Первый день
7 декабря 2021 г., 12:45
Примечания:
Надеюсь вам понравится❤🔥
Арс — сотрудник фирмы «Global"(23 года), Алена- новая сотрудница, которая пришла на собеседование. (21 год)
Утро.11.00
Алёна проспала и опаздывала на собеседование которое в 11.15, она вызвала такси и поехала в офис.
Она бежала по коридору, из соседнего кабинета открылась дверь, из него вышел Арс, так как она спешила, Алёна наткнулась на Арса она пролила на нее кофе.
-Ой, извините пожалуйста…
-блин, молодой человек-она начала вытирать салфеткой блузку.
--всё теперь меня точно на работу не примут, блин, почему именно ты попался мне на пути, бл*ять всё это конец-она скатилась по стенке и закрыла лицо руками.
-ну это же не я, вы сами на меня налетели! Всё до свидания, я спешу!
-хам!!!
Арс зашёл в кабинет, и захлопнул дверь
-козёл! Дурак!
Алёна стёрла слезы, подправила макияж, и пошла на собеседование.
-извините сразу, за одежду, это ваш сотрудник меня облил (
-мне важен ваш опыт, а не одежда, присаживайтесь…
Алёна заулыбалась, её приняли на работу.
Она очень была рада и пошла выпить кофе.
Кабинет*
-Арс, ты чего такой злой?!
-да какая то придурошная наорала на меня, то что я её облил, но она меня такая приличная, красивая… -у Арса заблестели глаза.
-а внутри скотина ненормальная!
-а че так глаза заблестели, понравилось что-ли?!
-ой блин, Дим, че ты несёшь… -Арс встал и вышел в коридор, он увидел ту девушку, и решил подойти.
-вы извините за ситуацию утром, это я виноват
Она посмотрела на него зло, и быстро ушла. Осматриваясь назад, она поскользнулась на мокром полу. Арс подбежал к ней и хотел подхватить её за талию, чтобы поднять.
-отстаньте от меня, уберите руки!
-я хотел вам помочь! Знаете…
-что?!
Арс не стал продолжать фразу, и ушел в кабинет.
-никакой работы, бл*ть понабирали на работу ид*оток каких-то. Я домой!
-Арс, иди уже, успокойся!
Алёна пришла домой:
-господи, даже не знаю, чего больше произошло за этот день хорошего или плохого, ну а этот парень вообще какой-то неадекватный, сначала хамит и обливает, а потом извиняется, и помогает, ну хотя может это и хорошо… -Алёна заулыбалась, сходила в душ и лягла спать.
Арс:
-Какая-то агрессивная она, я ей тут помогаю, а она бесится, ну может эта встреча не случайна…
Следующее утро*собрание*
Начальник: и так коллеги я вам сегодня даю задание, его вы должны выполнять в парке, девушка и мужчина, всех поровну, также позже надо будет ехать в Питер, брать материалов для новых проектов.
💭круто, я один (💭
Вдруг стучится кто-то в дверь
Алёна: извините пожалуйста можно войти?!
Н: да конечноооо вот Арсений вам пара нашлась, так коллеги всём удачной работы, до встречи.
Арс: мы с тобой теперь в паре…
-ага…
-когда можем начать работать
-когда я захочу, а щас я хочу кофе-она резко встала и пошла к автомату
--ты меня конечно извини, но ты новичок, а я уже опытный сотрудник, так что начнём работать через полчаса жду тебя в кабинете.
-во первых -мы не переходили на ты, а во вторых- пошел в жопу, опытный сотрудник. -Алёна обернулась и ушла.
💭видите ли какие мы грозные, королева блин💭
-короче работай ты над этой схемой, а я над этим отчётом
-а почему, ты всё решаешь?!
-потому что я главный!
-значит и делай всё сам, главный он тут бл*-она откинулась на спинку кресла.
-ты… Кстати как тебя зовут?!
-по имени…
-хватит строить и себя крутую, как зовут?!
-Алёна…
-Арсений…
-уже знаю, много наслышана про вас
-и чего же?!
-какой вы ур*од, бабник, идиот…
--слышишь ты Алёна, ты не можешь меня оскорблять, если меня обсуждают, то пусть так и будет, но жаловаться мне не надо… А ТЕБЕ вообще ни слова нельзя сказать, сразу ноешь.
-я?! --у неё начали слезиться глаза
-вот уже ноешь, я ж тебе не говорю, что ты жирная, и одежда у тебя убожеская, ой
… упс, сказал…
-спасибо… -Алёна заплакала, и выбежала в туалет
Примечания:
Что же будет дальше?! Узнаем в следующей части😘