарш, больше всего из них не повезло Королю (помеси Расомахи с Джаггернаутом), для него я ограничил свое поглощения до тела, потому убивал его на глазах у всех снова и снова (прямо таки Гер на минималках), так что уже после первого десятка раз он начал молить меня о пощаде.              Разумеется "бог" (с маленькой буквы, потому что до БОГа , который стоит над всеми МИРами бессконечно далеко, но ему всех богов насрать, он творит от скуки, в том числе и других богов и демиургов, чтобы те веселили его, как и уничтожает в мгновение. Великий Мудрец рулит, теперь я знаю кто стоит над всеми народами) его молитвы не сразу услышал, вот когда энергия ужаса таки исходила от каждого жителя моего мира, я сжалился :"Твои молитвы услышаны сын мой"(тот был стерт в мгновение Ока, как и следы крови со всех жителей)              – Дети мои, простите меня за то , что оставил вас, но я больше не допущу своих ошибок, ибо вы оказались глупы и лицемерны. Потому от ныне за вами назначаю наблюдать их ( создал ангелов с нужными мне качествами , знаниями и силой, разумеется миловидных девочек с нимбами и крылышками, которые никого кроме своего бога любить не способны)              (Каждая из них имела способности телепортации, теневого и древесного клонирования, полёта, Серо, АТ полем, разделения, магией исцеления и смерти, чтение мыслей Ксавьера, Демонический полиглот, домен душ для карания грешников и роста силы. А также по Кусанаги(ну а что проводит любую энергию, если будут подавать туда Реацу, может и личное зампакто появится)              –Слушайте их мольбы, несите слово моё, карайте грешников!( Разумеется побольше пафоса)              –Да Создатель!(Миловидным голосом произнесли десятки тысяч в унисон, ну да сделал их столько же, сколько у меня суккуб)              –Дом ваш отныне там (и создал на небе "ангела" в виде Острова (Размером с четыре Мадагаскара), наделил того мокутоном, полетом, стихией воды, земли, магнетизма, созданием золота, тейсентаном для корректировки гравитации , АТ полем, в создании у него только несколько установок, которые он сейчас и восполняет под взглядами остальных. Непроходимый Лес, Золотой замок, водопады, еда тем не нужна, потому все равно создал Сад , на котором растёт всё что душе угодно, в том числе и колбаса. Говорить о том , что все убедились ,что я бог считаю лишним. Ибо почувствовал то самое непонять что)              –Благодарим создатель!(наклонил голову и телепортировался в резеденцию, Система и Рей встретили меня отрастив крылья, ну да решили поддержать меня, ибо все слышали мой голос)              Ну да ладно, началась оргия, ибо трахнуть библейского ангела было одним из моих желаний в далёком прошлом. Уже и забыл как это было давно, вспомнил о родителях, даже настроение пропало. Всё таки родителей я любил, точнее мать и сестер, отец скорее всего был поглащен ПОЖИРАТЕЛЕМ и выкачан в энергию того МИРА ещё когда мне не было и двенадцати . Надеюсь мир ещё не уничтожен.              Надо что-то делать! Великий Мудрец! Так ясно можно найти остаточный след моей души, и использовать перемещение правда, в энергии это сожрёт прилично.              Нет, не может быть, Я ЖИВОЙ! Да это именно тот Я, у него шрамы по всему телу от пуль. Получается ему всё же не удалось забрать меня полностью. А МИР подлатал уже то , что осталось. Чувствую как он хочет и из меня начать тянуть...              Вот они – моя мама и сестры, все хорошо , всё живы здоровы. Но мой эгоизм говорит:" забери их с собой!''. Потому я должен сначала убить себя, ведь он может СОЖРАТЬ их. Загендзючил членов семьи и пробил себе голову(ПОЖИРАТЕЛЬ x2 ПОЛУЧЕН).(Убить себя было не очень приятным ощущением, но это стоило того)              Хмм ,в этом Мире , оказывается, прошло не больше двух лет. Теперь перемещаем тела моей семьи во внутренний мир, и телепоруемся обратно в Евангелион, мир забухтеть просто не успел. Получается я могу телепортироваться в любой Мир где уже побывал!!!              Великий Мудрец рулит, но он мне сказал, что больше отражений меня не существует… ЖАЛКО конечно, но мне и этого достаточно(нет конечно).              Теперь превратимся в себя, и будем родственников.       –Мам, сестренки… Я так долго по вам скучал!(и обнял их)              –Сынок, что ты говоришь, ты только что сидел с нами.....И..... Где МЫ!              –Мам это был мой клон, и да это мой МИР. Я бог.              –ЧТО!!???!!!НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ, ТЫ ЧТО НЕ ПОМНИШЬ ,ЧТО С ТОБОЙ БЫЛО, ЧТО ТЫ РАССКАЗЫВАЛ(ОНА ДО СИХ ПОР ЧЕРЕЗ ЧУР ВЕРУЩАЯ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО СЛУЧАЯ)              –Ангелы ко мне!              –Да Создатель!(ко мне переместились те кого я предупредил)              –Это ангелы! Ангелы! Мама!(закричали девочки)              –Это невозможно….              –Мам веришь ты или нет , но я бог. И теперь вы будете жить со мной (дал я им плоды чакры)              –Это же плоды "вечной жизни" или познания добра и зла?              –Это не просто бессмертие, вкусите их и получите силу равной ангелам.              –Ты и вправду бог? Это не иллюзия? Ты Иисус? Данил как к тебе теперь обращаться?              –Да по крайней мере в этом Мире, это не иллюзия, Нет не Иисус, в каждом мире свой бог. И ты не поверишь Наруто Узумаки (и поменяем внешность на свою реальную)              –Как в аниме? (Сказали сёстры)              –Ну да, разумеется, это сейчас мир в котором живут мои жёны.              –Жены? Хотя да ты же бог , тебе можно.(сказала мама)              Вкусив плоды они получили все способности ангелов, в том числе и крылья (кроме чтения мыслей), а также все техники и кекейгенкай, регенирацию Расомахи,ну и тейсенган с рениншаринганом для приличия.              –Это теперь ваш дом, не шалить, ангелов не доставать, демонов не убивать они и так у меня в ограниченном количестве. Людей тоже не коллечить. Кстати познакомитесь. Васян!!!(он телепортировался прямо ко мне)              –Это часть меня, по сути тоже бог, и Системушка!!!(телепортировалась вместе с Рей та) Это ещё одна часть меня. Да мам святая троица !(прочитал я её мысли) А это Рей моя пятая жена. Системушка не смотри на меня так, ты больше чем жена…              –Пять жён? А внуки есть?              –Да мам первый уже на подходе…Один , потому что нужно сначала одного вырастить…Ладно я пошел , у меня куча дел. Системушка , Васян объясните им что почем. Для получения Великого Мудреца они ещё не готовы.(Взял Рей за руку, пока та с помощью метаморфозма убирала крылья вернулся обратно в Евангелион.)              Пора уже доедать ангелов, получать энергию веры, и становится сильнее. Может и до Любви и Мира дойдет.              –Ха ха ха ха ха (Рей немного покосилась на меня) Не беспокойся, всё хорошо, я просто увидел будущее….                            
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (3)