8:00 вс.
- Мхх… какого хрена так рано будильник прозвенел, тцы ,забыла опять вырубить. Сколько сейчас?- она заглянула в телефон лежавший на тумбочке.- 8 часов, воскресенье, твою мать, я же теперь не усну. Девушка пролежала в кровати ещё минут 20 и нехотя поднялась. Умывшись и прочистка зубы пошла готовить классический американский завтрак. Яичница с беконом и стакан сока. Такой завтрак Минджи очень любила, хоть она и кореянка, но такой завтрак погружал ее в классический американский сериал. Через минут 15 девушка закончила завтракать. По пути в спальню Мин споткнулась о какую-то вещь лежавшую на полу.- Черт! Надо убраться. Мин часто не было дома. С самого утра и до обеда девушка была в университете а под вечер уходила на работу. Оставить вещь не на своем месте стало уже повседневным ритуалом. Девушка принялась за уборку квартиры. Разложила одежду, вымыла окна и полы а также протерла пыль и пропылесосила в каждой комнате. - наконец-то чистота, фух... Так сейчас- она взглянула на настенные часы - уже 13:37, надо сделать дз на несколько дней вперед чтоб меньше работы было.***
Мин закончила спустя часа 2 все что ей задали. Она училась на экономиста и дз не было самым тяжелым но его было много. Уже ближе к 3 девушка собралась и поехала в сторону работы.***
На подземной парковке Минджи встретила Минсока. - Хей, девочка, не опоздала! Молодец!- с наигранной ухмылкой сказал парень. - Да брось ты уже, ты же знаешь я опаздывала потому что добиралась по 2 часа до этого местечка, а теперь я никогда не опоздаю. - Кстати дорогуша, ты теперь можешь не носить униформу официанта. Ты теперь свободна от этого безвкусного дерьма- сказал парень и улыбнулся. - Хоть форма мне и не близко к сердечку но она мне нравилась. Теперь я буду ходить только с бейджиком, как какая-то важная шишка- с улыбкой на лице сказал Мин.***
Раздался телефонный звонок. - Господин Чон, это ваш отец, он сегодня уже 4 раза звонил ,может стоит поднять трубку?- сказал охранник. - Черт, как он меня задолбал, поскорее бы сдох этот старик, мне нужна его доля- стиснув зубы сказал парень. Чон выхватил из рук охранника домашний телефон. - Да отец, чего ты хотел?- сказал парень в немного грубой форме - Чонгук, у меня к тебе серьезный разговор, и какого черта я не могу до тебя дозвониться? Ты что удумал, игнорировать меня? - Я весь день занят, у меня проблемы с поставками в северной части города так что мне сегодня было не до заговоров, а теперь скажи что ты хотел или не мешай мне... -У меня к тебе есть предложение... Надо увидеться лично, твоя мать приглашает на семейный ужин. - у меня нет времени на чертовы семейные посиделки, особенно с Чирён. И да ,она мне не мать. - Если я скажу что мое предложение связано с моей долей то ты приедешь? - ладно, уговорил. Когда и во сколько? - Сегодня в 19:00 у нас на вилле. Ждём... - пока отец!***
-Онни, у тебя есть разменять 10 000 на мелкие?- подбежав к Мин сказала Чаён. - Нет, спустись к Минсоку, у него должна быть мелочь.- не отрываясь от бумаг сказала девушка. Бумажной работы было предостаточно. Принимать поставки и следить за работой официантов входило в обязанности девушки, хоть с первого раза кажется что это маловато обязанностей но это не так. Девушка постоянно сидела на телефоне принимая звонки от ВИП клиентов, поставщиков, рабочих, охранников и бухгалтера. Так прошло несколько часов.***
Вечер. Фонари. Черная машина несётся с большой скоростью по городской трассе. Через 20 минут она заворачивает в большой двор, останавливаясь перед воротами особняка. Из небольшой будки выходит охранник. Постучав костяшкой по стеклу 2 раза раздался механический звук открывающегося окна машины. Посмотрев на человека, охранник зажав кнопку рации сказал: - Это господин Чон Чонгук, открывайте ворота! - мужчина кивнул Чону на что парень кивнул ему в ответ. Ворота начали медленно открываться пропуская машину в главный двор.…
Парень стоял на высоком крыльце и ожидал открытия двери, после непринужденного звонка в дверь. Послышался небольшой скрип и перед парнем распахнулись "ворота в ад", как он сам иногда высказывался. - Чонгук, зайка ты приехал- сказал женщина одетая в обтягивающее чёрное платье с бокалом вина в руке. - Да Чирён, я приехал, но не по собственной воле, отец меня заинтересовал одним предложением... и вот я тут- парень прошел в дом. - Ну ладно, проходи в столовую, тебя все ждут. Женщина закрыла дверь и последовала в комнату напротив. -Здравствуй отец- парень не сильно поклонился и сел за стол.- Где До Сан?- это был единственное член семьи который не раздражал парня, его младшая сводная сестра по материнской линии. До Сан была дочерью Чирён рожденная в браке после смерти матери Чона. Парень сел застой. - Она на дополнительном занятие, скоро будет... -сказал отец - Надеюсь ты ее не мотаешь так же как и меня в детстве?- с небольшой улыбкой сказал Чон. - Давай без этого, я хотел поговорить с тобой на счёт моей доли... - Слушаю! - ты должен жениться, у меня есть для тебя кандидатура, и я перепишу свою долю только при условии если ты женишься. - Я не согласен, мне не зачем женитьба- возмущённо сказал Чонгук. - Это единственное мое условие, я знаю что о тебе говорят в нашем мире, мол ты нетрадиционной ориентации. Ты же знаешь что ты должен жениться для продолжения рода Чон, твой ребенок должен унаследовать наше дело. Ли Дживон, дочь нашего партнёра из Пусана, она заинтересовалась в этом предложении. - мне все равно кто эта девушка, и что обо мне говорят. Но если ты только при таком условии хочешь на меня переписать свою долю то… у меня уже есть невеста, тоесть девушка... И мне кажется что ей это не понравится. - и почему же я с ней до сих пор не знаком, и о ней никто не знает? - это для её же безопасности, она не из нашего мира. Так что, ты подпишешь документы? - я должен убедиться в твоих словах, познакомь нас и докажи что вы действительно пара и тогда я подпишу документы... А теперь хватит болтать и давайте приступим к трапезе. - сказал Чон Ын(отец). - Хорошо отец!- хоть парень на вид и был достаточно спокоен но в душе у него была непонятные ему тревога. После семейного обеда парень решил отправиться с своей "настоящей семьей" вы уже излюбленный ими бар.