Пиковое безобразие

NC-17
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 10 048 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник

Посещение

Настройки
В-спасибо. П-пожалуйста. Кстати а когда тебя выписывают? В-не знаю надо спросить будет. П-хорошо, когда буду уходить подойду к регистратуре. В-ага. П-я завтра все равно еще прийду поэтому тебе что-то принести? В-что то нормальное пожрать. Эту больничную еду хотя её так назвать нельзя, есть не возможно. П-хорошо. Опять мак? В-может пиццу? П-какую? В-пеперони. П-хорошо. Парни еще немного поговорили и Пик пошёл домой, но перед тем, как выйти из больницы подошёл к регистратуре. Вр-здравствуйте вы что-то хотели? П-да могу я узнать когда выпишут Вару. Вр-я помню этого парня. Множество ран, перелом и черепно-мозговая травма. Вроде с крыши упал. Выписать его смогут только через неделю и оо при условии, что он будет аккуратен. П-хорошо, а он сможет до истечения этого срока покидать больницу. Гулять например? Вр-да, но только под чьим то наблюдением. П-ок. Пиковый отправился домой. П-неделя. Мда это долго, но с другой стороны гулять то ему можно. Завтра прийду и обрадую его этой новостью ему же скучно. С этими словами он зашел домой и не обращая внимания на других клонов прошёл к себе в комнату. Пиковый лег на кровать и начал так сказать произносить мысли. П-почему на всех его рисунках у него очки? Неужели он их никогда не снимает? Да и от всех его "работ" становится грустно, будто когда он рисует вкладывает в рисунки свои эмоции и они передаются тому, кто на них смотрит. Хотя все это ерунда меня поразил один из его рисунков, насколько я понял это был один из первых. В голове короля сразу возник рисунок. Вару как всегда нарисован в центре, на нём по обыкновенному надеты очки и на лице это надоевшая ехидная улыбка, но рядом тот же Вару, но из глаз дорожки слез, а сам он сидит на коленях и закрывает лицо руками, а вокруг все клоны. Абсолютно все и всё они смотрят на него с улыбкой, будто они рады, что пятый страдает. От этого воспоминания Пик слегка вздрогнул. П-да что с ним не так? Почему он рисует подобное? И что с его глазами? Почему он их прячет? Я должен разобраться с этим. С этими мыслями пиковый просидел несколько часов, а потом заснул. Утром он проснулся не от будильника, а от возьни снизу. Сначала король подумал, что это кто-то из клонов, но посмотрев на часы и увидев, что сейчас 6 утра ему стало не верится, что кто-то мог встать в такую рань. Решив проверить он тихо вышел из комнаты и направился на кухню, откуда и шёл звук. Решив сначала посмотреть он немного выглянул из-за дверного проема и действительно в кухне был не клон...
Примечания:
48 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник