Я тебя прикончу, чернушный идиот

NC-21
Завершён
113
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник

Часть 8 (хз как назвать)

Настройки
*** Этот день был пиздец пугающий......Ёшка до сих пор не приехал ,Яори сидел либо дома или в баре у Чепика....В этот день Яори сильно напугался .......а началось всё этим утром....... .... В этот день Чёрная буква проснулась очень рано ,где-то в 6 часов утра из-за странного шума... Яори встал с кровати и тихонько пошёл в сторону кухни ,он остановился. На кухне кто -то что-то бормотал и таскал вещи .Яори выглянул из-за двери и посмотрел на кухню .Там был...Аз?Какого хуя он там делал?Черныш не понимал зачем он здесь .Он всё смотрел на него и где то через минут пять он вылез через окно и смотрел в него (ну типо в окно смотрел ) .Он смотрел на всю кухню что бы увидеть того кто был в доме. Яори зашёл на кухню и сделал вид как будто он ничего не видел .Он подошёл ко всем окнам и закрыл их шторами.После того как он закрыл окна ,он вышел из кухни и пошёл за телефоном ...Яори позвонил Ёшке -Алло Ёшка это ты? -Алло ,да это я ,Яори что то случилось? *После того как Ё спросил Яори ,он всё рассказал что случилось пока его не было..* -С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО?! -Да....не..мог..ли..ты приехать? -Хорошо, к утру я уже буду у тебя! *трубку бросили* Яори стало страшно, но его успокоил тот факт что скоро он будет не один..... ..... Всю ночь он не спал....На утро Ё приехал к Яори .Они поздоровались и Ёши сказал; -Собирай вещи! Я увезу тебя в безопасное место. Яори пошёл ,собрал вещи и они уехали .Когда они остановились вокруг была большая поляна на которой почти ничего не было -Яори я сейчас построю дом и временно будешь там. После чего Ёши взял палочку и наколдавал дом.... (автор:ХХЗХАПАПАПАПХЗ Я ЕБАНУТАЯ)
Примечания:
113 Нравится 513 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)