Пиковое безобразие

NC-17
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 10 048 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник

Что мне делать?

Настройки
Примечания:
Вскоре все клоны собрались и Фёдор завел машину. Ф-чтото скучно. Давайте в п или д? В-хм я не против. Дж-я тоже. Д-идея не плохая. К-я с вами. З-и я. Р-ну раз большинство то я в деле. П-я также. Ф-отлично. Я первый. Вару п или д? В-п. Ф-сколько у тебя очков? В-очень много. Ф-хорошо. В-Ромео п или д? Р-д. В-отлично хе хе. Я знаю, что вы с биполяркой педики, поэтому соситесь. Ф-ВАРУ?! В-выполняй. Р-эх. Хорошо. Романтик подошёл к солнышку и поцеловал его, а Вару успел это заснять. В-хех отлично. Р-Куромаку п или д? К-п. Р-чему равно число пи? К-вам конкретное число? Р-нет. Приблизительно. К-3, 14159265358979323... Р-поняяяятно К-Данте п или д? Д-п. К-много ли ты знаешь цитат? Д-довольно, но чтобы их перечислить понадобится много времени, а время- деньги. Поэтому давайте продолжим? К-да. Так игра продолжалась до самого дома и вот они приехали. Все разошлись по комнатам, но не Пик. Его до сих пор мучало то не понятное для него чувство и он решил разобраться с ним. Из всех клонов он выбрал.... Ромео. Застав его на кухне он подозвал его и они оба направились в комнату Пиков, потому что Вару был на чердаке, а значит комната свободна. Зайдя вместе с Ромео Пик закрыл дверь изнутри. Р-зачем звал? Проговорил седьмой садясь на кровать Пика. П-во первых не садись на мою кровать, а во вторых за делом. Восьмой был зол на романтика за то, что он так по хозяйски ведёт себя в его комнате. Р-ладно. Ладно. Дабы избежать гнев короля пиков седьмому пришлось встал с кровати. П-а последнее время мы с Вару стали вроде как друзьями, но меня мучает что-то не понятное. Чувство, будто мы не просто друзья. Р-понятно. П-а ещё мне постоянно хочется его обнять. Когда ему грустно успокоить и тд. Р-хммм. Ну что же ты влюбился. Романтик говорил это чуть ли не визжа от радости. П-что?! Я?! Это точно не.... А может и да. Но что мне теперь делать? Р-признаваться. П-он не только откажет, но и перестанет общаться да и все его розыгрыши будут надомной. Р-откуда ты это знаешь? П-что? Р-что он откажет. П-он точно не гей. Р-откуда вывод? П-я... Я... Я не знаю... Р-отлично. Тогда будешь признаваться. Главное подобрать момент. П-ага. Р-купишь ему кольцо или цепочку зелёные и в нужный момент подаришь и признаешься. П-но как? Р-я помогу. П-ок.
Примечания:
48 Нравится 59 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)