Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 54

Настройки
             Наконец вернулся домой теперь можно и отдохнуть от дел. Отдыхал я на самом лучшем и доступном курорте Конохи – "Лес Смерти". Ну да природа, шашлычки(шашлык правда яростно сопротивлялся), водочка, река, семья, друзья, детишки. Самое безопасное место для отдыха.              Ли благодаря моим таблеткам всё же сошёлся с Тен Тен, и теперь у них намечается пополнение. Какаши я все же пристроил к Аяме, а то вечный девственник вообще не торопился с этим              Вот Нейджи молодец, подкатил яйца к Ханаби. Хитрожопит в общем.(Хиаши был не против инцеста. Ну да у них и так близкородственные и просто родственные связи приветствуются. Так как чистые гены не имеют пороки и проблемы с потомством и здоровьем из-за этого. Потому сильные женятся на сильных. А мне без разницы).              Она ему сняла проклятую печать, и теперь он уверен, что судьбу можно изменить. Главное по ближе ко мне держаться. Иначе ему Хината яйца оторвёт. Саске тоже заделал второго ребенка, Шион сейчас сообщила об этом .              Думаю и мне пора задуматься о детях, точнее говоря о большем их количестве. А то девочки так и просят себе своего карапуза.              Думаю с их силами они спокойно перенесут роды и воспитают, если потребуется. Обеспечить мне их будет не проблема. Бог я или погулять вышел))).              Этот МИР уже начал насыщаются не только чакрой, но и маной. Скоро здесь начнут рождаться маги, которые при должном уровне смогут на уровень кланового чунина выйти.              Будет прикольно, когда появятся Момоши с остальными , приготовятся поглощать техники, а их Фаирболами и Армагеддонами закидают.              Да ещё ждать и ждать их прибытия, потому все свои нынешние силы не буду показывать.              Хочу душу Амадо(ну да получить полное отражение Деймона и вездесущие зрение Эйды очень хочется) и Ишики на блюдечке. Жалко, что в чистый мир этого МИРа мне не попасть.              Он находится чёрт знает где, да и принадлежит какому-то явно сильному. Ведь создавать столько измерений и миров, это тебе не 18 вселенных из Ки создать. Ведь эти миры продуманы и имеют физическое воплощение, а не тупо преобразование чакры.              Если он не вмешивается в жизни планет, позволяя Оцуцуки пожирать их, то ему насрать на отдельные планеты, а самое главное на меня. Иначе бы он не только бы мне, но и всяким там богам игр пиздов вставил за то , что они по его МИРам шастают.              Да думаю все отражения вселенной Наруто принадлежат одному Богу. Как и оригинальная вселенная. А изменения истории в отражениях его не волнует, потому что Профит от каждого истории ,даже больше чем кажется на первый взгляд , потому он клепает отражения вселенной в бессконечном количестве и в хуй не дует.              Но тогда получается, что и каждым отражением других кино, аниме и остальных вселенных правят какие то Боги, что уже мягко говоря пугает. Ведь я думал, что иерархия Богов хоть чем-то ограничивается. Но хуй там плавал. А теперь представьте, на что способен ИСТИННЫЙ БОГ.              Да бля почему я думаю об этом. Всё я отдыхаю. Я отдыхаю.              –Хината налей мне ещё!              –Хорошо ,Наруто Кун!              –Хината сегодня я понял, что хочу от тебя ребенка, да и от каждой из вас!              –На-ру-то...(покраснев сказали те)              –Друзья я вынужден покинуть вас ненадолго вместе с девочками,Темари присмотири за Нони.(сказал я построив с помощью макутона домик, где и планирую зачать детей) Потом и тебя ждёт отдельная награда.              –Хорошо Наруто!)))              Дальше я с девочками зашёл в дом, откуда следующие несколько часов исходили крики и стоны с разной по силе и скорости хлопками. Но когда всё закончилось, девочки вышли очень давольными, хоть и с трудом передвигая ноги, вернулись на застолье.              Я же поманил рукой Темари. Её ждала тяжелая задача, ведь все моё внимание передалось ей, вместе со всеми возможными техниками инкубов и суккубов.              Постоянно держать её на оргазме было интересным экспериментом. А не дать ей при этом заснуть ещё и давольно тяжело. Когда закончил всё же дал ей уснуть и оставил лежать в постели.              –Она спит. Так что продолжим без ее…              –Хорошо.              Культурный отдых продолжился. Пока меня не начал заливать сообщениями Михаил. Да что ему от меня надо!!!!       ………...              
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник