Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 60

Настройки
Примечания:
      Пов Клон в космосе              Да заставил меня *начальника* побегать. Всё таки вселенная DC и вправду большая, а чувство энергии показывает только направление движения. Хоть ни в чем ни нуждаюсь и на том спасибо.              Получить кольца жизни и смерти было проще простого, те просто записали меня в свои ряды. Магия жизни и смерти в помощь. Кольца гнева и любви пришлось уже спиздить с боем..              Для получения кольца зелёных фонарей пришлось реально стать одним из них, проити подготовку, принести клятву. Теперь я официально поставлен так же на сектор рядом с землёй и ЗЕЛЁНЫЙ вкурсе о моем существовании, так что придется создать куклу, целью которой будет это работа.              А я полетел в сторону Батареи Страха. Там я возиться не стал растянул тёмное пространство по кругу и закинул всех туда вместе с батареей (живые попав в это пространство быстро переходят в состояние не живого. Самое главное, что души там остаются, а это большой плюс)              –Вот теперь можно развеяться!(закинув оболочку в это же пространство сказал я)       …………..              Пока мои клоны занимались самым настоящим рабским трудом, я продолжал геройствовать и ходить с Рейвен на свидания. От нее узнал ,что АЗАРАТ МЕТРИОН ЗИНТОС это не заклинание, а такой способ концентрации и очищения мыслей, получается она любую манипуляцию производит на голом контроле и собственном желаний, когда мне приходится воспроизведить всю схему заклинания в голове.              Вот тебе и разница между с рождения околобожественными сущностями , и теми кто эту силу присвоил. Но думаю поглотив её отца смогу также (да я всё же подготовил идеальную копию кристалла, это ,даже со всеми потоками сознания и помощью Великого Мудреца, оказалось давольно сложно)              Подмену я произвел с помощью специального ритуала, который я разработал специально для неё. Этот ритуал представлял из себя двойное заклинание телепортации, с заложенным в него сорока тысячи различных защит от обнаружения с помощью магии, Ки, Реацу, чакры, техномагии, всевозможных рун, тысячи хранилищ на 100000 Маны, духа сервера, который должен был произвести заклинание, когда Рэйвен будет находиться в состояний глубокого сна.              В общем перестраховаться как только мог, лишь бы она не заметила подмены.Это произведение искусства было собрано в моё домене. Под не просто ускоренным, а остановленном времени.              Перед проведением плана в жизнь провёл с ней максимально активный отдых, слетали на Эверест, поплавали в реках Амазонки, перекусили на берегах Японии. Да и пару раз в Готем сгоняли задержать банду двуликого.(пока Бэтмен занимался своими делами на базе Лиги Справедливости)              Всё прошло почти так же как я и ожидал, только разум сервера решил перестраховаться и создал небольшой всплеск энергии из кристалла, тем самым разбудив Рэйвен, которая спала в этот раз со мной в одной комнате.(Мы просто спали друг с другом, ничего более)              Она конечно занервничала(за что серваку пиздец), но почувствовав энергию своего отца в кристалле успокоилась и легла дальше спать.(то что я спал рядом не говорит о том , что это мешало другим потокам сознания контролировать окружение)              К поглощению Тригона подошёл с хитринкой, точнее просто проглотил кристалл в своём домене.Энергия из кристалла постепенно уходила, так что он мне достанется максимально ослабленной. Если он не захочет перевариваться, то будет поглощен ПОЖИРАТЕЛЕМ.              Он конечно пытался сопротивлятся и захватить мое тело, но ПОЖИРАТЕЛЬ как только увидел форму духа сразу слил того со мной. Чувствовать мгновенный приток СИЛ это потрясающе... Продолжил праздник поглотив батареи колец и душу Кид Флеша с Богом Скорости.              Теперь мне нужно ДНК Супермена и можно заканчивать с этим МИРом. Но оставлять Рэйвен не хочу. Надо что-то решать.Думаю просто проведать остальных, а потом вернуться.              Получить ДНК Супермена было гораздо проще чем кажется, мой клон просто взял Кларка в гендзюцу(да Супермен у нас тоже спит) , после воссоздав атмосферу Криптона у того в комнате, взял пару кубиков крови.              После, убрав оборудование ,использовал исцеление и убрался. Я вырастил в домене своего Супера, без слабости к криптону, и убив того (ну солнцем он ещё заряжен не был), тем самым поглотив его.              Дальше использовал разделение Израфила и один из нас отравился в прошлое и на солнце (так что моя половина была на солнце со времени моего прибытия, раньше не получится из-за искривления связанного с моим существованием)              Потому как только мы разделились, через минуту он вернулся ко мне и мы вновь объединились. Да опыт его говорит о том, что сидеть на солнце не очень интересно. Даже жалко самого себя стало.              Ладно последние свидание перед возвращением и домой. Конечно я ещё вернусь в этот МИР и даже подготовил временную аномалию для этого. Свидание прошло более преземленно мы сходили в лучший ресторан Нью Йорка, а потом отдохнули в центральном парке. Когда пришли в мою комнату, я всё же решился и забрал её первый раз. Конечно это был новый опыт для нас обоих. Так как мало кто ожидал жару адского пламени в вагине дочери Адского Сатаны. Но мне понравилось, и судя по её довольному лицу ей тоже. Да я старался сделать всё по высшему разряду без всякого использования магии и чар, тентаклей и клонов и демонический чар. На следующей день, она просто светилась давольством, впрочем как и я. Мне ещё больше перехотелось уходить. Но девочки и сын по любому скучают, да и для этого МИРа, я отлучусь всего на минуту. Так что ладно, вошёл в кабинку туалета и погнали!       ………….
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (7)