Часть 1
7 декабря 2021 г., 19:12
Примечания:
It's my first job and I'm so nervious😖
***
-Молю тебя остановись! Ты можешь погибнуть! Я не могу, я не хочу тебя потерять! Тэхён, прошу!-как бы Чонгук не пытался, не кричал, его омега ничего не слышал, не слышал родной голос, полный мольбы остановиться, пока не стало слишком поздно...Он слышал только то, что заставляло сердце замедлить свою работу, а кровь застыть в жилах...
-...London bridge is falling down, fallind down, London bridge is falling down, falling down-как мантру повторял омега, зависнув в двадцати сантиметрах от земли, ранее светлые глаза, что отражали в себе весь мир, стали черными дырами, в которых не осталось ни капли света...
***
|С чего всё началось|
-Ким Тэхён, если ты не выйдешь из квартиры через минуту, то можешь считать, что сегодня ты остался без необходимого тебе кофе и друга, которому есть что рассказать. А ну живо спускай свою волшебно-королевскую задницу вниз!-с наигранной злостью в голосе проговорил малыш Чими, как его называет выше упомянутый в агрессивной форме, омега.
-Чего так орать, иду я, только шнурки завяжу, а иначе поход в университет резко станет путёвкой в травмпункт, учитывая моё везение и твою нетерпеливость-с улыбкой на лице проговорил Тэхён и завершил телефонный разговор.
Наконец завязав шнурки на проклятых, но таких любимых, конверсах, Тэхён, не забыв замкнуть дверь, выходит из квартиры и спускается вниз по лестнице(он мог себе позволить небольшую пробежку, живя всего-лишь на втором этаже). Открыв дверь подъезда и выйдя на пока ещё тёплый осенний воздух, Тэхён чуть не сбивает розоволосого парня с ног, что было бы не очень приятно, ведь тот держал два стаканчика с кофе и притопывал ногой, устав от ожидания своего друга на улице.
-Не прошло и тысячи лет, как ты соизволил выйти. Держи свой кофе, пока я не выбросил его-мило хмуря брови проговорил Чимин-если из-за тебя мы опоздаем на пару, клянусь, одним выговором от профессора ты не отделаешься
-Хватит ворчать, тебе 20 лет или 64 в конце концов, ну задержался немного, я просто практиковал свои способности и собирал сумку параллельно одеваясь, ну и получилось так, что моя бандана была не на голове, а в рюкзаке вместо папки с рефератом-с ноткой возмущения проговорил пепельноволосый омега, который принялся за кофе как только ощутил его у себя в руках. Но ты прав, пойдём скорее, я хочу насладиться последними тёплыми осенними деньками, пока улицы не покрылись слоем снега.
Дойдя до университета парни услышали звонок, означающий начало пары, быстро переглянувшись они рванули ко входу, а после, несясь по коридору и сбивая тех, кто спокойно шёл в аудиторию, запыхавшись зашли в кабинет, в котором, к удивлению парней не было преподавателя.
-А где профессор? -еле отдышавшись, Тэхён решил спросить у одногруппников
-Он скинул задание в чате группы и сообщил, что его сегодня не будет,- ответил Минсок, сидящий за первой партой- так что вы зря так торопились-парень, не сдержав улыбки, продолжил говорить.
-Повезло тебе, колдун-недотёпа- шёпотом проговорил Чимин на ухо лучшему другу- пошли за парту, я хочу отдохнуть после такого марафона.
Как только парни расположидись за партой в класс зашли два, судя по сильному запаху, альфы и их декан
-Доброе утро, студенты. Спешу предстваить вам ваших будущих однокурсников. Парни, представтесь, пожалуйста самостоятельно, все же вы взрослые люди, а я пойду, у нас совещание.
-Да конечно, профессор.-подал голос невыский, если сравнивать с его другом, альфа- меня зовут Мин Юнги, приятно позникомится
-Чон Чонгук, тоже рад знакомству, надеюсь, мы поладим- одарив всех лучезарной улыбкой, сказал альфа, пробегая взглядом по одногрппником, с которыми им предстоит учится, альфа приметил пепельноволосого омегу, что с неподдельным интересом изучал его, игнорируя взгляды остальных омег, парни прошли и сели сзади заводного лмежьего дуэта в лице Чимина и Тэхёна, который с трудом отрвал от альфы взгляд, как только взстретился с ним глазами.
Альфы, усевшись позади омег, начали активно, но бесшумно обсуждать омег сидящих перед ними, параллельно вдыхая их природны запах.
