(НЕ ГЛАВА) мы дауны
11 декабря 2021 г., 05:27
И так, дорогие читатели, мы дебилы.
Вы же видели что за пиздец происходит в четвертой главе. Я надеюсь нет, ибо это надо как то исправлять.
Уж и не знаю как я и автор не уследили за ходом событий и написали полнейшую хрень. Простите нас дебилов, мы попытаемся написать то что объяснит всю ситуацию. Из за этого ебля откладывается. Дайте нам дня три четыре и мы все исправим.
Примечания:
Что бы вы понимали, я этой дуре отправляю главу, а она НЕ ГОВОРИТ ЧТО СОБЫТИЯ ИДУТ СЛИШКОМ БЫСТРО, ХОТЯ ПОНИМАЛА ЭТО
АВТОР НАДО ЧИТАТЬ РАБОТЫ ПЕРЕД ПУБЛИКАЦИЕЙ
ТАК БЛИН ДЛЯ ЭТОГО ТЫ И НУЖЕН