Скоро я признаюсь
30 декабря 2021 г., 16:21
П-давай домой?
В-да го.
Парни пошли домой. Зайдя в дом Вару пошел на чердак, а Пик в комнату. Там он решил, что закажет Варушке зеленое кольцо и принялся искать подходящее на сайтах ювелирных магазинов. Вскоре он нашел такое и сделал заказ. Отложив телефон он пошел к Ромео и постучал в дверь. Романтик же открыл.
Р-ну что?
П-Феликса опять нет?
Р-да.
П-ок я ему кольцо заказал.
Р-хорошо оно скоро прийдет?
П-написанно завтра.
Р-хорошо. Тогда и признаешься.
П-ок, но как мне это сделать?
Р-сейчас все расскажу.
Ромео затащил Пика в комнату и рассказал, как он должен будет действовать. Вскоре восьмой вышел из комнаты и отправился к себе. По пути он встретил Вару.
П-а почему ты не на крыше?
В-надоело.
П-ок.
В-а давай фильм посмотрим?
П-ок.
В-ужастик.
П-ок. Пошли в комнату.
В-ага.
Они пошли в комнату, где легли на кровать Пика и достав ноутбук включили какой то ужастик. Во время просмотра пятый придимаося к Пику, но вскоре заснул. Пиковый король же не хотел его будить и убрав ноутбук лег рядом со своим валетом и заснул. На утро первым проснулся Пик и начал смотреть на своего валета.
П(мысли) -боже он прекрасен. Это зеленое солнце просто забил мои мысли. И сегодня я наконец признаюсь. Но вдруг что-то пойдет неё так... Что будет если он откажет? Так ладно хватит об этом.
Он продолжил разглядывать вскоре проснувшегося Вару. Пятый заметив на себе взгляд короля задал вопрос.
В-что смотришь?
П-а эм да ничего.
Восьмой сразу же отвел взгляд.
В-ну ок. Кстати с добрым.
П-с добрым утром.
Пиковый король пытался бороться с желанием обнять, Вару, но все же сделал это.
В-эм ты чего?
П-а ой извини.
Восьмой сразу же отпустил Вару.
В-ну ок. Я на кухню.
П-хорошо. Я гулять. Скоро прийду.
Пятый пошел на кухню, а восьмой же накинул куртку и отправился к тому ювелирному магазину, где он заказал кольцо. Зайдя внутрь он обратился консультанту.
П-здравствуйте. Я Пик и заказывал у вас по интернету кольцо.
Конс-да помню. Подождите Я сейчас.
Парень ушёл и принёс кольцо в маленькой коробочке.
Конс-вот пожалуйста. Оплата картой или наличными?
П-картой.