Ради тебя.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 369 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мудак.

Настройки
— Ну что, собралась? Тебе вообще не стоило приходить с таким состоянием. - Это послышалось от самого задиристого парня в команде. Да, именно парня, уже год как в волейболе начали делать совместные команды. 50% девочек и парней столько же, но иногда девушек было меньше, а иногда парней. В этой же команде число девушек уступало парням. — Заткнись, Ято. - Ответила Кэтрин. - Я готова. - Это было обращением к тренеру. Тот кивнул, и дал сигнал о том, чтобы тренировка возобновилась. На этот раз Кэт не пропустила ни одного мяча. В её "соперники" на эту тренировку поставили Ято, который упорно старался сделать так, чтобы Кэтрин пропускала мячи. Но сейчас её мысли были заняты тем, что она выиграет всех, ради него. Ради Тима. Ещё час, и тренировка подошла к концу. Девушка чуть ли не с ног валилась. Хорошо, что в здании есть душевые кабины, можно хотя бы отдохнуть. По дороге к ним Кэтрин снова окликнул Ято. — Ты упорная, но слабая. Удивлён, как ты ещё не вылетела из такого вида спорта. Девушка вздохнула, и повернулась к нему, после чего дала звонкую пощёчину. — Мудак.. - Чётко сказала она, и пока парень первые секунды не мог понять, что произошло, Кэтрин уже скрылась в душевой. Там она провела 20 минут, думая о том, что это вообще было, там, в туалете. Какого черта? Но Кэтрин списала это на стресс и нервы, поэтому старалась думать о чем-то другом. Выйдя из душа и переодевшись, девушка направилась к выходу. Уже пребывая на улице, Кэтрин взяла телефон в руки, и заметила уведомление.. Это было.. Сообщение от Тима. Дрожащими руками девушка тут же открыла его. [СМС] — Привет. Я мудак, идиот, долбоеб, и вообще скотина.. Если ты это читаешь, то да, меня окончательно нет. Пожалуйста, прости. Я не хочу причинять тебе ещё большую боль этим сообщением, но я хотел бы с тобой попрощаться. Я действительно рад тому, сколько мы времени провели вместе. Я помню каждый твой приезд ко мне.. Мне так радостно от этого, но так больно каждый день.. Родители, учёба и те, кто меня ненавидит или кому я неприятен, которые постоянно пытаются меня задеть. Что в рж, что в интернете. Я устал, мне хочется отдохнуть.. Но, умоляю, прошу тебя. Не иди за мной, не смей, даже не думай о таком, прошу. И это не твоя вина, никто не виноват, останься с Женей, пожалуйста. Приглядывай за ней и остальными, пожалуйста.. И ещё. Я помню про волейбол. Сделай это, выиграй все игры ради меня. И ради себя, конечно. Я в тебя верю, очень. Ты самая сильная девушка из тех, кого я вообще знаю. Будь сильной и дальше. Я тебя люблю, навеки твой, Тим.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник