Собеседование

R
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 610 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый день

Настройки
Примечания:
Арс — сотрудник фирмы «Global"(23 года), Алена- новая сотрудница, которая пришла на собеседование. (21 год) Утро.11.00 Алёна проспала и опаздывала на собеседование которое в 11.15, она вызвала такси и поехала в офис. Она бежала по коридору, из соседнего кабинета открылась дверь, из него вышел Арс, так как она спешила, Алёна наткнулась на Арса она пролила на нее кофе. -Ой, извините пожалуйста… -блин, молодой человек-она начала вытирать салфеткой блузку. --всё теперь меня точно на работу не примут, блин, почему именно ты попался мне на пути, бл*ять всё это конец-она скатилась по стенке и закрыла лицо руками. -ну это же не я, вы сами на меня налетели! Всё до свидания, я спешу! -хам!!! Арс зашёл в кабинет, и захлопнул дверь -козёл! Дурак! Алёна стёрла слезы, подправила макияж, и пошла на собеседование. -извините сразу, за одежду, это ваш сотрудник меня облил ( -мне важен ваш опыт, а не одежда, присаживайтесь… Алёна заулыбалась, её приняли на работу. Она очень была рада и пошла выпить кофе. Кабинет* -Арс, ты чего такой злой?! -да какая то придурошная наорала на меня, то что я её облил, но она меня такая приличная, красивая… -у Арса заблестели глаза. -а внутри скотина ненормальная! -а че так глаза заблестели, понравилось что-ли?! -ой блин, Дим, че ты несёшь… -Арс встал и вышел в коридор, он увидел ту девушку, и решил подойти. -вы извините за ситуацию утром, это я виноват Она посмотрела на него зло, и быстро ушла. Осматриваясь назад, она поскользнулась на мокром полу. Арс подбежал к ней и хотел подхватить её за талию, чтобы поднять. -отстаньте от меня, уберите руки! -я хотел вам помочь! Знаете… -что?! Арс не стал продолжать фразу, и ушел в кабинет. -никакой работы, бл*ть понабирали на работу ид*оток каких-то. Я домой! -Арс, иди уже, успокойся! Алёна пришла домой: -господи, даже не знаю, чего больше произошло за этот день хорошего или плохого, ну а этот парень вообще какой-то неадекватный, сначала хамит и обливает, а потом извиняется, и помогает, ну хотя может это и хорошо… -Алёна заулыбалась, сходила в душ и лягла спать. Арс: -Какая-то агрессивная она, я ей тут помогаю, а она бесится, ну может эта встреча не случайна… Следующее утро*собрание* Начальник: и так коллеги я вам сегодня даю задание, его вы должны выполнять в парке, девушка и мужчина, всех поровну, также позже надо будет ехать в Питер, брать материалов для новых проектов. 💭круто, я один (💭 Вдруг стучится кто-то в дверь Алёна: извините пожалуйста можно войти?! Н: да конечноооо вот Арсений вам пара нашлась, так коллеги всём удачной работы, до встречи. Арс: мы с тобой теперь в паре… -ага… -когда можем начать работать -когда я захочу, а щас я хочу кофе-она резко встала и пошла к автомату --ты меня конечно извини, но ты новичок, а я уже опытный сотрудник, так что начнём работать через полчаса жду тебя в кабинете. -во первых -мы не переходили на ты, а во вторых- пошел в жопу, опытный сотрудник. -Алёна обернулась и ушла. 💭видите ли какие мы грозные, королева блин💭 -короче работай ты над этой схемой, а я над этим отчётом -а почему, ты всё решаешь?! -потому что я главный! -значит и делай всё сам, главный он тут бл*-она откинулась на спинку кресла. -ты… Кстати как тебя зовут?! -по имени… -хватит строить и себя крутую, как зовут?! -Алёна… -Арсений… -уже знаю, много наслышана про вас -и чего же?! -какой вы ур*од, бабник, идиот… --слышишь ты Алёна, ты не можешь меня оскорблять, если меня обсуждают, то пусть так и будет, но жаловаться мне не надо… А ТЕБЕ вообще ни слова нельзя сказать, сразу ноешь. -я?! --у неё начали слезиться глаза -вот уже ноешь, я ж тебе не говорю, что ты жирная, и одежда у тебя убожеская, ой … упс, сказал… -спасибо… -Алёна заплакала, и выбежала в туалет
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник