Крингус

PG-13
Завершён
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 905 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце вставало над Конохой, освещая высеченные в скале головы хокаге, и заливая светом окна домов и улочек. Движение и беготня начались еще задолго до рассвета, шиноби отправлялись на миссии, иные с них возвращались, открывались лавки и мастерские. Но это утро небыло обычным и спокойным, отнюдь. Несколько часов назад пропало несколько групп генинов листа, вместе с их джонинами, а потому прямо сейчас хокаге кругами ходил по своему офису, ломая голову. В деревне нехватало свободных ниндзя, а потому отправить группу не представлялось возможным, но и отправить единственного шиноби было бы убийством... Или нет? Несколько секунд и бумага готова к отправке, а спустя несколько минут в дверь кабинета раздается стук. -Заходи. В дверь вошел юноша, стройный брюнет, в глазах которого виднелась непоколебимая уверенность и что то еще, сокрытое, но отдающее холодом и пугающее. -Зачем я понадобился так срочно? - Холодно и спокойно спросил юноша. -Не буду тянуть, пропала отправленная несколько часов назад на миссию группа генинов с их наставниками, собрать группу нет возможности, но и оставить это на произвол судьбы было бы преступлением с моей стороны. Ты единственный в деревне кто может справиться с этим в одиночку, поэтому я отправляю именно тебя. - Хокаге повернулся к дверям, но в комнате уже никого небыло. Парень летел между ветвями деревьев с пугающей скоростью, двигаясь по следам ушедшей группы, обгоняя их шаг во много раз, а потому уже скоро он должен был добраться до места. Спустя несколько минут стали слышаться крики и болтовня, к источнику которых юноша отправился в тот же миг. Оставаясь в кронах деревьев он обнаружил группу шиноби деревни звука, а вместе с ними, связанными, он увидел и генинов своей деревни, джонины уже скорее всего были мертвы. Среди пленников он заметил одну девушку, которая выделялась куда сильнее других, он выглядела намного более спокойной и необычайно чарующей, помимо красоты в ней было что то, что словно манило к себе, и он почувствовал что это хочет ее защитить, и узнать что же в ней его так манит. Без промедления он спустился в низ, и более не скрывался, наоборот, он напрямую вышел к противнику, и обратился ко всему лагерю, который уже его заметил и стал готовиться к обороне. -Отпустите генинов, и возможно я позволю вам умереть быстро! - крикнул парень на весь лагерь, что бы напугать врагов. Не успел он договорить, как со спины на него напали, спрыгнув с дерева. Но он, все так же стоя к врагу спиной, увернулся от атаки, схватил нападавшего за руку и, выломав ту, швырнул мужчину об землю, после чего наступил на его руку и вывернул в обратную сторону сломав. После чего на него стали нападать сразу все, а его глаза, до этого имевшие цвет шоколада, загорелись красным, а в радужке закружились три черные точки. Первых пападавших он убил голыми руками, ломая шеи, ребра и руки, затем выхватил чей то клинок и начал наносить удары по шеям или в самое сердце. Стоило ему на секунду отбросить врагов, как его руки начали с невероятной скоростью формировать печати, затем в воздухе раздалось "Катон: Гокакью но Дзюцу" и прямо изо рта шиноби листа на врагов обрушилась гигантская волна пламени, испепеляя всех и вся. Спустя несколько минут бой был окончен, все ниндзя звука мертвы, а генины освобождены, в частности и та красивая девушка, которую он заприметил еще до нападения. Он подошел к ней, но стоило ей попытаться заговорить, возможно что бы выразить благодарность, как он схватил ее и поцеловал, но она его оттолкнула -Ты что делаешь?! Думаешь если жизнь спас все можно?! -Ты красивая, в тебе есть что то особенное, что то что отличает тебя от всех остальных и тянет, я не хочу ждать и уговаривать, просто стань моей девушкой и всегда будешь в безопасности, будешь моей. - Он говорил это как обычно уверенно, но теперь с легкой улыбкой. -Мое имя Учиха Матвей, чунин деревни листа, и твой будующий муж. Услышав фамилию парня девушка поняла в чем дело. Из за Учих несколько лет назад умер ее отец, и она ненавидела их всем сердцем, и его в том числе, а потому она его толкнула и стала кричать. -Я никогда не буду твоей девушкой, я Женя Хьюга, и из за твоего идиотского клана умер мой отец, вы его убили! -Но его убил не я. -Мне наплевать, ненавижу всех вас, и тебя тоже! - она попыталась дать тому пощечину, но парень поймал ее руку и поцеловал кисть. В этот раз она отдернула руку прочь и быстрым шагом удалилась краснея, пока, он смотрел ей в след. На следующий день их вместе назначили на миссию, девушка спорила и отказывалась, но ей не дали выбора и пришлось пойти. Парень же выглядел вполне довольным, это был его шанс. Но она не стала с ним разговаривать и просто побежала на миссию, что бы побыстрее ее закончить и уйти, но он ее догонял, потому что был быстрее. Они добрались до миссии и напали на врагов, они почти убили всех вдвоем, но в последний момент на Матвей напали двое, и один из них ударил его мечом в живот, после чего умер и сам, но и парень тоже упал на пол. Женя подбежала к его телу на земле и попыталась привести в чувство, но он не дышал, а из живота текла кровь. Он начала плакать и говорить что любит его, и не хочет что бы он умирал, потому что он спас ее жизнь. Но на самом деле он не умер, а потому когда она это сказала он очнулся, и взял ее за руку, и она поняла что он жив, а потому улыбнулась, хотя и злилась что он притворялся. -Я тоже тебя люблю - сказал парень и они поцеловались.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором