Часть 2 ночёвка)
7 декабря 2021 г., 20:29
Примечания:
Ой я восхищаюсь концом и этой частью
У-ладно мама Яна мы пойдём!Вот только где спать Йоши?
Я-не беспокойся он поспит с тобой а Кирюша в гостивой комнате
К-э...э...возражаю я хочу спать в комнате вместе с Ульяной!
С-Ульяночка ты не против?
У-нет почему бы и нет
Й-я тогда в гостивую
*про себя Кирилл сказал ес да юхуу*
Я-да!
У-мама Яна я тогда помогу Йоши
Я-хорошо)
*Ульяна с Йоши пошли в гостивую комнату*
*Кирилл пошёл за вами чтобы подслушать*
У-Йошечка
Й-мм..?
У-тут такое дело...
Й-какое?
У-ну...
Й-да говори уже!
У-ладно!Короче в моей комнате одна кровать,это значит что мы с Кириллом спим на одной кровате.Ты не будешь ревновать?
Й-нет
У-хорошо)Я тебе помогу тут прибраться
*в это время Кирилл*
К-УРАА ДААА ЕС
*Ночь*
У-спокойной ночи Йоши)
Й-сладких снов)
*в комнате Ульяны*
У-ты чё весь голый?Хотя бы трусы свои надел
К-нет!
У-я сейчас уйду
К-не сможешь я закрыл дверь
У-ээ ты чё?
*Кирилл начил пристовать к Ульяне**родители не слышали к.т. спали на 2 этаже*
У-я сейчас кричать начну
К-неначнёшь ха!
У-А помогите!Мне нету 18!
К-я знаю!Мне как раз есть 18!
У-я начну звать Йоши!
К-нет!Я купил кляп
*Кирилл закрыл Ульяне рот кляпом*
К-ахах!
*Ульяна про себя*
У-Ахх...ммм..ах..ах...оу...ааа....ах
*Ульяна издала громкий стон и его услышал Йоши*
*у Йоши в комнате*
Й-Ульяна! что там произходит?
*Йоши вышел и зашёл к вам*
К-как ты сюда зашёл!
Й-вот так вот,дверь плохо закрываем!Вижу вам тут хорошо
*Ульяна сняла кляп пока невидел Кирилл и сказала*
У-НЕТ!
Й-НАААА!СУКА!
*И ударил Кирилла*
Примечания:
Ну как?