Очередное перерождение в НАРУТО/ Или мой путь к вершине

NC-17
В процессе
798
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 303 страницы, 96 258 слов, 115 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник

Часть 97

Настройки
–На.. Наруто!? –Нет , бобрая фея? (Ну а что? Всё равно уже свою работу выполнил. Так почему бы не повеселиться перед моим исчезновением) –Ха-хах Наруто Сан, вы даже здесь в своем репертуаре. Но все же здесь опасно, потому расчитываю на вас! (М-да всё таки в том МИРе я его прикрывал достаточно, потому над ним не издевались, потому он думает, что может и дальше расчитывать на мою помощь. Ну а почему бы и да?) –Ладно Сейити, так для начала съешь эти плоды(положил ровно десять штук, для начала, да-да снять ограничения мне вообще не составило труда, все таки удрать пару символом на магическом конструкте с помощью духовной хирургии довольно легкая задача, особенно с моей то базой знаний. Но проверить то на ком то результаты своей работы надо, мне то жрать его без надобности, а то того и гляди не захочу возвращатся к оригиналу), они хоть и не очень вкусные, но очень полезные, да и сил тебе прибавит, по себе знаю. (Ну да надо же как то объяснить свою немалую силушку) Сейити начал жрать! Ну как я могу по другому назвать его поведение. Хотя зная прошлое имя оригинала, в общем не мне говорить. –Хорошо, а теперь пошли фармить мобов! –Наруто Сан мне не хорошо... Ааааа!!(А ну да эволюция наступает при накоплении опыта, а он вроде как убил обезьяну... Запахом!!!) У ОЯШа реально начали ломаться и срастататся кости ,при это причиняя соответствующие ощущения, но он хотя бы выжил. –Молодец Сейити Кун, на глазах становишься человеком! –Наруто Сан было очень БОЛЬНО! –Разумеется, а ты что думал? Зато ты стал сильнее! –Но я ведь до сих пор Первого уровня? –И что? Это эволюция тела, а не системы! В общем пошли. Дальше начался самый обычный фарм мобов. Ну да мне то монстры не представляют угрозы, а Сейити добивал и прокачивался. Ну и разумеется вновь и вновь испытывал ну очень замечательные ощущения, пока не стал полноценным человеком, хотя кого я обманываю, человекоподобным эпический монстром уровня этак 300+ как бы сказала "моя" Системушка, которая уже давно безуспешно пытается найти способ вернутся к Оригиналу, а с такой мотивацией уже давно стала полноценным Богом Игр Тетой. Ну да все договора, которые ограничивали её развитие приказали долго жить, после смерти Локи, потому куча божественной энергии потекло в неё, а так как она была самым сильным из системных духов, многие её братья и сестры перешли под её юрисдикцию. Вот только Оригинал у нас же теперь самый "правильный" , однолюбом стал в общем. Да и я его понимаю, Рейвен прекрасна, но ты ведь один хрен оставил целый конвейер собственных клонов, которые за тебя твою бывшую семью ***т. Ну да ХРЕНЬ с ним, а получается и со мной. (Апчхи! – Чихнула одна НЕВЕДОМАЯ ЗЛОБНАЯ ХРЕНЬ окукливаясь в полноценного НЕВЕДОМО-ХРЕНОГОГО БОГА. А Хомяк перепроверил все возможные процессы и состояние здоровья по несколько раз, ибо это жжж... не с проста.) Так вот ушёл я что-то от темы! Так он стал монстром, потому Сатия, реально огребла от него по самое не балуй, ну благо что хоть романтик пати прошло по канонам, ну да я смылся "погулять". Потому убивали они лича вместе. Ну и её эволюцию в деваху я пропустил. А вот боженьку в виде кроля я опознал, ну а он меня. Хотя давно уже спалил. В общем пора съебывать. –Сайянара! (И съебал от седова.) Ну так как он решил пойти за мной, то: –Приятного аппетита Оригинал! –Итадакимас!....
798 Нравится 736 Отзывы 376 В сборник
Отзывы (1)