Мне будет одиноко без тебя...
6 января 2022 г., 02:29
Примечания:
У лампочки была обнаружена опухоль,и она всем видом пыталась скрыть свою подавленность
05:30
Инвалид проснулся с неким причувствие недостатка,а вот недостатка чего?
Лампочка должна была закончить делать еду ещё вчера ночью,но рядом с кнайфом её тела не было.
Спустившись по лестнице в низ он увидел что лампа собирает свои вещи в чемодан.
-ты куда?
Немного странно спросил кнайф,так как не хотел чтобы его счастье куда то уходило.
--мне прийдётся уехать от тебя на несколько месяцев,на лечение в Германию.
По её интонации голоса было ясно видно что она сама этого не хотела.
--но... Как же так... Почему ты мне раньше ничего не сказала?!
Уже на глазах инвалида были видны слёзы.
-ты ведь не бросишь меня,одного здесь?...
Прижался инвалид к светильнику что есть мо́чи
-Кнайфи я прошу тебя... Хватит ты и сам сможешь справиться со своими проблемами.
--Может у нас получится всё изменить вместе? Я только прошу тебя не уезжай от меня!
Кнайф уже не выдерживал такой нагрузки на нервы и потерял сознание.
Светильник поднял инвалида и потащила инвалида в его комнату предварительно написав записку:
"Кнайфи я знаю у нас вместе всё получится,но я так не смогу,я не смогу больше жить в таких муках,мне необходимо лечение в Германии я просто хочу чтобы ты не волновался за меня. Целую Лампочка"
Уже собрав все свои вещи она вызвала такси и заперла дверь
-Надеюсь его не охватит приступ паники...
Она села в машину и поехала до аэропорта сверкая своими небесно-голубыми волосами.
(Соавтор:Не время спать надо писать новую часть надеюсь нормально получилось)
Примечания:
Мяу.