***
(Воспоминания Ван Минджи) 15 лет назад... Теплый летний день. По дороге с небольшой скоростью движется автомобиль. - Мама а когда мы приедем? Мы уже так долго в дороге, я хочу кушать! - сказала невинным, детским голоском девочка лет 8. - Скоро дорогая! Сегодня у твоего папы юбилей, ему исполняется 40, ты ему приготовила подарок? Я помню ты говорила что хочешь купить ему новый кошелёк... Ну как? Получилось?- Женщина с нежным и бархатистым голосом общалась со своей дочерью направляясь в сторону ресторана. - Аааа... Ты же не знаешь! Я не сдержалась и подарила его вчера после школы, как сразу купила так и подарила... Ты вчера допоздна задержалась. Мы уже с папой легли спать когда ты только пришла, наверное он тебе не успел похвастаться подарком.- Хихикая произнесла девочка.- Кстати ,мама почему сегодня ты взяла папину машину? И куда твоя пропала? -моя машина никуда не пропадала, она сейчас на техосмотре ... Каждый год любая машина должна проходить техобслуживание и техосмотр, обязательно!- -а зачем?- наивным голосом спросила Минджии сидящая на заднем сидении, хлопая большими ресницами. -чтобы не было непреднамеренных поломок на дороге... Это для собственной и всеобщей безопасности! А папину машину взяла ,потому что он ей практически не пользуется, ты знаешь Сон Ынхо (водитель) лучше собственной машины!- улыбаясь сказала женщина. - а почему папа с нами не поехал? Он же обещал что это будет семейная поездка!- более грустным голосом сказала девочка. - зайка не грусти! Папа на работе, у него сегодня были важные дела, вот он и задержался ,как-будто ты не знаешь то что у него много дел ,так что семейную поездку придется отложить...зато сегодня вечером у нас будет семейный ужин в честь праздника.- женщина заглянула в зеркало заднего вида посмотреть на реакцию дочери ,затем переведя взгляд на дорогу ужаснулась.- Что за... На этом грустном и непонятном моменте заканчивается воспоминания Минджи... Она всё ещё вспоминает обрывками ту ужасную ночь. Она помнит как её из машины вытащили сильные мужские руки, затем пламя, взрыв и неприятный запах дыма который ударил прямо в нос. Этот запах до сих пор преследует девушку и ассоциируется с тем роковым днём, 15 лет назад.***
Минджи без задней мысли открыла входную дверь в дом и с радостной улыбкой на лице забежала внутрь. Тут же она увидела ужасающую картину. Её отец в бессознательном состоянии лежал на полу не подавая ни одного признака жизни. Девушка тут же подбежал к отцу пытаясь помочь ему хоть чем-то. - ПАПА!- судорожно доставая телефон из заднего кармана, девушка пыталась набрать номер скорой. - Алё, скорая... - здравствуйте что у вас произошло?- спокойным голосом сказала оператор. Дальше всё было как в тумане. Девушка лишь помнит как приехала белая машина освещающие всё вокруг сине-красным светом. Помнит как выносили из её родительского дома тело отца пытаясь откачать его. Уже в больнице Минджи смогла прийти в себя. Через несколько часов к обеспокоенной девушке подошёл главврач. - здравствуйте, вы опекун Ван Сынгу-на? - да, я его дочь!-С дрожью в голосе сказала девушка. - у вашего отца произошло кровоизлияние в мозг, на данный момент мы смогли остановить кровотечение ,однако ,нужна дальнейшая операция. Также после операции должны быть 6 или 8 месяцев реабилитации. Они будут проходить в реабилитационном центре под присмотром дипломированных врачей. Одна из всего этого ,страховка покрывает только данную малую операцию проведённую полчаса назад. - сколько примерно мне нужно денег для оплаты всего вышеперечисленного? - всё это вместе будет стоить около 88,5 млн ₩ (вон)~(88,5 тыс $). Точная сумма будет указана в договоре который вы должны будете подписать если хотите дальнейшего выздоровления отца... - хорошо... я вас поняла. У меня есть какое-то время чтобы добыть деньги? - на оплату всего у вас есть месяц... Если вы не выплатите всё вовремя ,вам придёт огромный штраф или вы сядете в тюрьму. Но это на тот случай если вы согласитесь на реабилитацию и операцию вашего родственника. - да конечно...я...согласна. Я могу сейчас увидеться с отцом? - извините ,но нет! Его переведут в обычную палату только через 3 дня, за ним следует понаблюдать. - хорошо, позвоните пожалуйста мне, я оставлю свой номер на ресепшене если вдруг что-то случится. - Я вас понял! До свидания!- после этих слов врач развернулся на 180° и отправился в свой кабинет. (Шёпотом)- где мне найти такие деньги? За один месяц? Они что издеваются...***
Через пару недель девушка решила обратиться к самому влиятельному человеку в её городе. В Инчхоне, Чон Тэджун являлся главным наркодилером. Его покрывала и полиция и власть. Девушке уже доводилось с ним сталкиваться ,когда она была в очень трудной жизненной ситуации, однако долг она ему возвращала как можно быстрее, из-за этого у неё сложились достаточно хорошие отношения с Тэджуном, по крайней мере так казалось. Минджи одолжила деньги у наркобарона с условиями на то что она отдаст ему долг за один год. Девушка решила приехать на время в Сеул так как знала что там можно заработать больше чем в Инчхоне. При этом Минджи решила не забрасывать свою учёбу. Она даже не представляла что её там ожидает...