Сломанная нога
7 декабря 2021 г., 15:33
________________________________
*Все обжекты разбежались*
________________________________ ~тем временем Цветущий
май~
~Бутылыч и Брялок~
Брялок:-мф...мф...Беги давай!
Бутылыч:-давай
остановимся...
Брялок:-нет времени остана ...АААА!
*Брялок провалилась в канаву*
Брялок:-ааа....голова....
*Бутылыч успел остановится*
Бутылыч:-В-всё нормально?
Брялок:-д-да,нога болит,помоги встать!
Бутылыч:-д-да да щас
*Бутылыч спустился в овраг чтобы помочь Брялку*
*Бутылка помогает Брялку встать*
Брялок:-ау! Нога....
Бутылыч:-значит нужно позвать Ёшку... ХЕЕЙ,МЫ ТУТТ!
*Ёшка ели услышал голос Бутылыча*
Ёшка:- вы тут?
Брялок:- дааааа.
Бутылыч:-у Брялка сломалась нога!
Ёшка:- хорошо,сейчас
*Пуф*
Ёшка:-Брялок не будет участвовать в испытание и она немного отдохнёт
Бутылыч:-а почему ты просто не можешь вылечить?
Ёшка:-Пока нога сломана при перерождение она нога будет сломанна тоже,нужно немного подождать пока перестанет болеть и потом уже перерождать
____________________________________
Примечания:
Наверно попозже сделаю 4 часть😫