Зачем ,а главное зачем

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 666 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не ну Морко

Настройки
Примечания:
Курт сидит в сторонке Кхем... Эта история начиналась с... Нет не бабуина... Жил не тужил Морко. А жил он в тридевятом татарстане ,в подъезде №3. А рядом ,прям по соседству ,жил Курт Куртович Куртовенко. И так они каждый день виделись ну и славно православно ,сидели они значит у подъезда на лавочке. Кто то рэп читал ,кто то рисовал граффити. Грызли они семечки под солнцем и болтали о всяком. От построение Диктаторленда ,до полного захвата его мира. А он парень не из тупых. Морко того звали. И вообщем как то скушно стало тем, двоим. Как никак двум хорошо ,а с третьим ещё лучше. И пошли те двое на поиски третьего. Думали ,они найдут, а он их сам нашёл.

А было это недавно ,около 5 дней назад...

Тогда они встретились просто поболтать. Сидели они значит, а курт говорит: - Морко, а тебе не кажется что че то как то грустно - А? Ты о чем? - Сказал Морко. - Ну ,как бы тебе так сказать... - Говори как есть! - Ты как думаешь на счет того ,что бы как то разнообразить наше общение? - Разнообразить? Хм... Ты хочешь сказать что тебе со мной не интересно? - Не не не не не!!! Я имел ввиду что ээээ... Я думаю надо в нашу компанию ещё кого нибудь. - Да я сам не против! Я думаю в троем будет ещё веселей! - Я вот тоже ,но... Где нам его достать? - Ну, смотри... - Внезапно Морко замолчал и начал вслушиваться во что то. Резко выкрикнув ,Морко сказал. - О!!! Это же один из новых альбомов "Барон и Шут"!!! Мимо проезжала машина в которой на полную катушку был врублен новых альбом группы "Барон и Шут" - "Ох боже это ещё кто то слушает" - Подумал про себя курт. Поняв что Морко нравится эта группа ,он решил подыграть ему и сказал: - Слушай ,Морко, раз уж тебе нравится эта группа ,то почему бы и не сходить к ним на концерт? - Что? - Ответил Морко. - Какой концерт? - Ну у ихней группы 10 лет исполняется! У них в Татарстане концерт намечается! - Ты сейчас не шутишь? - Мне сейчас не до шуток! Так что , пойдем? - Конечно пойдем! Но когда он намечается? - Ну... Вроде уже через 2 дня. - Так пойдем билеты покупать ,пока не поздно! - Пойдем!!!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник