Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 65

Настройки
Примечания:
Пока я рвал жилы, мои клоны бегали по всему миру и копировали все возможные техники боя. Даже память ещё замороженного Пикла скопировали. А что поделать, я то буду использовать техники клана Учиха и Вихрь Конохи. Тренировки каждый день я сопровождал с уличными драками, тяганием железа и поеданием мяса. День за днём , неделя за неделей, месяц за месяцем я все же чувствовал изменения. Да кажись тут МИР также причастен. Потихоньку по малому я делал себе имя Ханма Наруто (да имя оставил тоже). Разумеется прогресс был ненастолько выдающимся, чтобы превлеч внимание Юдзиро, потому я был спокоен. Но за месяц до начала турнира, я всё таки смог получить лицо демона на спине. Принять участие в турнире мне пришло от одной из банды Якудза, которых я незадолго до этого отпиздил. Сейчас стою на арене в окружении бойцов, среди которых были мои "родственники" : Джек и Баки. Юдзиро же смотрел на всех с трибуны как на мясо. Схема боёв немного отличалась от Канона. Здесь с мастером полетать по рекомендации Великана, пришлось драться мне, а не Орочи. Сам бой протикал с переменным успехом, так как этот индюк пархал в небе вместо того, чтобы получать пизды. Потому львиное комбо на него не сработало. Пришлось ломать ему ноги, но и так он не сдался. Тогда я начал его избивать пока тот не потерял сознание, и сломать ему уже руки. Тут в Юдзиро воспылала жажда боя и он спрыгнул с арены, я шепнул ему на ухо, что я "Ханма". Тут Великан заржал: "Ха ха ха ха ха ТРОЕ!".(Джек на это заинтересовано посмотрел на меня) И удалился с арены. Ну да он хочет драться с самым сильным. Дальше всё пошло более менее по канонам, но бля меня поставили с Джеком, бля как же не охота быть покусанным, да и я бы предпочел отлететь от Баки. Но ничего не попишешь, придётся показать свой козырь, чтобы оставить целыми свои суставы, сухожилия и вены. Как только вышел на арену узнал, что противник Баки сдался. –Леди и джентльмены объявляем последний бой, на тройку Баки Ханма, Джек и Наруто. (Мы вышли в плащах с абвиатурой Ханма) Что? Не может быть! Джек и Наруто тоже оказались братья Баки. Кто бы мог подумать, что сегодня сойдутся братья на арене! Сам бой был давольно кровав и красочен, не смотря на то , что я активировал спину, каждый из них просто таки желал победить несмотря ни на что. Да этот дух. Эти краски. Я чувствую, я хочу бится, бится не смотря не на что, победить. (Кровь Ханма начала воздействовать на разум). Удар, голова Джека превращается в кашу (ограничители сломались и кукла выгорила обнажив настоящее тело, но уже с явным изменением. Тело Наруто как и кукла также получило демоническую спину), удар башка Баки отделилась от тела. Юдзиро влетает на ринг.(Разум ГГ до сих пор в жажде сражения) Удар, удар, удар, удар улыбка Юдзиро становилась все больше, как и количество дырок в его теле. Он умер с улыбкой на лице, весь зал кричал от ужаса происходящего на арене. Но никто не было суждено уйти от туда живым. В себя Я пришёл через несколько минут, увидев кровавый фарш на поле недавнего шоу.Смотря на это, я ничего не чувствовал. Да душа Юдзиро слилась с моим телом, и для меня теперь драки тоже самое, что и вкусно покушать, а смерти ничего не значат. –Хммм теперь можно возвращаться к Рэйвен.(Поставил печать хозяина на МИР и переместился обратно во вселенную DC тамлайна, который установил) Выйдя из туалета заметил, что все хорошо и спокойно, прошло ровно три минуты с тех пор как я "ушел" туда. Я прилёг и обнял Рэйвен. Мы ничего не говорили, наслаждались тишиной. Я чувствовал, что она пренадлежит лишь мне. Она чувствовала, что я пренадлежу только ей. Все было хорошо, мы бы и дальше продолжили наслаждаться друг другом, если бы не произошел ВЗРЫВ. Мы мгновенно оделись в супергеройские костюмы и вошли в штаб квартиру. Там мы узнали , что ЛИГА сражается с неизвестным огромным монстром, который все время регенирировал и становился сильнее. Да и сражался тот только одной рукой. Выйдя на поле боя мы начали попеременно атаковать того, показывать свои реальные возможности и убивать того , как и поглощать – пока не узнаю, что это , думаю ,бессмысленно. Общими атаками мы сломали удерживающие аковы со второй руки. Бля что это такое. Только что он разорвал зеленого фаноря. А это был мой клон, ничего страшного. –Смотрика он неотвратим как Судный День!(Один из Лиги) Точно Doomsday это он. Так надо в дуэт с суперменом его херачить , появления ещё четырех Суперов, особенно того, кто держит мультивселенную на пальце мне не надо . Пиздили его знатно. –Убейте меня! (Детский голос услышал я в голове) Убейте меня! Этот голос, это был крик души Думсдея! Хорошо .Я выполню твое желание. –Супермен отойди я использую свой "козырь"! (кристалл на моем теле начал светится, а я начал выбрасывать вокруг огромное количество маны. Ну да консперация-с. Использовал несколько десятков усилений я лишил жизни и души ребенка заключенного в теле монстра заждущего разрушения. И тут получил откат. Да оказалось к этому мое тело ещё не готово, потому не пришлось изображать откат от использования "козыря") Все мое тело и душа начали адаптироваться. Рэйвен в это время склонилась над моим телом. –Не беспокойся Рэйвен, я ведь не зря назвал себя Фениксом, скоро буду в норме.(Оказалось мое тело адаптировалось к моей душе. Да я использовал не всю доступную мне СИЛу. В моем случае душа влияла на тело, а теперь тело начало сравниваться с душой) Теперь у меня не только душа бога, но и соответствующее тело. Теперь можно воспользоваться самым лучшим способом получения способностей. И заканчивать уже с этим Локи. До этого немного развеялся с Рэйвен , да и вспомнить "вчерашний" день пару раз довелось. Вот теперь все ,можно отправляться. Вернулся в свой домен. В отдельном измерении с Казе Неко начал просмотр Аниме. Да да аниме, а почему и зачем сейчас увидите. Сначала включил аниме Блич, там мне нечего бояться, и просунул руку в экран. Да получилось. Я могу использовать божественную энергию для открытия портала в любой МИР. Вот теперь начался гринд. Пробил башку ребёнку Аносу,Богам из разных Иссекаев, Джеку из Сверхъестественного пока тот держал Чака(Чак уже стал человеком), сожрал Пустоту от туда же, Нефелимов и так далее, GOLD EXPERIENCE REQUIEM к счастью не смог откатить свое поглощение, сожрал камни бессконечности, Галактуса, Сердце вселенной. Да вы правы, теперь Я СИМБА И ГОТОВ УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ СУКУ. Переместившись в техногенный МИР на другой КОНЕЦ ВСЕЛЕННОЙ начал призывать Локи. Локи не заставил себя долго ждать огромный столб света ударил по площади уничтожив вселенную. Мне было пох так как я осознавал себя в режиме "он не попал по мне". Атака за атакой, откат за откатом. Я исчезал во вселенском небытием. Часы, Дни, Месяца, Годы, Десятилетия, Столетия бой продолжался в одну калитку. Он бьёт, я уклоняюс., хоть количество моей энергии на это и скатилось к минимуму. Но я всё же вынудил его вылезти из закрытого от моего глаза измерения. – А ты настырный — насекомое. –Ты даже не представляешь насколько(в него полетели все возможные энергетические атаки, но рассыпались о его тело) Концептуальная броня? Значит только физические атаки заряженные божественной волей. Тут из неоткуда появились миллионы разных персонажей с хрен знает каким уровнем. –Игроки я представляю вам Рейдового Босса, за победу над ним даю шестьсот уровней , легендарный артефакт, и неограниченный по времени портал в другую локацию. –Ослабить меня решил, сволочь! Он исчез в столбе СВЕТА. –Гаси его пацаны! –Армагедон! –Хамеха! –Серо! –Временной разрез! ……………………..
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (4)