-Юнги, я готов поставить всё, что у меня есть, но я уверен, что этот пепельновласый принц мой истинный, от него так и тянет хорошим, дорогим виски. И если мне не изменяет обоняние, то ты сам понимаешь, что паренёк, сидящий рядом твой истинный, от него веет мятой, я за версту это смог почувствовать- шёпотом произнёс Чон, наблюдая за реакцией друга.
-Я и без тебя это понимаю, но сам подумай, говорить об этом сразу нельзя, это будет выглядеть как бред сумашедшего. Потому что, раз нет никакой реакции, а её и не будет ведь мы с тобой пользуемся таким количеством одеколона, что они бы нас не почувствовали даже в гон, а так тем более.-проговорил страший, как ни в чём не бывало смотрящий в телефон и ища новую гитару по всем возможным интернет-магазинам-нам нужно хотя бы начать с ними общение, прежде чем кричать об истинности и вести под венец, тем более, вдруг у них есть альфы, которых они любят или состоят в отнощениях, ты об этом не подумал-поворачивась к Чону спросил мятноволосый.
-Ты прав... тогда, будем знакомится-не теряя энтузиазма, произнёс брюнет.
Тем временем Чимин и Тэхён уже поняли, кто эти альфы, точнее кем они для них являются, но быстро их обсуждение перешло в спор о том, что Тэхён обязан показать малышу Чими свои способности и действия, которые он уверенно может выполнять, даже с закрытыми глазами, но лучше этого не делать...от греха и пожарных подальше.
-Ну пожаааааааоуйстаааааа, я буду хорошим мальчиком и больше не буду угрожать твоему кофе мусоркой, я буду терпеливый, я тебе даже дам свою рубашку ну которую ты пускаешь слюни вот уже целый месяц- не унимался Чимин, лёжа на коленях друга, (ну да за партой, а что такого)
обняв его поперёк живота.
-Айщ, хорошо, но тогда ты одаешь мне на неделю рубашку и мы устраиваем вечер кино в эту пятницу, у меня дома-сдавшись под обаянием этого парня, согласился омега
-Я согласен на всё, только покажи- не пряча улыбки, произнёс розоволосый.
Вдруг, Тэ услышал шёпот исходящий из-за спины и обернувшись встретился с тёмнвми как ночь, глазами.
-Прошу прощения, что отвлекаю, но у тебя случайно нет ручки? Моя просто закончилась, а мой любимый друг не хочет одолжить мне свою- спросил Чон с улыбкой на лице.
-А, да конечно, держи.-чуть замешкавшись, Тэхён передал ручку альфе, а тот как бы невзначай коснулся своими пальцами его руки.
-Большое спасибо, хён- сказал Чонгук и уткнулся в тетрадь, делая вид, что активно что-то пишет.
Альфа действительно был красив, высокий, точно выше Тэхёна, с подкачанным телом, правая рука которого была целиком покрыта татуировками, которые имели смысл, по-крайней мере, омега верил в это, иначе это было просто ненужной вещью и деньгами на ветер, короткая стрижка, которая безумно шла Чону, чёрные как смоль волосы, пирсинг в правой брови делали из альфы не парня, а ходячую рекламу тату- и прсинг-салона, однако Тэхёну это очень даже нравилось, как и бёдра альфы выгодно обтянутые чёрными джинсами, в которые была заправлена такая же чёрная футболка, на ногах же были массивные чёрные ботинки, завершающие образ. Тэхёну альфа понравился сразу, чего таить, он сразу почувствовал тот самый, любимый, будоражащий кровь запах красного вина, которое так обожал. Это означало только то, что перед ним его истинный, вот так вот неожиданно свалившийся на голову, точнее спокойно зашедший в аудиторию, но это детали...
Вы действительно думали, что эта история начнётся именно так? Чтож, нет :> вашему вниманию представляется настоящая история любви, прошедшая через множество преград, но не потерявшая свою силу...
Ким Тэхен, Тэтэ или как его называют в кругу магов Ви, всё это имена парня-омеги, о котором будет идти эта история. Он переживёт множество испытаний, трудностей, познает горечь поражения и сладость истинной любви, он наконец примет себя и встретит человека, что будет обожать его яркий запах араманта¹, его взрывой и колкий характер, за которым прячется невинная, беззащитная душа и хрупкое ало-хрустальное сердце...
Примечания:
арамант¹- на языке цветов означает "бессмертие"