Пиковое безобразие

NC-17
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 10 048 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник

День с друзьями и гроза

Настройки
Примечания:
Вскоре вся кампания была на месте и они уже прошли в дом. Рик-как всегда к тебе? В-тут такая проблема. Меня посадили по домашний арест, а вышел из комнаты я по дереву. Залезть обратно то я смогу. Дж-понятно, но почему ты сразу не повел нас к дереву? В-да думал что вы не захотите в комнате. Ч-а может всё-таки к тебе? Рик-да лучше у тебя в комнате. В-хорошо пошлите. Четверо парней отправились в комнату Вару и вскоре были там. Так как все из этой компании уже видели его глаза он снял очки. (Немного о глазах Вару. Один из них белый с мутно серым зрачком. Это не какая то рана, а лишь деффект из-за которого пятый носит очки. Второй же глаз изумрудного цвета. Про такие глаза говорят, что в них можно утонуть.) Ч-и зачем ты вообще их носишь? В-из за этого белого глаза. Это ужасно. У меня и так нет друзей, а если я перестану носить очки со мной вообще никто общаться не будет. Дж-понятно. Ладно я вино принес. Рик-э вот это уже круто. Бакалы взял? Дж-ну конечно. Ч-напьемся. В-это без меня. Дж-почему же? В-я под арестом. Рик-понятно. Ч-жаль конечно. В-ага. Слушайте а давайте пока вы ещё не в хлам в п или д? Дж-отличная идея куст. Рик-я за. Ч-тоже. В-отлично я начну. У меня как раз есть кое-что в запасе. Чарли п или д? Ч-правда. В-вы с Риком встречаетесь? Вару и Джокер переглянулись, а потом посмотрели на Рикардо и Чарли шиперским взглядом из-за чего художник покраснел. Ч-э ну. Рик-Чарли нет. Ч-да мы встречаемся. На последних словах пятый и Джокер завизжали от радости. В-я так и знал. И сколько? Рик-2 недели. Дж-уи я рад за вас. Когда свадьба? Рик-Джокер!! Ч-мы не женимся. В-а жаль. Ч-ладно давайте продолжим? В-ага. Ч-Джокер п или д? Дж-ес план рабочий. Ч-что? Дж-да ничего. Действие. Ч-хорошо спой что-то. Дж-ок. Шут запел и по окончанию его "номера" все захлопали. В-отлично поешь. Рик-ага. Дж-спасибо. Рикардо п или д? Рик-была не была. Действие. Дж-хехе ну хорошо. Поцелуй Чарли по французски. Рик-чего!! Я не буду этого делать! В-ну хорошо... Рик-а может и буду. Парень с черно белой шевелюрой поцеловал художника от чего оба покрылись румянцем. Вскоре он отстранился. Рик-все. Дж-ооооо отлично. В-ага. Рик-Вару п или д? В-п. Я не дебил. Рик-ты кого?! Ай да ладно. Ты кого-то любишь? В-нет. Рик-ну хорошо. Так они играли и одновременно пили пока не настало 20:34. Рик-Вару нам уже пора. Скоро твои прийду да и нам нужно идти. Пока. Дж-я тоже пойду. Пока. Ч-пока. В-ага пока. Удачи вам. Трое парней вылезли из окна и только они спустились на землю, как дверь в комнату открыли ключём. П-привет. Вару от неожиданности подскочил на кровати. В-ты? Но почему так рано? П-мне сказали принести тебе пожрать. В-хорошо оставляй и вали. П-нет. В-всмысле? П-я хочу узнать почему ты так себя ведёшь? В-как? П-обижаешь Зонта, не с кем не разговариваешь, постоянно грубишь. В-ну хотеть не вредно. П-говори! В-а что это ты кричишь? То тебе на меня наплевать, то о жизни моей заботишься. П-я хочу узнать почему ты такой? Почему у всех нормальные вальты, а у меня такой. В-какой? Урод? Гнида? Мразь? Постоянно обливаю Зонта. Да? Я не собираюсь рассказать тебе причину и вообще я хочу в туалет. П-ну хорошо. А в туалет пошли. Пожалуй пропустим момент как они ходили в туалет. Пик вернулся к себе в комнату предварительно закрыв дверь в комнату Вару на ключ. П-да что с ним такое? Сейчас мне стало по настоящему интересно. Надо будет сдружиться с ним что-ли. Точно попробую подружиться с ним. Может тогда что-то узнаю. Скоро пришли клоны и все разошлись по комнатам. Ночь. Все тихо. Ни шороха и Вару сидит на подоконнике и что-то рисует в свете луны. А рисует он себя. Обычный свой вид, но рядом с ним клоны они радуются веселятся и видно, что рады обществу Вару. Он рисует, то, что хотел бы видеть вокруг себя. Счастье, которым делятся с ним. Вот рисунок закончен, альбом и карандаши убранны, а сам Вару лежи в кровати и в наушниках слушает музыку. Он не может заснуть. Бессонница мучающая его уже неделю не даёт нормально поспать. Бывало он засыпает на несколько часов, но потом вновь просыпается. Об этом не знает никто. Огромные синяки под глазами скрывает довольно толстый слой тоналки и очки. И вот Вару лежит на кровати а с улицы слышен гром. Началась гроза. Парень с головой накрылся одеялом и при каждом грохоте подрагивает. Пик же тем временем проснулся от той же грозы и решив проверить пятого отправился к его комнате. Дверь бесшумно открылась. В комнате не было света, но тусклое свечение луны дала пиковому королю разглядеть своего вальта или же его очертания под одеялом. Восьмой подошёл к кровати и понял, что его вальт дрожит и явно не спит. Решив его не пугать он вышел за дверь и постучал. П-Вару ты спишь? Но пятый молчал. Молчал будто спит и не слышит короля. Тогда Пик решил всеже зайти. Он открыл дверь и зайдя в комнату сел на кровать рядом с Вару. П-я знаю, что ты не спишь. Боишься грозы? В-ничего я не боюсь. Пятый откинул одеяло и сел на кровать. В-зачем пришёл? П-проснулся и решил проверить как ты. В-понятно. Проверил? А теперь вали. П-разве одному тебе не страшно? В-я же говорю, что не боюсь. П-ага и от этого весь дрожжишь. В-с чего ты взял? Я просто замёрз вот и все. П-как знаешь, но я останусь здесь пока ты не заснешь. В-пф ну и ладно. Пятый лег обратно в кровать, а восьмой сел в рядом стоящее кресло. Вскоре оба заснули. Вару в первый раз за неделю смог нормально поспать.

Примечания:
48 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник