там где мы встретились

R
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 764 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

креветка

Настройки
Примечания:
их губы соприкоснулись. страсть разливалась по их венам. Феликс сначала заботливо расстегнул кофту Хвана. под ней была полупрозрачная футболка. потом Ликс нежно завёл свои руки за шею Хвана и окунул свои пальцы в чёрные волосы парня. Хенджин своей рукой завёл прядь белых волос за ухо Феликса, а дальше взялся своими большими и тёплыми ладонями за щеки Ликса. с каждым мигом они становились все ближе. и в плане расстояния между их телами, и в плане расстояния между дружбой и любовью. тёплый и свежий аромат лесных ягод проник в Феликса. Хенджин наслаждался поцелуем. он не хотел отпускать Ликса. никогда. они бы, правда, могли всю оставшуюся жизнь провести в этом поцелуе. только Феликсу было одновременно немного страшно, но и одновременно это было так непредсказуемо и рискованно. в туалет в любой момент может зайти кто угодно. Ликс спустил свои руки с затылка Хвана на его плечи, а потом переместил на грудь и немного оттолкнул его. их губы вновь разделяли несколько сантиметров. - а тебе не страшно? - тихо сказал Феликс. - страшно. это опасно. но тогда что такое любовь без какой-либо опасности? - Хенджин сразу полез обратно к самому нежному и тёплому месту Феликса на его лице. как только они почувствовали тепло друг друга, Ликс отстранился. - стой, стой, Хенджин.. давай продолжим у меня или у те.. - внутри? - Хенджин улыбнулся и начал сразу же спускаться вниз. - ЧТО? - Феликс с испуганным взглядом сделал шаг назад в протянул руки вперёд что бы остановить Хвана. - стой, стой. давай у меня дома. Хенджин уже сидя на корточках поднял взгляд с подо лба. - ладно. сам захотел. - Хван нехотя встал, хватаясь руками за протянутые руки Ликса. парни отошли от раковин и подошли к выходу из туалета. Хван уже хотел открыть дверь как вдруг Феликс подошёл к двери и стал к ней спиной: - у меня есть вопрос. - Феликс посмотрел на Хенджина. - слушаю. - мы кому-нибудь скажем? - как хочешь. - мы вернёмся к компании? - как хочешь. - мы встречаемся? - как хочешь. - что ты ко мне чувствуешь? - как хоч.. подожди, это уже четвёртый вопрос, ты говорил всего про один. - так что ты ко мне чувствуешь? - Феликс мило улыбался и сверкал. Хван понял, что его загнали в ловушку и у него не было выхода. он немного отвёл взгляд в сторону и сказал: - да люблю я тебя, все, идём. - Хенджин уверенно взял Лиска за руку и открыл дверь. но вся его уверенность в один момент пропала. рядом с туалетом стоял Уджин. он облокачивался одним плечом об стенку. его руки были скрещены на груди. - встречаетесь значит? - черноволосый парень немного подошёл к ним. - ты все слышал?- Хван вздохнул. - вы разговаривали? хаха, все итак видно по растрёпанным волосам Феликса и твоей расстёгнутой кофте. Феликс начал быстро приглаживать своей рукой волосы, а Хенджин застегнул кофту. - значит все-таки встречаетесь.- Уджин подошёл и погладил Феликса по голове. тот в ответ испуганно смотрел на Уджина. парень немного наклонился к уху Ликса и прошептал. - вы все равно не сможете быть вместе. кто-нибудь из вас все равно сдохнет. Уджин резко убрал руку и толкнув своим плечом Феликса пошёл обратно. у Ликса на глазах появлялись слезы. он закрыл лицо руками и забежал обратно в туалет. - ну Ликс.. - с недовольной интонацией Хван развернулся за парнем. тот раскрылся в кабинке и начал беззвучно плакать. - Ликс, ты правда веришь в то, что говорит этот Уджин? он ничего не сделает. все что он может- ревновать. Феликс ничего не ответил и не сделал. - Ликси.. - … - выйди уже оттуда. пойдём на улицу. - … - может послушаешь наконец-то своего парня? сработало. Феликс с красным носом, глазами и щеками вышел из кабинки. он ещё был грустным, но уже не плакал. - идём гулять? - Феликс сопливо спросил . - повелся. домой идём. Феликс развернулся