Я должна была ...💔

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 078 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Разговор 💭

Настройки
Прошло 2 недели От лица Эмили . Сегодня моя свадьба с Дэниелом. Джерен как всегда рядом и поддерживает меня. Джерен знает все про меня и про мои планы. До одного разговора с Джерен я думала , что выхожу замуж только ради мести , и отказывалась , верить своему сердцу. Flashback * -Эмс , давай поговорим ? -Давай , Джерен -Эмили , ты скоро выходишь замуж , скажи мне , для чего тебе Дэниел? -Для мести . Я хочу уничтожить семью Грейсонов. И свадьба с Дэниелом сыграет мне на руку. - А как же любовь ? Неужели тебе плевать на то , что он любит тебя ? Аманда , я в жизни не поверю , что ты сможешь так подло поступить с ним ? Аманда. Джерен выпустила козырь . Да она всю правду обо мне. За исключением одной правды , которую я узнала совсем недавно. И эту правду знаю только я. Ох Джерен, моя милая Джерен, скоро и тебе я раскрою эту тайну. -Джерен , я не знаю. Я не понимаю, что я чувствую к Дэниелу . -Эмс, не лги ни мне не себе -Да , я люблю Дэниела , но не могу я впустить эту любовь в своё сердце. Не могу забыть то , что сделали его родители. Я никогда им этого не прощу и буду мстить за отца. -Эмили, дорогая моя, то , что сделали Виктория и Конрад , ты никогда не забудешь и никогда не сможешь простить , но в чем вина Дэниела ? Он же искренне любит тебя. Милая, расскажи ему правду. Хотя бы после свадьбы , он обязан знать правду , не лги ему. -Ты права.А что насчёт тебя ? -А что я ? -Неужели , ты не любишь Дженка? - Люблю , люблю его и всю свою родню , но увы я никому из них не нужна . Дженк помешан на Джемре, хотя я удивлена , что они развелись, Джемре всегда меня только учила , хотя сама не знает что и творит , бегает от одного к другому (ну от Недима к Дженку и наоборот) , мама постоянно ставит Джемре в примери вообще считала , что я только охочусь за деньгами , брат вообще не замечал меня ,а бабушка управляла мной как марионеткой. -Ох , Джерен, прости , я не хотела сделать тебе больно -я обняла ее Неужели мама могла так поступить с дочерью ?
6 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник