Часть 2
8 декабря 2021 г., 18:43
Примечания:
Автор не призывает ни к насилию, ни к свержению власти.
Эпилог:
Спустя года, десятилетия,
Века, недели, кучу времени,
Мы перестали воевать,
Не за религию, но дядь...
Скажи не даром,
Вся перестройка пошла прахом,
Войны в Чечне, Беслан, НордОст,
И в Сирии сложный вопрос,
Когда люди смогут понять,
Что в том что растут цены,
Виновник очевидно знать,
Но никак не челядь
И почему терракты в школах?
Дети - не причина войны
Хотите пугать, пугает, еще-бы
Но пусть в вашем сердце будет место любви
Мы сами не любим свое государство,
И многие просто бегут из страны,
Мочите политиков! Это не странно!
И может тогда вы добьетесь любви