* * *
7 декабря 2021 г., 14:47
Человек один не может быть,
Даже если кажется, что может.
Одному не сладко в мире жить,
Чувство одиночества тревожит.
Грусть и радость не с кем разделить,
Некому помочь, согреть, утешить.
Созданы мы, чтоб любовь дарить,
Радовать, беречь, ценить и тешить.
Не спешите закрывать сердца,
Страхи все, сомненья прогоните.
Воду, говорят, не пить с лица,
Внутреннюю красоту ищите.
Вы ее старайтесь разглядеть,
Присмотритесь к тем, кто рядом с вами.
В жизни можно многое иметь,
Важное мы выбираем сами!