Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 57

Настройки
Примечания:
      Несколько месяцев я ничего не делал. Точнее как, делал конечно, но не матался за силой.              Доделал божественную систему и поставил привязку к этому МИРу. Точнее только к этой планетной системе ,и в случае чего перенесу ее полностью в свой домен. Ну да хули в случае жопы сюда возвращаться.              Если можно в случае большой опасности, просто съебать забрав с собой всё.(В МИР ДХД то больше ни одна падла не проберется, так как я его закрыл не просто с помощью дракона, как библейский , но ещё и официально(с помощью системы заблокировал доступ в него, кроме как из моего домена, так что хуй кто войдёт в мой МИР, как бы и кто бы его не пригласил).              По совместительству ходил на фестивали и знакомил новых жителей этого МИРа с культурой этой планеты. Заодно давая Ирине распиздеть как можно большему количеству людей о том, что Бог тут я. Только "снизашел на землю для испытания" веры здешних жителей.(А уж если деревня дождя поверила в Пейна, то в меня тем более поверят)              Как только закончил с этим решил помотаться по мирам; десятки средневековья, маги, демонологи и прочая живность призывала меня по МИРам.              Потом пошли призывы в двадцатые, двадцать первые-третьи века. Там я поставил "хозяйскую" печать на планету . Чтобы было потом куда сводить девочек.              Эти миры где по сути клепаются низшими богами для набивания руки в бессконечном колличестве, потому там никого кроме низших духов, которые живут за счёт эмоций в том числе и страха не наблюдается. Потому можно захапать (что делал Хомяк) себе такой и никто слова не скажет.              Один раз меня призвали даже в МИР Гарри Поттера, только до рождения основных персонажей , а значит и истории долго ждать, потому оставил его до лучших времён.(точнее говоря создал там кукол-клонов, задача которых будет обжится в этом мире до начала канона, а после призвать меня)              Когда меня закинуло в МИР Бойца Баки поступил также(потому что тут Юдзиро только только из пелёнок вылез). Ибо хочется потом увидеть как "обычные" люди (хоть МИР и с примесью Ки и Маны) будут сражаться, а может и сам проверю свои навыки, вселившись в куклу, а то так не интересно будет.              Да ебаный в рот, как так то. Со вселенной Сверхъестественного также возникла проблема, главные герои, а точнее Дин Винчестер только родился. А вмешиваться в историю сейчас нельзя, а то поедание Джека Клайма мне не светит, как и встреча с Чаком, судя по следам божественной энергии, он умотал сейчас в одно из других своих творений, и ждёт пока написанные им события сбудутся.              Так как скорее всего сам хочет умереть и передать брозды вечности кому нибудь другому , да умереть как обычный человек, судя по последнему сезону так и получается. Он делал всё, чтобы его победили. Даже "Уровнитель" для этого создал. А Джек взял всю ту ношу на себя.              Но я не он ,мне никогда не надоест получение силы, ведь только таким способом я смогу защитить всех кто мне дорог. Ведь сам по себе Я П У С Т, не не дед внутри, а просто не вижу смысла что-то делать без мотивации со стороны, ведь это скучно. Только живя для кого-то я имею смысл жизни. Да и умирать мне не хочется. Так как я хорошо запомнил всю ту боль моей души и вечно её ощущать ой как не хочется.              И вот он последний призыв на сегодня, на вид самый обычный мир, Нью Йорк 21 века, но нет я чувствую кучу видов разной концепции энергии. А главное вижу как в небе летит мужчина, носящий красные трусы под синем обтягивающем треко.              –ДА Я В МИРЕ DC!!!!!              Разумеется крушить здания ради задержания какого-то супер грабителя я ему не мешал. Просто наблюдал за последствиями разрушения и уровнем сил.(что могу сказать не дурно)              Думаю пока лучше заделатся Героем, чтобы понять свои возможности на уровне остальных. Супера то я порву. Но вдруг тот же Бари отправится в прошлое и предупредит всех о моем пребытии и тогда меня будут встречать все вселенское геройское войско. Вдруг таже Рэйвен(краш ,бля ,почему я пообещал больше не брать себе жён, но наложниц то никто не запрещает, только её нужно по настоящему влюбить в себя) меня запечатает.              Тут то боги похлеще будут чем все в аниме, за исключением богов Шамана Кинга и Зено, Антиспирального и пары других отлетают от каждого первого, хотя есть пацанёнок, который всех словом убивает , так называемый "Конец всего сущего", но к нему у меня вопросов нет. Потому не меняем свой возраст (я выгляжу на 16 лет) меняем свой костюм на обтягивающий серо-чёрный, на груди делаем знак перевернутой на сто восемьдесят градусов идеальной черной буквы Д(хорошо что мой костюм это часть меня, то есть слизь) и шуруем просится в команду Юных Титанов.              Быстро подлетаю к супермену:              – Здравствуйте Супермен, я ваш большой фанат!!!! Можно автограф!?!              –Малой ты кто такой? Ты случайно не с криптона?              –Мое геройское имя Феникс. Насчёт второго не уверен, но скорее да чем нет. Так как от солнца мои силы тоже растут, но при этом я обладаю и магией.(создал в руке огненный шар)              –Феникс, как ты здесь оказался?              –Мою планету уничтожил Дарксайд.(грустными словами сказал я)              –Если не хочешь, я не заставляю тебя рассказывать…              –Меня телепортировали сюда, так как сказали, что здесь есть те кто способен тебя обучить и защитить…..Я единственный кто на той планете имел возможность дать хоть какой то бой этому монстру, но меня решили спасти...              –Феникс , всё будет хорошо. Я поговорю кое с кем(наверное имея ввиду Бетмена) и тебя внесут в команду Юных Титанов, где тебя обучат всему геройскому ремеслу, так что не переживай. Ты станешь достойный героем этого мира (имея ввиду планету).              –Да я стану достойный героем этого МИРа. Я обещаю что вы ю никогда не пожалеете о своих словах, я приложу все силы и получу больше СИЛЫ, чтобы стать им.              Дальше я полетел за ним на базу Юных Титанов, где меня познакомит с остальными. Надеюсь Рэйвен ещё не втюрилась в Бист Боя , а то все планы коту под хвост(притом зелёному)…….                                          
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (13)