Начало
7 декабря 2021 г., 15:14
Примечания:
ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ
*.....*-действие
¡.....¡-все одновременно кричат
Спасибо что прочитали <3
______________________________
Это был день очередного испытания.Все собрались, точнее краткий всех телепортировал
Краткий: -Добрейший денёчек! сегодня у на…*звук звонка*, да? хорошо.Так сегодня вместо меня опять Ёшка, ну а я пошел! *провалился в жопу мира*
*Пуф*
Ёшка: -Всем привет, давай те сначала позавтракаем перед испытанием
¡Да!!! ¡
-----------------------------------------------------
: На завтраке:
-----------------------------------------------------
Ёшка: -Так что кто желает?
Лампочка: -Сушии!
Бутылыч: -Можно шоколадку?
Брялок: -стейк.
Кнайф: -Круассаны
Курасан: -ножи.
Стёрка: -Чайок <3
Замазыч: -Тоже самое
________________________________