Не... ДА!
13 декабря 2021 г., 22:03
Примечания:
И вот новая часть. И всем приятного чтения.
На утро слуги как обычно пришли будить короля. Но в этот Пик все еще спал , а вот Вару давно проснулся и просто лежал ведь он ничего не мог сделать , на нем лежал его король.
Когда они открыли дверь, снова чуть ли не попадали.
-П-пора вставать- говорили они тихо.
Вару пытался вылезти из-под короля, но тот лишь сильнее сжал его в своих объятьях.
-Не могу я встать, я уже час так леж...- возмущался валет , но так и не успел договорить. Пик закрыл ему рот рукой.
-Вару спи.- прорычал король.
Вару показал жестами чтобы слуги ушли . Они поняли намеки, вышли и закрыли за собой дверь. Через два часа наша спящая красавица проснулась. Вару был безумно этому рад.
-Ей, рогалик, дай мне встать.- говорил кустик королю.
Король не стал его слушать и снова вцепился в шею зеленки. И вот новый укус Пика красовался на шее валета.
-Мх... Пик да сколько можно?-недовольно спросил валет.
Пик снова проигнорировал Вару и опять оставил за собой алый засос.
-Ну Пик прекрати.-говорил куст.
-Доброе утро, зайчик-довольно проговаривал Пик.
-Для кого как- отвечал валет.
Пик вновь вцепился в шею валета.
-Да доброе утро.-сказал Вару.
-Так бы сразу- гордо ответил пиковый король.
- Так все давай вставать-сказал кустик .
Пик слез с Вару, потянул его себе . Подхватил его на руки и пошел вместе с ним к двери.
-Пик дай я хотя-бы переоденусь-недовольно сказал зеленка.
-Зачем ? Тебе и так идет.-отвечал Пик.
- А моя шея ?- вновь спросил вареник.
-Что шея? Нормальная твоя шея, зато все будут знать , что ты мой.- с еще большей гордостью отвечал лидер.
Король понес зеленку дальше по коридору. На кухне король сел на стул и усадил Вару на себе поудобней. Слуги находящиеся в это время на кухне не понимали что происходит. Как вдруг...
-Король, а вы встречаетесь?- кто-то скромно задал вопрос.
Вару хотел ответить первым , но Пик его опередил.
-Да - не задумываясь отвечал повелитель Пиковой Империи.
Кустик посмотрел на него ничего не понимающими глаза. На получил кивки от короля что-то типа " да-да все верно". Вару удивили его слова, но ему это не помешало дальше завтракать. После того как он поел , король снова взял вареника на руки и понес в комнату.
-Пик мне скучно-говорил Вару.
-Ну и что мне сделать?-недовольно спросил король.
-Пошли гулять!- радостно сказал Вару. На самом деле он просто хотел снять это платье.
-Ладно пошли. Иди переодевайся. - ответил король.
Валет быстро переоделся и они отправились на прогулку. Сначала они просто гуляли. Потом веселились и под конец дня решили зайти в пивную. (Ну это Пик решил а, у Вару не было право выбора). Пробыли они там около двух часов. Ну и ближе к вечеру куст тащил на себе в замок пьяное тело.
-Блять Пик как так можно нажираться?-недовольно спрашивал валет укладывая короля на кровать.
-Ну я захотел выпить, что тут такого?- спрашивал валет.
-Действительно блять что тут такого?! Пик а может выпить и набухаться это немного разные понятия, и вооб...-не успел договорить валет, как король заткнул его своим поцелуем.
-Вару ложись спать.-пробормотал после пиковый король.
Куст не стал возражать и просто лег рядом.
Примечания:
Эта часть снова получилась какая-то пустая.