Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Из Бога в Лоха

Настройки
Примечания:
К десяти утра наша команда собралась на полигоне номер семь. Мы с Наруто были на расслабоне, и обсуждали как легко опустим , как сказал Наруто "старикашку". В то время как Сакура переживала, что подтверждало то , что она не очередной Попаданец, хотя рано ещё судить. Какаши,как бы это не показалось странным , пришел во время, что не могло не удивить. Но ещё больше удивила его речь. – Можете использовать ПОЧТИ все из своего арсенала…(При этом смотрел на нас. Ну да Хиден без печатей, который убивает тебя одной царапины ,хочешь не хочешь, но попросишь об ограничениях, да и Шаринган был у него обнажен) Да и остальные условия, по поводу еды и столбов отсутствовали. Скорее всего так как он изначально знал, что мы пройдем… Как только был дан старт к началу боя, Наруто создал клонов и начал обстреливать Какаши, но это как не странно оказался клон. В это время Сакура осталась на поле боя и высматривала апонента. (Что бля?) Я разумеется активировал Шаринган и побежал с Наруто к тому месту, где скрывался оригинал. И тут под нашими ногами взорвалась ГРАНАТА (светошумовая). Как мне ебнуло по глазам описывать думаю не стоит, да и клоны Наруто от перегрузки развеялись. Этот ясен хуй подготовился. Ну да позорно унижаться перед детьми. Но не это меня волновало. Сакура атаковала Какаши кунаями. А после используя иллюзорных клонов отвлекла Какаши на себя.(Бля если она не Попаданец, то что должно было произойти, чтобы она так изменилась, и стала использовать все техники академии. Ну да я же совсем не наблюдал за ней, в академии мы шли на автопилоте, да и спали в основном) К тому времени, как Какаши побежал на Сакуру. Я используя технику ускорения Райкаге врезался в него, но он успел уйти заменой. Наруто тут же окружил того клонами и готовился к захвату. Бросок и Какаши попался в захват, но клоны тут же исчезли . Это оказался клон молнии. А оригинал, скрывая свою чакру, оказался под землёй и тут же схватил ноги Наруто за ноги, но тот ушел заменой и тут же заехал по наглой рожи Какаши. С другой стороны уже летели кунаи Сакуры. Да и я уже не стал мелочиться, создав клонов, на ускорении начал пинать Какаши.(от куда мать его у него столько чакры) Тут уже Какаши переместился заменой, да и оставил подарочик в пару светошумовых, но клоны Наруто, уже на ускорении ветра, продолжили мою работу. Да и Сакура хотела подключится используя тайджуцу академии. Какаши все таки ушел ещё одной заменой. И ТУТ ПРОИЗОШЛО ТО , ЧЕГО Я ТОЧНО НЕ МОГ ОЖИДАТЬ. –Огненный шар!(Сакура) Сакура использовала заклинание! По хрен на то, что Какаши уклонился. Она Попаданец!!! Или с какого то хуя получила Ману. Это я уже стерпеть не мог… Используя всю силу , одним ударом вырубил Какаши, ибо хватит играться. Погрузил Наруто в гендзюцу, и используя технику Хьюга касанием по сонной артерии вырубил "Харуно". Дальше используя потоки сознания и технику Яманака начал шерстить в памяти Сакуры. Но кто бы мог подумать, ОНА НЕ ПОПАДАНЕЦ!!! В её памяти я памяти оказались фрагментации из заклинания Огненный шар и Молнии. Она оказалась РЕЙНКАРНАЦИЕЙ, как Наруто и Саске, только в её случае почти очищенная душа мага, каким то образом попала в этот МИР, да ещё более странным образом порадила очаг Маны.(Сам я его по понятным причинам не ощущаю, но не на чакре же она заклинания кастует) Также по фрагментам и изменился её характер. Она на подсознательном уровне хочет быть сильной и чтоб все с ней считались.(скорее всего это остатки характера прошлой души, которая возможно в результате своей – Я ВСЕ МОГУ, погибла) Теперь её ценность поднялась до небес, ведь если она хорошо прокачает свой резерв маны, то сможет провести обряд инициации. Потому её участие в наших тренировках обязательно. Разбудив всех, мы ждали пока Какаши придет в себя.Да перестарался молясь, пришлось использовать медтехники, чтобы привести его в чувства. Как только он пришел в себя, я подкалол его. –Ну что Какаши Сан. Мы прошли?(и ехидную улыбку) Он же кивнул и тут же снова отрубился,но уже от чакроистощения. Отнесли его в больницу, пусть отдыхает. Пригласил Сакуру отпраздновать в наш клан, на что получил море радости и благодарности с её стороны. Наму закатила пир, с самыми вкусными и изысканными блюдами страны Огня. Да и была рада тому, что "такой тихоня как я" привёл в дом девушку. Празднование прошло на ура. А также Сакура согласилась тренероваться с нами, "так как мы теперь в одной команде и таким образом узнаем друг друга по ближе". Ревности со стороны Наруто не было, он уже долгое время, благодаря моей руке помощи , заигрывал с Хинатой. Правда не долго, но и этого ему хватало для гордости. Разумеется после такого хорошего время провождения, начались уебищные миссии D ранга, но это уже другая история…
Примечания:
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (9)