Они стали ближе,чем друзья...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 858 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 ночёвка)

Настройки
Примечания:
У-ладно мама Яна мы пойдём!Вот только где спать Йоши? Я-не беспокойся он поспит с тобой а Кирюша в гостивой комнате К-э...э...возражаю я хочу спать в комнате вместе с Ульяной! С-Ульяночка ты не против? У-нет почему бы и нет Й-я тогда в гостивую *про себя Кирилл сказал ес да юхуу* Я-да! У-мама Яна я тогда помогу Йоши Я-хорошо) *Ульяна с Йоши пошли в гостивую комнату* *Кирилл пошёл за вами чтобы подслушать* У-Йошечка Й-мм..? У-тут такое дело... Й-какое? У-ну... Й-да говори уже! У-ладно!Короче в моей комнате одна кровать,это значит что мы с Кириллом спим на одной кровате.Ты не будешь ревновать? Й-нет У-хорошо)Я тебе помогу тут прибраться *в это время Кирилл* К-УРАА ДААА ЕС *Ночь* У-спокойной ночи Йоши) Й-сладких снов) *в комнате Ульяны* У-ты чё весь голый?Хотя бы трусы свои надел К-нет! У-я сейчас уйду К-не сможешь я закрыл дверь У-ээ ты чё? *Кирилл начил пристовать к Ульяне**родители не слышали к.т. спали на 2 этаже* У-я сейчас кричать начну К-неначнёшь ха! У-А помогите!Мне нету 18! К-я знаю!Мне как раз есть 18! У-я начну звать Йоши! К-нет!Я купил кляп *Кирилл закрыл Ульяне рот кляпом* К-ахах! *Ульяна про себя* У-Ахх...ммм..ах..ах...оу...ааа....ах *Ульяна издала громкий стон и его услышал Йоши* *у Йоши в комнате* Й-Ульяна! что там произходит? *Йоши вышел и зашёл к вам* К-как ты сюда зашёл! Й-вот так вот,дверь плохо закрываем!Вижу вам тут хорошо *Ульяна сняла кляп пока невидел Кирилл и сказала* У-НЕТ! Й-НАААА!СУКА! *И ударил Кирилла*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник