Будут звучать слова я люблю тебя.. 💓🙌🏽

G
В процессе
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 578 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

1 глава. Переезд

Настройки
Примечания:
Всю неделю они потихоньку перебирались из своих городов в Питер. А почему в Питер? Да, потому что так решил Херейд, а Эд не смог ему отказать, да и ему нравится этот город. И вот они переехали сюда. Квартирка довольно уютная. Конечно, они же выбирали, как можно было выбрать, то что не нравится? Правильно, никак. Есть только одно «но»-квартира съемная. И приходиться платить каждый месяц по 50k А все потому что квартира трехкомнатная. Спросите зачем такая большая? Они сами этого не знали. Просто уютная квартира, причем они сразу сошлись во мнениях и им обоим понравилась эта квартира. -Ох, как же я устал, Эдисон, — ворчал херейд перенося последний чемодан. -Уже все, расслабься, я тебе даже помог немного… Стол собрал… — Успокаивал его Эд. -Спасибо, что будем потом делать? -Ну, не знаю, что хочешь? — Вдумчиво отвечал Эдисон. -Я бы упал на кровать и умер. Так Нугзар и сделал. Он поставил чемодан и плюхнулся на диван. Эдисон присел рядом на игровое кресло друга. Они немного пообщались. Во время разговора Эд иногда кружился на стуле (А почему бы и нет?). Позже Херейд сказал, что хочет отдохнуть, то есть поспать. Эдисон встал и вышел из комнаты. POV Эдик :Р *Тааакс… Чтоб поделать? *(Типо мысли) Я пошел и сел за свой стол. Нажал кнопку «Пуск» на системном блоке. Немного «порисовал» на столе, пока загружался компьютер. Когда он включился, я нажал на иконку игры «Counter Strike». Я поиграл где-то час, возможно, чуть больше. Я встал скрыл игру, предварительно поставив на паузу. И решил приготовить нам ужин. *Что можно приготовить? А может… Точно! Херейду это понравится ^.^* Я начал довольно долгий процесс-готовку. Хотя нет, не очень долгий. Когда я закончил, решил позвать херейда. Но вспомнил, что он спит… Поэтому надо его будить)) Конец POV Эдисона -Хереееееееееееейддддддд, встааавааай! — Начал кричать Эд, подходя к комнате Нугзара. Херейд вскочил и направился к двери. Чего не ожидал Перец. Он открыл дверь и попал по херейду ей, так как тот стоял рядом и хотел было выйти. Нкгзар упал на пол. -Ой, прости, Хурейд, — начал извиняться Эд, сдерживая смех. -Ну, ты и дэбил… — Возмущался Нугзар. -Ты там не обижайся, вставай лучше, — Перец улыбнулся и протянул руку младшему. — А теперь пошли есть. Пропустим этот момент. Это будет не интересно. -Может прогуляемся? — Спросил Эд, ведь ему надоело сидеть дома. -Нуу… Думаю можно. *Давай иди одевайся, Херейдик мой* Именно так хотел ответить Эдисон, но что-то ему запретило так сделать и он выдал: -…
Примечания:
28 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)