Да что с тобой не так!?

NC-17
Завершён
38
Размер:
10 страниц, 2 784 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Мне будет одиноко без тебя...

Настройки
Примечания:
05:30 Инвалид проснулся с неким причувствие недостатка,а вот недостатка чего? Лампочка должна была закончить делать еду ещё вчера ночью,но рядом с кнайфом её тела не было. Спустившись по лестнице в низ он увидел что лампа собирает свои вещи в чемодан. -ты куда? Немного странно спросил кнайф,так как не хотел чтобы его счастье куда то уходило. --мне прийдётся уехать от тебя на несколько месяцев,на лечение в Германию. По её интонации голоса было ясно видно что она сама этого не хотела. --но... Как же так... Почему ты мне раньше ничего не сказала?! Уже на глазах инвалида были видны слёзы. -ты ведь не бросишь меня,одного здесь?... Прижался инвалид к светильнику что есть мо́чи -Кнайфи я прошу тебя... Хватит ты и сам сможешь справиться со своими проблемами. --Может у нас получится всё изменить вместе? Я только прошу тебя не уезжай от меня! Кнайф уже не выдерживал такой нагрузки на нервы и потерял сознание. Светильник поднял инвалида и потащила инвалида в его комнату предварительно написав записку: "Кнайфи я знаю у нас вместе всё получится,но я так не смогу,я не смогу больше жить в таких муках,мне необходимо лечение в Германии я просто хочу чтобы ты не волновался за меня. Целую Лампочка" Уже собрав все свои вещи она вызвала такси и заперла дверь -Надеюсь его не охватит приступ паники... Она села в машину и поехала до аэропорта сверкая своими небесно-голубыми волосами. (Соавтор:Не время спать надо писать новую часть надеюсь нормально получилось)
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)