и хотел зайти в кабинку, но Хен взял его за руку и они пошли на улицу. они молчали и просто шли домой. парни подошли к дому Феликса. - иди домой, не надо меня к квартире провожать. - так я разве не к тебе? - нет. - Феликс был грустный и немного обижен на Хенджина. Хван не хотел оставлять Феликса одного. тот явно был не в состоянии ночевать один. Ликс забежал в лифт и двери начали уже закрываться, но Хенджин успел их задержать. - да отстань от меня. мне надо побыть одному. - Феликс сказал это очень низким и грубым голосом, но даже не посмотрел на Хвана - побудь со мной сегодня ночью. Ликс проигнорировал и вышел на его этаже. он открыл двери в квартиру и почти успел их закрыл, но Хенджин вновь придержал их. - если не впустишь.. - то будешь ночевать под дверью? ночуй. - Ликс не думал, что тот реально так сделает. прошло пятнадцать минут. Феликс открывает дверь. - Хён.. зайди. Хван ничего не спросил и просто зашёл. они сели за тем самым столом где они сидели прошлой ночью. Феликс положил телефон на стол и повернул его в сторону Хенджин. - что это? - Хван спросил. - читай. на телефоне светилось сообщение от Уджина: «завтра в полночь. там где мы встретились впервые. приходи один.» - ты пойдёшь? - а что делать? пойду. - ты уверен? - да. ты сам говорил, что он ничего не сможет сделать. - Феликс уже не выглядел грустным. - хочешь чаю или кофе? - тебя. - Хенджин!! завязывай со своими шутками, а то обратно пойдёшь дышать подъездным запахом. - ладно. давай чай. - обиженно ответил Хван. ночью Феликс спал на своей кровати, а Хенджин на диване в гостиной. было холодно. утром через открытое окно залетал холодный ветер. осенние листья падали на подоконник. Хенджин проснулся от голубей возле окна. - тихо. не разбудите его. - тихо сказал Хван и закрыл окно. он решил сделать завтрак. Хён открыл холодильник. там были яйца. он сделал банальную яичницу, но она было очень ароматная. Феликс проснулся от запаха. - Хенджин, что ты там делаешь? - лениво сказал Феликс переворачиваясь на кровати. - иди есть. - с каких пор ты такой заботливый? они сели завтракать. целый день они провели вместе. парни ходили в магазин за продуктами. Ликс ездил с Хваном к нему домой за его вещами, потому что ночью Хенджин хотел подождать Ликса после их встречи с Уджином. вдруг что произойдёт. - ладно. я пойду. уже одиннадцать часов. - хорошо. Феликс пошёл обуваться. он одел тёплую нежно-розовую кофту и взял ключи. - закрой после меня. парень развернулся и переступил порог, но Хенджин взял его за руку и повернул к себе. - будь осторожен, пожалуйста. - конечно, не волнуйся за меня. я скоро буду. - Феликс поцеловал Хвана в щеку и побежал. полночь. Феликс приходит на место встречи. ещё никого нет. парень выдыхает тёплый пар изо рта. руки спрятаны в карманы. спустя несколько минут к нему кто-то подходит. это был Уджин. - о, привет. - Феликс повернулся и поздоровался. Уджин не ответил и сразу подступил к теме. - сколько вы встречаетесь? - ээм, со вчера вроде бы, а что? черноволосый парень подошёл ближе. - брось его. - что? нет. почему это? - я говорил, что вы не можете быть вместе. если не бросишь его - Хван пострадает. Феликс испугался. он не знал что делать. - у тебя есть выбор: либо вы расстаётесь, либо один из вас умирает. Уджин улыбнулся. светловолосый парень начал нервничать. - думай быстрее. время не резиновое. - я не знаю. - ты сдаёшься? - не то что бы сдаюсь.. можно мне.. Уджин хотел ответа прямо сейчас. он не мог ждать. парень сжал руку в кулак и ударил Феликса в живот. Уджин занимался боевыми искусствами, это было ясно сразу. он знал как ударить правильно, что бы соперник упал и согнулся от боли. так Ликс и сделал. он лежал на холодном асфальте. если бы он был меньше, его можно было не различить с креветкой из-за его нежно-розовой куртки и позы. - слабак. - Уджин снова улыбнулся.
Примечания:
23 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)