Вспомни

PG-13
Завершён
97
автор
Размер:
38 страниц, 10 288 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 49 Отзывы 14 В сборник

Не... ДА!

Настройки
Примечания:
На утро слуги как обычно пришли будить короля. Но в этот Пик все еще спал , а вот Вару давно проснулся и просто лежал ведь он ничего не мог сделать , на нем лежал его король. Когда они открыли дверь, снова чуть ли не попадали. -П-пора вставать- говорили они тихо. Вару пытался вылезти из-под короля, но тот лишь сильнее сжал его в своих объятьях. -Не могу я встать, я уже час так леж...- возмущался валет , но так и не успел договорить. Пик закрыл ему рот рукой. -Вару спи.- прорычал король. Вару показал жестами чтобы слуги ушли . Они поняли намеки, вышли и закрыли за собой дверь. Через два часа наша спящая красавица проснулась. Вару был безумно этому рад. -Ей, рогалик, дай мне встать.- говорил кустик королю. Король не стал его слушать и снова вцепился в шею зеленки. И вот новый укус Пика красовался на шее валета. -Мх... Пик да сколько можно?-недовольно спросил валет. Пик снова проигнорировал Вару и опять оставил за собой алый засос. -Ну Пик прекрати.-говорил куст. -Доброе утро, зайчик-довольно проговаривал Пик. -Для кого как- отвечал валет. Пик вновь вцепился в шею валета. -Да доброе утро.-сказал Вару. -Так бы сразу- гордо ответил пиковый король. - Так все давай вставать-сказал кустик . Пик слез с Вару, потянул его себе . Подхватил его на руки и пошел вместе с ним к двери. -Пик дай я хотя-бы переоденусь-недовольно сказал зеленка. -Зачем ? Тебе и так идет.-отвечал Пик. - А моя шея ?- вновь спросил вареник. -Что шея? Нормальная твоя шея, зато все будут знать , что ты мой.- с еще большей гордостью отвечал лидер. Король понес зеленку дальше по коридору. На кухне король сел на стул и усадил Вару на себе поудобней. Слуги находящиеся в это время на кухне не понимали что происходит. Как вдруг... -Король, а вы встречаетесь?- кто-то скромно задал вопрос. Вару хотел ответить первым , но Пик его опередил. -Да - не задумываясь отвечал повелитель Пиковой Империи. Кустик посмотрел на него ничего не понимающими глаза. На получил кивки от короля что-то типа " да-да все верно". Вару удивили его слова, но ему это не помешало дальше завтракать. После того как он поел , король снова взял вареника на руки и понес в комнату. -Пик мне скучно-говорил Вару. -Ну и что мне сделать?-недовольно спросил король. -Пошли гулять!- радостно сказал Вару. На самом деле он просто хотел снять это платье. -Ладно пошли. Иди переодевайся. - ответил король. Валет быстро переоделся и они отправились на прогулку. Сначала они просто гуляли. Потом веселились и под конец дня решили зайти в пивную. (Ну это Пик решил а, у Вару не было право выбора). Пробыли они там около двух часов. Ну и ближе к вечеру куст тащил на себе в замок пьяное тело. -Блять Пик как так можно нажираться?-недовольно спрашивал валет укладывая короля на кровать. -Ну я захотел выпить, что тут такого?- спрашивал валет. -Действительно блять что тут такого?! Пик а может выпить и набухаться это немного разные понятия, и вооб...-не успел договорить валет, как король заткнул его своим поцелуем. -Вару ложись спать.-пробормотал после пиковый король. Куст не стал возражать и просто лег рядом.
Примечания:
97 Нравится 49 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)