Новость!
20 февраля 2022 г., 02:14
Мне даль это писать, но я вновь ухожу.. В этот раз навсегда. Спасибо всем людям, что были со мной и прощайте. Отдельно хочу извиниться перед одним человеком. Прости, что бросила. Я бедушная тварь знаю. Прости. Было приятно общаться.
Примечания:
ЧяБуРеКъ. Прости и спасибо за все..